Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4841
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Бедный Черри, так ведь и убиться можно...

В скрытом тексте немного оф-топа :)

Скрытый текст

  • 0

#4842
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Эт только мы одни черным пятном получаемся .


Маш, так наоборот, вас сразу видно )))) на снегу ))) а вот по ночам гулять, наверное, не очень ))) мы и то в светящемся ошейнике по вечерам гуляем, а вам чернышами итого хуже...

Сообщение отредактировал Mashkin: 18.01.2012, 16:49:19

  • 0

#4843
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В скрытом тексте немного оф-топа


как классно!!! сразу свои отпуска вспоминаю и так хорошо на душе становится )) спасибо за фотки!
  • 0

#4844
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Аня Хайнань супер.
  • 0

#4845
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте!Вот утром только добралась, горячие деньки на работе, добираюсь - на кухню( муж дома сейчас, постоянно голодный) и спать :-(
Mashkin Маша конечно я буду очень рада, если вы мне ещё что-нибудь покажите с Брэнданом, буду ждать :-) Брэндан просто собака для Снегурочки - красотища неимоверная ТТТ...
Pups- ups Маша, кошмар какой-то с этими открытыми колодцами, тоже и у вас наверное бичи крышки воруют, ладно Черрик не тяжёленький, у нас буквально на той неделе знакомая с доберманом(!!!!) в такую же историю попала, провалилась собака, только передними лапами цеплялась за край- она вытянула её тоже за поводок( 40-50 кг), пришла домой - разрыдалась от испуга...Так ещё и колодец глубочайший и был прикрыт картоном и присыпан снегом, ловушку соорудили что ли...
Inga Аня, прямо душу "разбередили", блин даже не верится, что где-то светит солнышко, зелень, море. Здорово!

Девочки как охота лета уже... :-(

А муженек мой всё "балуется" с Валетом ( на охоту не ездит, морозы страшные стоят, мается от безделья :D ), ну забавно так, у нас Валет ещё просёк со временем, что каждую команду надо выполнять с выдержкой( больше хвалят), теперь развалится по "устал" лежит мордашку вытянет, глазёнками вращает, лёжа принимает вкусняшку, причём не отрывая головы от пола и лежит- ждёт ещё, пока уже не скажешь: "Всё, хватит...""
  • 0

#4846
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки как охота лета уже...


ой не говорите... так хочется куда-нибудь ездить, да и вообще, чтобы просто тепло было ))))

у нас Валет ещё просёк со временем, что каждую команду надо выполнять с выдержкой( больше хвалят)


всегда говорю, собаки умнейшие создания )))) все "просекают" сразу )))
  • 0

#4847
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Доброе утро!
Ирина, да напугалась я не слабо ))), даже страшно представить,как его от туда доставать :weep: .
Но у нас не своровали крышки ,а просто отодвинули, чтобы конденсат испарялся и трубы не мокли. Это временно, пока холодно. Просто в 6 утра темно и не видно.
Аня, спасибо за миниотчет, скорей бы лето :-) .
Маша, а чего это Ваши посты заминусовали? аж мне обидно стало :spy:
  • 0

#4848
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Доброе утро!
Ирина, да напугалась я не слабо ))), даже страшно представить,как его от туда доставать :weep: .
Но у нас не своровали крышки ,а просто отодвинули, чтобы конденсат испарялся и трубы не мокли. Это временно, пока холодно. Просто в 6 утра темно и не видно.
Аня, спасибо за миниотчет, скорей бы лето :-) .
Маша, а чего это Ваши посты заминусовали? аж мне обидно стало :spy:


хм.... а у меня не видно ничего... все как было, так и есть...
  • 0

#4849
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Маша, а чего это Ваши посты заминусовали? аж мне обидно стало :spy:


хм.... а у меня не видно ничего... все как было, так и есть...

ну дык, мы ж работаем :)))
  • 0

#4850
Raushan Uilbayeva

Raushan Uilbayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Eto moya lapulya Marisa)))

Прикреплённые изображения:

  • приказ 126.jpg
  • Marisa.jpg

  • 0

#4851
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну дык, мы ж работаем ))


спасибище))))

Eto moya lapulya Marisa)))


рассказывайте про ваше девочку )))
  • 0

#4852
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну дык, мы ж работаем ))


спасибище))))

Eto moya lapulya Marisa)))


рассказывайте про ваше девочку )))
  • 0

#4853
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ой, какая девочка красивая к нам пришла :-) .
Рассказывайте про Вас поскорее )).
У нас тут есть женихи завидные ;-) .
  • 0

#4854
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Raushan Добро пожаловать! Очень симпатичная девочка :-)
Девочки ! Владельцы американцев, англичан - ну какие они у вас шерстяные....Короче, я передумала Валету своему шёрстку пересаживать, хочу себе на головёнку пересадить, удивить всех шевелюрой - снизу пойдёт черненькая шерсть Черри и Прохора, а сверху, пелеринкой - золотистый Брэндана,а на макушечку самую - яркий рыженький хохолочек из Светиной Тоффочки :-)
Mashkin Маша вот хотела спросить у вас ещё по аджилити, а что для Брэндана на полосе сложнее всего давалось, наверное змейка, точно не знаю правильно я выразилась или нет, ну это колышки в ряд которые, мне почему-то кажется, что это самое сложное для собаки, а может и качели ? Ну как в ролике о аджилите - собака забегает и она опускается...Тоже сложно ...
Маша, а я всё так мечтаю ролик посмотреть с занятий Брэндана, сейчас наверное и у вас холодно...но Маша пожалуйста, как удастся , порадуйте, покажите. Может с соревнований, они у вас планируются наверное по весне ?
Инга Аня вы ещё не ходили с Тройчиком на занятия по ОКП ?
  • 0

#4855
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

.Короче, я передумала Валету своему шёрстку пересаживать, хочу себе на головёнку пересадить, удивить всех шевелюрой - снизу пойдёт черненькая шерсть Черри и Прохора, а сверху, пелеринкой - золотистый Брэндана,а на макушечку самую - яркий рыженький хохолочек из Светиной Тоффочки :-)


тогда Валет станет монстриком ))) но очень пушистым :lol:

Маша вот хотела спросить у вас ещё по аджилити, а что для Брэндана на полосе сложнее всего давалось, наверное змейка


змейка - это слалом )) по научному :D мы его пока только учим, он очень тяжело дается всем собакам и на мой взгляд является самым сложным в аджилити ))) так что мы пока в процессе, из всех собак у нас, которых я знаю, слалом делает только Грейси (собака нашего тренера :beer: )
а так все дается легко, Брэндан у меня прыгучи-бегучий ))))) на все с удовольствием лезет... на качели так приколько делает, когда она падает, он расплющивается и морда выражает : "Йехуууууу" :lol:

да, у нас сейчас очень холодно, - 20 при нашей влажности просто жуть :faceoff: но видео обязательно сниму, благодаря вам прям тоже загорелась этой идеей :beer: если мороз спадет, то в следующие выходные постараюсь!

а соревнования у нас уже в феврале будут... будем с Брэнданом пытаться не ударить в гряз лицом (ну и мордой) ;)
  • 0

#4856
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша ну как я угадала, про слалом, просто судя даже по собакам - действительно сложно. Но интересно было бы попробовать...На даче летом соорудить что- либо похожее(?), только там рейки наверное с гуттаперчивого материала... А вот на качели мой точно не пойдёт - на охоте несколько раз падал в ров ( старая дамба с зарослями), срывался с края, опасается теперь неустойчивости, муж когда заставляет идти на поиск - спускается, печально оглядывается :"Пап, ну точно надо?" :-(
Маша, да конечно такое видео обязательно надо иметь - просто даже, как память себе, да и похвастать тоже - это же :eek: , таким можно гордиться и за себя и за собаку, без "ложной скромности".
Да и вообще, Брэндан старенький станет, сядете с ним в обнимочку, молодость его вспомните ;-) Я вот мечтаю тоже видео на охоте снять, всё никак....может в этом году получится ;-)
Ой, а как я за вас болеть буду, я почему-то, точно уверенна, что решитесь на соревнования, вы с Брэнданом похоже из породы " бойцов" , в лучшем смысле слова :)

Да-а-а девочки и у вас какие морозы!!!! :eek: :eek: :eek:
  • 0

#4857
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
РИНА-ВА , в слаломе эти "рейки" как раз-таки жесткие ))) обычно деревянные :D и ,к сожалению, это очень сложно учиться делать самостоятельно, надо, чтобы профи показали как... есть несколько методик обучения, и они занимают от нескольких месяцев, до нескольких лет :faceoff:

А вот на качели мой точно не пойдёт


испугался, Валетик? это можно "лечить"... Брэндан как-то с бума неудачно спрыгнул, потому несколько занятий на него не шел, и игрушкой заманивала, и вкусняшкой :faceoff: а потом похоже забыл и все, летает по нему только так снова )))

Брэндан старенький станет, сядете с ним в обнимочку, молодость его вспомните ;-)


ой не говорите ))) будем вспоминать.... только так хочется верить, что это еще оооооочень не скоро будет :D хотя такими темпами, как я его "запечатлеваю" нам понадобится к тому времени пару годиков, чтобы все фотки (и видео, надеюсь) его посмотреть :)

вы с Брэнданом похоже из породы " бойцов"


:D ну я то наверное... а у Брэнадан выхода нету, т.к. он мой "хвостик", то куда я лезу, туда и он :beer: он за мной идет и в снег. и в грязь (хотя жутко не любит), и в темноту ))) я даже не могу себе представить место или ситуацию, когда он бы за мной не пошел :D

а мороз у нас просто ужас!!!! по-моему сегодня градусов 30 было...у меня с утра машина не завелась, пришлось по делам так перемещаться, думала просто все торчащие части тела замерзнут и отколятся...

Брэндан тоже мерзнет :-( девочки, а насколько ваших собачек в такой мороз хватает? мой собакин 5-10 мин гуляет и все. несется домой...а дома потом греется

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 21.01.2012, 16:24:49

  • 1

#4858
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Mashkin Маша :D , похоже мы одни с вами остались ;-) Остальные сраженны морозами...Всегда думала, что у вас в Алматы морозы помягче как-то, это у нас бешенный ветер и около -23 днём(!!)...Валет какает, сидя зайчиком ( причём передние лапки, почему-то складывает крестиком на груди), и учить не надо :lol: Одеваем детский свитерок, но из-за ветра вечный казус - сикает себе в подол, а домой летит, быстрее ветра....
А насчёт реек в слаломе, ну думала ,что только не деревяные - собака, когда несётся - они даже прогибаются :eek:
Ну обалдеть, как долго обучать надо прохождению :eek: :eek: Но попробовать надо....сразу много не буду ставить- нет так нет, просто интересно, даже самой на Валета посмотреть - поймёт он хотя бы принцип , блин, я точно,какой-то"Чикатило"
Маша ну Брэндан - эти реснички и мордашка :kiss: Дочери показала, обзавидовалась и сразу - это девочка ?
  • 0

#4859
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
воооот ))) его все девочкой называют :faceoff:

у нас холод очень тяжело переносится, влажность большая ((( Брэндан мерзнет сильно ))))

но не смотря на мороз устроили вчера фотосессию ))

вот одна из фоток (остальные на страничке )

Изображение
  • 1

#4860
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда Лена (Шаня.. ) будет на связи?

Мы с мужем решили завести девочку РОСа, привезти с Новосибирска. А там какая-то запутанная история с мамой-собакой, у которой должны появиться щенки в начале марта. Нам сказали, что собака другая (не та, которая на сайте), и что щенки девочки заранее все разобраны!
Еще щенки будут в Красноярске, но мы не знаем, как его от туда привезти. :(

В Алмате смотрели щенков РОСа (с родословной от рабочих собак), но мужу девочка не понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.