Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4821
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша :lol: :lol: :lol: 5 минут рассматривала - это ж надо такой кренделёк слепить ???!!! Маша, боюсь даже представить, как же вы сами, спите после занятий, если "четыре" лапки так умаялись :eek:
  • 0

#4822
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
:faceoff: иногда еду с тренировки и только одна мысль - поскорее поставить машину, дойти до дивана и сдохнуть :D

ну ничего, я просто подхожу к этому философски, физические нагрузки не помешают, тем более, что как взяла Брэндана со спорт залом по вечерам пришлось завязать, времени не хватает :D

РИНА-ВА, что-то мы с вами тут вообще одни остались )))) веточка общения РИНА-ВА и Mashkin :lol:

говорите, чем еще учить Валетика хотите ))))) может знаю как, так расскажу :beer:
  • 0

#4823
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да, девочки - молодцы! надо же кому-то темку поддерживать! и почитать-посмотреть есть что :D
Мы теперь растем уже по часам, а не по дням. Уже хотим играть, умеем трясти головой и чесать ухо задней лапой - такие обыденные вещи, но у таких колобков неуклюжих так забавно все умилительно выглядит! А уж как разлаются в три голоса :-) Самый молчаливый Кабаносик. Правда есть и плюс - когда будильник утром орет у меня - я не слышу, а они начинают тявкать и я просыпаюсь :D
Тоффи уже всеми способами хочет сбежать от них - не кормить, зубки уже у нас по полной программе почти, да и коготочки хоть и подстригаю - царапаются. Сегодня перевела ее в обычное место кормления (то чашка стояла рядом со щеночками, чтоб не нервничала). Случилась у нас сегодня такая "картина маслом" - наложила ей кушать и слышу она прям рычит, огрызается, а Проша рядом - на кого? Писк и лай прояснили ситуацию - щеночки услышали что она рядом кушает и давай из коробки вылазить то ли на нее напасть хотели, то ли запах еды привлек..пришлось ей свою кашу с мясом защищать от посягательств :D Я к сожалению не видела сама, а сынуля рассказывает, что Кабаносик умудрился задними лапами оставаться в коробке, а передними прям в чашке с кашей, Багира "бегала" ( ну как они бегают?!!! посекундно лапки разъезжаются еще), вокруг чашки, а Принцеска наполовину высунувшись из коробки облаивала все это дело! Вот так весело мы живем!
  • 0

#4824
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вот так весело мы живем!


:lol: точно веселье у вас ))) такие они хорошенькие, карапузики ваши )))) интересно, а Кабаносик так и останется крупненьким, или потом выравняются размерами все детки
  • 0

#4825
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

интересно, а Кабаносик так и останется крупненьким, или потом выравняются размерами все детки

В принципе крупнее чем мама с папой не должен быть. Но без сомнения то, что он сейчас такой - это плюс для него. Вообще щеночки растут все по разному, девочки сами по себе мельче всегда. Вот Багира например до чего шустрая, прожорливая, а ведь не выросла как Кабаносик, хотя у нее все шансы - нигде свое не упустит. Принцеска маленькая, а глазки первая открыла, очень подвижная.. Так что тут не угадаешь. В первом помете у нас тоже была девочка, дольше всего оставались у нас эта девочка и еще один мальчик рыжий - так они по разному росли! то одинаковые, то мальчик очень сильно перегонял, в итоге все-таки на момент когда его отдавали он был гораздо крупнее девочки, хотя питание и условия одинаковые были.
  • 0

#4826
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Всем-всем привет, всех с прошедшими рождеством и старым новым годом!

Мы не пропали, нам нечаянно-негаданно досталась неделя отпуска. Дело в том, что мы с мужем работаем в одной компании и на одной должности... то есть уйти вместе - огромная проблема и нас не отпускали... а тут, 5 января начальница говорит - чет работы пока нет, может свалите щас на недельку?
А мы что? нас долго просить не надо, поскребли по сусекам и 7 числа уже загорали под ярким Хайнаньским солнцем... только вчера прилетели... отдохнули шикарно...

Причем как назло именно 5 с утра я договорилась с Алевтиной о дрессировке, пришлось наплести ей про срочную командировку, а то, скажет, сумасшедшие какие-то... с утра договариваются, а на следующий день в отпуск валят :faceoff: будем ходить с этой среды на ОКП...

Трой эту неделю жил у моей сестры, со своим братцем... Устраивали там дурдом... наш уход он даже не заметил... а приход - заметил, вылизал с ног до головы, улегся в ногах у мужа и на игры брата не обращал внимания - мол все, родители пришли, я ухожу :D соскучились по нему - ужасно...

А сегодня с утра мы с ним играли в первопробежцев, ну, то есть в первопроходцев :) весь не тронутый снег во дворе вспахали :) по топтанному-то не интересно :) а по целине скачет как заяц, мышкует и бегает как трактор мордой бороздя просторы :)))

Сообщение отредактировал Inga: 16.01.2012, 11:27:03

  • 0

#4827
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой сколько много написали да и фото супер!!!
Ирина Валет умничка я прям не устаю им восхищаться :kiss: :kiss:
Маша я так и не поняла как так можно скрутиться :lol: вот умотали то малыша!!
Девочки сегодня у нас в горах столько снега выпало, красотааааа.
Мы вчера ходили гулять по горамЮ прям далеко и высоко, я решила что буду как любимый, он просто не может без гор, как только приезжаем он часа на два уходит и гуляет. И это почти каждый день. так вот я вчера взяла всех своих питомцев и пошла гулять. Мы на такую высоту поднялись :D КРАСОТАААА. И тут Жуля как завизжит, как затявкает, и в кусты, И тут прям на меня вылетает петушок фазана, и почти сбил меня, я аж на попу упала. Девочки я теперь поняла что такое адреналин. Вот это класс, у Жули такой азарт,Зарка потом то же врубилась и начала по кустам шерстить. А Гольдик возле мамочки всё бегал :lol: Ой как там красиво!!! Пришла вся мокрая, раскрасневшиеся. Короче мне очень и очень понравилось, вот теперь ещё снега навалило, и я пойдуи возьму фотик. Будете завидовать :faceoff:
  • 0

#4828
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет.
Работы после НГ много, только читать Вас успеваю, так что пишите, пожалуйста, по-больше ))).
У нас ничего интересного, Черри мой "сиротка" при живых хозяевах :faceoff: , больше сторожа напоминет, все работают, он дома - охраняет.
В субботу ушла утром в 9 на маникюр, а родители к 11 уехали по делам, его буквально на 15 минут одного оставили, так он так выл, аж в соседнем доме слышно.
Светлана, давайте фотографии своего семейства, пока они малыши, хоть полюбуемся!
Ирина, Валет такой сладкий, я им восхищаюсь.
Маша (кстати,тезка моя), в Вашем Брэндане, узнаю своего, любит в непонятной позе спать )), а еще мы любим на подушке или мне спать )).
У нас воспитанием только я занимаюсь, все остальные только его жалеют, когда я строго с ним разговариваю ))).
Сегодня столько снега насыпало, надо вечером пойти поиграться, покупаться в снегу )).
  • 0

#4829
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Причем как назло именно 5 с утра я договорилась с Алевтиной о дрессировке, пришлось наплести ей про срочную командировку, а то, скажет, сумасшедшие какие-то... с утра договариваются, а на следующий день в отпуск валят будем ходить с этой среды на ОКП...


у нас с Алей также было )))) договорились, а потом не получилось, пришлось переносить )))) видать, судьба у нее такая )))
Молодцы, что идете заниматься, очень нужное дело!

Маша я так и не поняла как так можно скрутиться вот умотали то малыша!!


)))) завязался в узелок ))) и точно очень умотался, бегали с ним как угарелые )))

а еще мы любим на подушке или мне спать )).


ага. нашего тоде хлебом не корми, дай на ручках поспать ))


девочки, вы все правы, така красотень на улице!!! так давно снежка чистого не было!! мы вчера с Брэнадном новую косметику попробовали, пол часа мылись, потом полтора сушились, такой красиввенький стал )))) а сегодня утром в снегу так набесился, пришел весб мокрый, снежный, снег к шерсти наприлипал (хотя были в комбезе и тапках) ))))) весь товарный вид потерял, зато столько удовольствия на морде )))
  • 0

#4830
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, на улице - просто сказка! А наш Арчунька опять отличился(((( Снова сука дачная приволокла щенят :mad: И снова отцовство вне свяких сомнений :faceoff: . Наконец-то уговорила ее стерилизовать, в этот раз даже не заметили , когда она течковала, видимо дворовые собаки умеют это скрывать.Ну, в смысле, нигде следов никаких. Сейчас откормит наших сыновей, и под нож.
  • 0

#4831
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А наш Арчунька опять отличился


кобель, что с него взять ))))))))))))))))))))
  • 0

#4832
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Действительно он же мальчик, ну подумаешь. погулял, не он же щенят в подоле принесёт :lol: :lol:
  • 0

#4833
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
причем, на сколько я понимаю, он парень свободный :lol:
  • 0

#4834
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки здравствуйте все, ну все появились, как хорошо :-)
А у меня проблемы были, моя дочь "программист", какую-то программу устанавливала...пришлось вызывать специалиста :mad:
Света Рассказ про малышей и которых так хорошо уже всех представляешь - Кабаносик, Багира, Принцесска :kiss: , как-будто сам видишь, здорово !
Mashkin Маша да-да, насчёт команд, можно ещё что-нибудь подсказать. Вы напишите, если не трудно, что ещё можно подобрать приблизительно, конечно не очень сложное ;-) . Ещё раз спасибо.Кстати муж приехал с вахты вчера, показала "устал", так он теперь сам его мучает и ржёт при этом, как ребёнок, вот не думала, что такое впечатление на мужа это произведёт, то ли в детство потихоньку впадает муженёк, не знаю что и думать :lol:
МаруськаА Арчибальд самый настоящий бравый мачо , а о детках мамы обычно и думают :-) Вы просто молодец, что решились на стерилизацию, так сложно потом искать им добрые руки, столько хлопот теперь вам прибавилось... :cry:
Оля Ну вот, почти охотник с тебя уже выходит, сначала адреналин , а потом и мужу компанию составите.А фото такой красоты конечно надо, полюбуемся на горы " вашими "глазами...
Да и вообще девочки, вот у вас снег выпал такой хороший, нужно фото делать...у нас наоборот морозы обратно пошли, ветер жуть....
Inga Аня С приятным отдыхом вас, хорошо, смогли вырваться с мужем, не всегда так удаётся - это правда! Представляю, насколько рада была и сестра, что Тройчик поедет домой :lol: :lol: Два шалуна в доме - это слишком....
ОКП - это здорово, будете делиться теперь и своими успехами.
Pups-ups Маша бедный Черри, наверное взбунтовался, что и в субботу оставили дом охранять...Ох, уж эта наша работа и дела, времени не всегда хватает, а тем более вам, жителям большого города, пока только доберёшься куда, столько времени уходит.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.01.2012, 19:48:11

  • 0

#4835
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
[quote name='Mashkin' post='19222357']
Глюк

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.01.2012, 19:44:39

  • 0

#4836
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

причем, на сколько я понимаю, он парень свободный

Действительно он же мальчик, ну подумаешь. погулял, не он же щенят в подоле принесёт

Девочки :lol: Представляете, если бы и кобели в подоле приносили...с суками помёт поделили и половину хозяйке, на "мамка", держи, завтра ещё принесу :eek:
  • 0

#4837
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Представила - жуть)))))
  • 0

#4838
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Представляете, если бы и кобели в подоле приносили...


ага :D или приводили "невест" домой, говоря, что они ,как честные собаки, теперь обязаны на невестах жениться :faceoff:

так он теперь сам его мучает и ржёт при этом, как ребёнок


:D нормальная реакция, над Брэнданом постоянно все ржут, когда мы показываем, что умеем :D
я на днях постараюсь пофоткать команды, которые мы делаем, выберете потом, что вам по душе, я обязательно расскажу :beer:

а мы сегодня вечером нагулялись по чистому снежку ;)

Изображение
Изображение
  • 0

#4839
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день, как классно, все такие довольные )))
Leli ждем фото гор )))
Ирина, Ваш супруг не один такой )), мои тоже мучают ребеночка своими приколами )).
Маша, Брэндон как всегда красавец, и на снегу хорошо смотрится. Эт только мы одни черным пятном получаемся :faceoff: .
Аня, давайте фото с отдыха, будем заряжаться положительными эмоциями и планировать отпуск.
А мы сегодня утром чуть в канализационный люк не провалились :spy: . Черри так бежал и радовался, что не заметил открытого люка и задними лапами провалился. Хорошо я его на поводке держала, пришлось резко вытягивать. А то поплавали бы :lol: и ванну с утра пришлось бы принять.
  • 0

#4840
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Доброго снежного дня всем!
Видели? может кто заберет? http://vse.kz/index....-horoshie-ruki/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.