Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#481
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
это наша Англичанка Агази... дочь Туссо Зизи и Агаты..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сорри за качество фоток - снимал с сотки.. да плюс ко всему - она у нас не любит позировать... :rotate:
  • 0

#482
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Лапочка :rotate:
  • 0

#483
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Никто спаниеля не терял? Черный с белым гольфиком ,коричневым ошейником кожаным?

По моему, такого же видели в районе улиц Гагарина-Виноградова. Бегал сам по себе, оглядывался, как будто искал хозяев.
Черный спаниель в черном кожаном ошейнике. Видно, что домашний - упитанный, чистый. Остановились на машине, хотели взять для поиска хозяев, а он уже через улицы убежал и скрылся в неизвестном направлении. Может, домой побежал? Никто не терял?!? :D
  • 0

#484
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А вот и снова мы... ( то есть я и моя НОра которая "Заилийская вершина" ):rotate:
И наши совместные трофеи...ещё не 100% охотники, но очень хотим ими стать, ну просто очень, очень...и станем!

Изображение

В воскресенье идём на выставку (первую в нашей жизни) готовились, старались посмотрим как нас оценят судьи.
  • 0

#485
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой=))Встретимся с вами на выставке=)
  • 0

#486
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

А вот и снова мы... ( то есть я и моя НОра которая "Заилийская вершина" ):kiss:
И наши совместные трофеи...ещё не 100% охотники, но очень хотим ими стать, ну просто очень, очень...и станем!

В воскресенье идём на выставку (первую в нашей жизни) готовились, старались посмотрим как нас оценят судьи.


Какие вы молодцы! :D Я думаю на выставке у Норочки обязательно все получится! Будем ждать положительных результатов. А вы куда именно на охоту ездили? Что за место?
  • 0

#487
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!
ЭТО ЧЕРЕШНЯ!!!
ЕЙ 8 МЕСЯЦЕВ!!!

Изображение[/URL][/img]
  • 0

#488
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ой=))Встретимся с вами на выставке=)

Ну и где же вы были...??? :-)
  • 0

#489
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Собственно по выставке: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Ринг был заявлен на 15-00 начался с опозданием почти на час, судья в ринге одна(она и царь она и бог и вообще спаниели ей не нравяться видите ли), ринг сам был в помещении(какое то загаженое грязное помещение огороженое внутри турникетами...) Собственно непонятно зачем же тогда было проводить выставку на ипподроме? Папа Норы (без пяти минут чемпион Казахстана) на этой выставке не получил ни какого титула и оценку "отлично"...Вобщем все участники ходили туда сюда со своими собами...незнали что делать...и если бы не greenhilldogs (Оле отдельное спасибо, всех подбадривала, поддерживала, рассказывала всё объясняла, вобщем выполняла обязанности организаторов выставки) было бы ещё хуже.
Моя собака получила оценку "очень хорошо", если бы только моя я бы наверное согласился с её правильностью, но судья так и сказала в ринге..."извините, спаниели не моя порода, извините как смогла так оценила." Офигеть можно...да? :(
За 5000 тенге...-выставка *овно, порадовали только разные собачки и их хозяева. Фотки выложу позже...
Ну вот пожалуй и всё, до новых встреч. :-)
  • 0

#490
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А вот и снова мы...
И наши совместные трофеи..

Мы тоже немного отличились:
Изображение
Жаль, дичи было мало... Но за пол дня 50км. собака набегала! :-) Правда, потом Мы два дня отдыхали :D
  • 0

#491
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Фототчёт по выстаке:
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 28.10.2009, 12:19:21

  • 0

#492
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Продолжение фотоотчёта по выставке:
ИзображениеИзображениеИзображение
Оставлю без дополнительных комментариев :-)
  • 0

#493
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!
ЭТО ЧЕРЕШНЯ!!!
ЕЙ 8 МЕСЯЦЕВ!!!

Изображение[/URL][/img]

Ну что ж , добро пожаловать "Черешня" в нашу гостепреимную компанию!
Мордочку только свою покажи :)
  • 0

#494
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Дааа выставка впечатлила :) . Я думала в Женисе было плохо а тут :) .Kopchjonyj
Я честно понимаю ваше чувство.А собачка супер.

Сообщение отредактировал Leli: 28.10.2009, 15:30:15

  • 0

#495
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!
ЭТО ЧЕРЕШНЯ!!!
ЕЙ 8 МЕСЯЦЕВ!!!


Liluuu, добро пожаловать в нам! :) Скидывайте побольше фоток ;) Интересно а почему ЧЕРЕШНЯ? она больше на ПЕРСИК похожа :laugh:

Собственно по выставке: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!


Мда, не думала что у нас на таком уровне выставки :bored: Я например помню как я с родителями (лет 10-15 назад) ходила на выставки (у нас тогда сенбернар был) я всегда была под впечатлением, так было все торжественно и красиво,судьи старались отметить всех и каждую породу, а сащ.... Вот поэтому сейчас я не стала вставать ни в какой клуб и на выставку мы не ходим. Я и без "судей" знаю, что моя собака самая любимая и лучшая :D
Kopchjony, не обращайте внимания на судью. Норочка у Вас умничка и красавица!!!! ;)
  • 0

#496
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Привет,зашли к Вам: Вас посмотреть и себя показать...Мы Джим,нам 2 года и 8 месяцев...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#497
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нашем полку всё прибывает и прибывает...
Респект Slava.Olga и вашему Джиму! :laugh:
  • 0

#498
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Kopchjonyj, Ваша Нора красавица, а если судить по фото с выставки, то организация на том еще "уровне" :bored:
вот именно поэтому мы их не посещаем последние несколько лет :laugh:

Наши ряды пополняются, очень красивые и Черешенка, и Джим( сильно похож на Баксика в молодости, только у нас бровки и щечки рыженькие)=)))

Сообщение отредактировал #Girl#: 28.10.2009, 17:35:07

  • 0

#499
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я завтра свою крошку Жулю сфотаю, а может и сейчас наш папа и Жуля едет с охоты с дичью.Нам 1 год и 4 мес.Были на выставке "Женис" заняли Бэст в юниорах.
  • 0

#500
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[/quote]
Ну что ж , добро пожаловать "Черешня" в нашу гостепреимную компанию!
Мордочку только свою покажи :bored:
[/quote]
Спасибо большое, с удовольствием присоединимся))) :laugh:
У нас кстати выставка (тоже первая в жизни как у Черешни, так и у меня))
Волнуемся очень)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.