Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#441
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ну вот обещали-обещали фото спрингеров, так и не удастся нам их увидеть похоже...

Поздравляйте!!! Собака из моего питомника Белая Ночь Баунти взяла 1 место по поиску наркотических веществ по РК, и 3 место по СНГ!!! УРА! УРА! УРА!
  • 0

#442
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а вот и ее фото...
Белая Ночь Баунти!!! А сколько нам пришлось пережить, я ее когда купила, она болела чумой очень сильно и была такая страшненькая облезлая..., уже отказали задние конечности, врачи предлагали усыпить, но я ее выходила и вот какая красавица получилась, она на выставке получила Кандидаты в Чемпионы Казахстана, родила трех замечательных щенков и теперь вот как! служит Отечеству. Лучшая поисковая собака РК (здесь спасибо конечно же тем кто ее дрессировал)!!! Горжусь ею!!!

Изображение
  • 0

#443
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Здравствуйте. Хотели бы приобрести щеночка(3-4месячного), ток вот друзья отговаривают, мол они нечего не умеют и с ним запариться можно гулять...у нас дочка 2,6 годика, уже замучила, постоянно берет собачку(мягкую игрушку) дает мне и я то хвостиком ее виляю, то брюшко прошу почисать, подскажите пожалуйста...стоит ли брать спаниеля(мне просто очень нравятся), когда детки маленькие есть они их не замучают в смысле щенят...и как вообще они к деткам относятся? заранее спасибо.
для Edenis продавать будите? и в каком возрасте?

спаниели очень добрые собаки,лучшими няньками могут быть ,разве что ,только лабрадоры!если вы возьмете щенка сейчас,вам,конечно,будет трудновато :-) -это как если бы у вас второй ребенок появился.но зато оба малыша будут расти вместе,друзей лучше вы не найдете!только когда будете выбирать щеночка возьмите с собой дочку-она вернее вас выберет себе собаку-не смотря на возраст! :lol:
  • 0

#444
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а вот и ее фото...
Белая Ночь Баунти!!! А сколько нам пришлось пережить, я ее когда купила, она болела чумой очень сильно и была такая страшненькая облезлая..., уже отказали задние конечности, врачи предлагали усыпить, но я ее выходила и вот какая красавица получилась, она на выставке получила Кандидаты в Чемпионы Казахстана, родила трех замечательных щенков и теперь вот как! служит Отечеству. Лучшая поисковая собака РК (здесь спасибо конечно же тем кто ее дрессировал)!!! Горжусь ею!!!

такой красоты я еще не видела!чудо-чудное!
  • 0

#445
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Элементарным командам можно научить любую собаку и в любом возрасте, но предпочтительней с раннего возраста :-) Самое главное терпение и желание заниматься с собакой . Мой опыт например, я никогда не занималась этим ранее и основным командам сидеть, лежать, ко мне, место, голос, дай лапу я научила сама. У нас собака тоже избалованная была, не слушалась, носилась только целыми днями, делала что хотела в доме короче поведение ужасное и я в этом периоде не могла ее научить практически ни чему, только после 2-ух лет (когда стала поспокойней) я научила ее некоторым командам без особых сложностей. Вот теперь она даже через порог коридора не переступает и знает свое место.



спасибо за поддержку, но я именно в своих воспитательных способностях не уверенна, поэтому и ищу кинолога, думаю лучше повозить его на занятия, а то расставаться на две недели совсем не хочется.
а вот собственно и он сам
Изображение
  • 0

#446
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Здравствуйте. Хотели бы приобрести щеночка(3-4месячного), ток вот друзья отговаривают, мол они нечего не умеют и с ним запариться можно гулять...у нас дочка 2,6 годика, уже замучила, постоянно берет собачку(мягкую игрушку) дает мне и я то хвостиком ее виляю, то брюшко прошу почисать, подскажите пожалуйста...стоит ли брать спаниеля(мне просто очень нравятся), когда детки маленькие есть они их не замучают в смысле щенят...и как вообще они к деткам относятся? заранее спасибо.
для Edenis продавать будите? и в каком возрасте?

Берите, если есть возможность гулять раза 4 в день сначала, потом (к году) можно два... Это самое напрягающее - гулянья, но ведь и приятно тоже - дышать воздухом, разминка какая-никакая.. можно слушать музыку и аудиокниги.. в общем справиться можно... А в остальном спаниэльчики - прелесть, у нас двое детей и ничего, никто никого не замучил.. Чтоб ребенка укусить - такого даже близко нет, правда на чужих детей бывает рычит - видно своих хватает по горло :lol:
Да, еще к чему надо быть готовым - это шерсть. Как бы хорошо вы его ни чесали (а это обязательно кстати), вам понадобится очень мощный пылесос.

Сообщение отредактировал Zulus: 15.10.2009, 09:14:22

  • 0

#447
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений
А у нас вот такой вот энергичный пес :lol: нам уже год и 3 месяца, энергии навалом :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Илюшкина зайка: 15.10.2009, 19:35:20

  • 0

#448
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем спасибо за советы.... Сегодня были в гостях у них котенок...так мы и кушали вмести..и гуляли..и по ступенькам ходить учили....ребенка как подменили, послушный сама раньше постоянно на голом полу сидела..а здесь пошла взяла подушку себе и котенку, и учит....мы просто в восторге, наверное после нового года приобретем. А не подскажите какой возраст лучший брать, и правда ли что спаниель очень больная собачка?
  • 0

#449
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

и правда ли что спаниель очень больная собачка?


:D не правда! если делать щенку плановые прививки, правильно кормить и хорошо ухаживать, то собака никогда ничем не заболеет! не давать собаке трубчатые кости, горячую (прямо с плиты), холодную (из холодильника), острой, соленой, жирной, сладкой, копченой пищи; вычесывать и не допускать колтунов, следить за зубами, когтями, глазами и ушами. Это самое основное для любой собаки. В общем если есть желание и возможность, то конечно возьмите спаниеля! И не слушайте, тех кто вас отговаривает и говорит вам такие вещи что спаниели самые больные и глупые собаки и что с ними можно запариться :lol: Не бывает такого, что какая то порода собаки именно больше всего подвержена болезням, агрессивная, не послушная и т.д. у всех собак свой индивидуальный характер. Так что берите спаниеля! :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 15.10.2009, 22:41:26

  • 0

#450
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гликерия=))В субботу на прогулку идём??
  • 0

#451
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а где Вы гуляете если не секрет, а то нашему не хватает общения с собаками, он играть хочет, а у нас во дворе только большие собаки. Ему скучно, он полчасика походит и домой нас тянет.
  • 0

#452
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А не подскажите какой возраст лучший брать, и правда ли что спаниель очень больная собачка?

не нежнее других, а возраст лучше всего 3 мес, когда сделаны уже 2 прививки и можно гулять.

Сообщение отредактировал Zulus: 16.10.2009, 09:35:41

  • 0

#453
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Здравствуйте. Хотели бы приобрести щеночка(3-4месячного), ток вот друзья отговаривают, мол они нечего не умеют и с ним запариться можно гулять...у нас дочка 2,6 годика, уже замучила, постоянно берет собачку(мягкую игрушку) дает мне и я то хвостиком ее виляю, то брюшко прошу почисать, подскажите пожалуйста...стоит ли брать спаниеля(мне просто очень нравятся), когда детки маленькие есть они их не замучают в смысле щенят...и как вообще они к деткам относятся? заранее спасибо.
для Edenis продавать будите? и в каком возрасте?


Скажу о том, что когда мы взяли своего Баксика, моему сыну было полтора годика, выросли вместе, никаких проблем не было, с тем что собака как то агрессивно к ребенку относилась, наоборот, лучшие друзья. Сын мог часами на велике носиться, а Бакс за ним все время бегал, сейчас , когда сынуля возвращается из школы, радости собаки нет предела. А еще , когда сын был маленький, они с Баксом любили в прятки играть-сын прятался где угодно, собаке даешь команду искать Саню, и буквально через несколько минут Бакс находит его, где бы он не прятался. Сейчас собаке почти уже 12 лет и гуляя на улице, его без проблем гладят маленькие детки, также никакой агрессии никогда не было. А что гулять надо, так это даже хорошо, так сказать свежим воздухом и хозяевам надо подышать.
  • 0

#454
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Гликерия=))В субботу на прогулку идём??


Пойдем, если дождя не будет. Наверно как в прошлый раз на речку? :-) Если у кого то есть желание, то обязательно присоединяйтесь к нам, чем больше тем веселее :lol:
  • 0

#455
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

а где Вы гуляете если не секрет, а то нашему не хватает общения с собаками, он играть хочет, а у нас во дворе только большие собаки. Ему скучно, он полчасика походит и домой нас тянет.


мы в прошлый раз гуляли на речке большая Алматинка (Альфараби-Навои) там сейчас все чисто и красиво, за платину можно пойти, там много места где собаки могут побегать и поиграть. Так что присоединяйтесь :lol:
  • 0

#456
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да=))Как обычно=)Встречаемся сразу под мостом=)Часика в 2=)
  • 0

#457
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
ОК! Если у тебя есть фотик, возьми плиз, а то мой глючит :lol:
Давайте еще кто-нибудь пойдемте с нами! Пока снег не выпал :-)
  • 0

#458
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Никто спаниеля не терял? Черный с белым гольфиком ,коричневым ошейником кожаным?
  • 0

#459
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Были на Выставке "Женис"! Беатрисса снова взяла ОТЛ., CAC и CACIB, ну и второе место. Снова кобель Наш обошел... Да что-же такое?!? :)

Сообщение отредактировал Егерь: 18.10.2009, 18:49:10

  • 0

#460
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Никто спаниеля не терял? Черный с белым гольфиком ,коричневым ошейником кожаным?


У меня позавчера потерялась спаниелька но увы под описание непопадает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.