Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#4041
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте! Нас примете?
Сходили на выставку, поучаствовали и получили огромное удовольствие.И пойдем на весеннею
RSCN0172.JPG . это мы на прогулке
и 2 с выставке

Прикреплённые изображения:

  • RSCN0680.JPG
  • выставка1.jpg

  • 0

#4042
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
cok guava Здравствуйте, за всех пока отвечу - ну конечно можно, даже нужно :-) Мы все будем только рады за прибавление на нашей веточке ! Бим просто красавчик, и как он может улыбаться, такой милый парень . Ну вот, теперь надо узнать сколько Биму лет, да и вообще, рассказать побольше о нём, всем будет очень интересно познакомиться с Вами поближе.
Да, Света, похоже в лагере мужа всегда праздник, а я всё требую, да покрикиваю :lol: :lol: :lol: , дочь тоже туда перебежала....
Завтра собрались на охоту, и я пришла к выводу, что мне и одеть -то не знаю что, уже прохладно довольно, а обувь какую напялить и не знаю, Костя предложил свои кроссовки на два шерстяных носка, чувствую, что буду завтра выглядеть, как бич, да ладно, в степи кто видит. И тут же, вот мужская натура, ты там покушать, что собери, пожарь пирожков и т.п. :confused: ответила, что и порошок стиральный возьму и грязное бельё - он будет охотиться, а я пока постираю :lol:
Ой пока писала ответ ещё к нам гости....
Alena 0772 Добро пожаловать к нам ! С первой выставкой Вас ! Какой хорошенький, только не вижу - мальчик или девочка :-) Ждём от Вас подробностей,чтобы поближе познакомиться. Это вы с выставки в Караганде или с алмаатинской "Шёлковый путь" ? И чем порадовал вас ваш любимец, он наверное ещё в классе щенков или уже юниорчик ?

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 04.11.2011, 20:40:18

  • 0

#4043
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!!! Ирина да это и есть Хайнань в Южно-Китайском море, тропики , красота, прям Баунти.
cok guava Добро пожаловать к нам, очень приятно с таким кавалером познокомиться, расскажите пожж. про Бимочку побольше.
Алёна это где ж вы такую красоту купили. И вы добро пожаловать к нашим ушастым друзьям. Расскажите про своего ушастика побольше. кто? откуда? что на выставке получили??
Ленавопрос к тебе?? Скажи что осень похож или похожа на Милодию?
Ой прям душа радуется столько спанек, УРАААА!!
Мой любимый опять на охоте, я воспитываю детей и собак :weep: Мне кажется с собаками легче иногда. И ещё хочу рассказать страшилку, нашу Зару вчера чуть не украли :mad: Ксажу кратко, хотели увести через забор прям, здесь внизу не в горах. Пытались подозвать, и прикормить вкусняшкой, но она залаяла и залаяла вторая собака. я вышла а они уже открыли калитку и пытались зайти , протягивали руку с кусочком колбаски, но Зара пятилась и гавкала. я стала кричать и они убежали( сначала да же не заметили). Когда прошёл шок, остались одни вопросы, ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? я чесно в недоумении. Нам конечно наука, закрывать калитку, и теперь надо учить Зару с чужих ррук и с пола ни чего не брать.
  • 0

#4044
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте можно к вам? :-)
Это наш бим,Русский Охотничий Спаниель.
Изображение

Добро пожаловать! Чем-то моего Прошку напоминает, хоть мы вроде и англичане
Изображение

Таких жгучих брюнетов маловато! так что в нашем полку прибыло :-)
  • 0

#4045
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оля - это просто УЖАС!!! :eek: А что у них на уме и для чего им собака, да для всего,чего угодно - продать, да просто банально, даже сожрать, сейчас чего только нет....А приучать не брать с чужих рук надо обязательно, тем более эту науку они усваивают быстро, да и сразу, недоверчивость к посторонним вырабатывается с этой командой.
  • 0

#4046
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте! Нас примете?
Сходили на выставку, поучаствовали и получили огромное удовольствие.И пойдем на весеннею
это мы на прогулке
и 2 с выставке

Красавчик! добро пожаловать! Этож здорово, что таких замечательных собак становится все больше! И правда, очень скромно представились - пишите больше, интересно же!
  • 0

#4047
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Свет, а точно похожи с Прохором :-) Прямо мачо чернявые, покорители дамских сердец!

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 04.11.2011, 21:14:59

  • 0

#4048
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Оля - это просто УЖАС!!! :eek: А что у них на уме и для чего им собака, да для всего,чего угодно - продать, да просто банально, даже сожрать, сейчас чего только нет....А приучать не брать с чужих рук надо обязательно, тем более эту науку они усваивают быстро, да и сразу, недоверчивость к посторонним вырабатывается с этой командой.

Сожрать вряд-ли! есть люди, которые прям охотятся за собаками породистыми! увидят где и пасут потом, всякие способы придумывают: и вкусняшки и сучки течные.. Так что, оля лучше внимательней, вдруг не успокоятся? Я просто когда-то давным давно слышала подобные истории от самих воров, как им западала собака и готовы были на что угодно.
  • 0

#4049
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Насчет мужского праздника - точно! Ирина, мне ссылку скинули на такое видео о взаимоотношениях классное - до сих пор под впечатлением! скину вам в ЛС - посмотрите, не поленитесь, и дочке полезно будет как сразу правильно отношения строить, чтоб перебежчиков не было :-)
  • 0

#4050
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет.Новеньким привет!

Ну столько написали, пока всё прочитаешь.
Оля калитку закрывай! Приглядели,могут и ещё увести попробовать. Отдых классный,фотки понравились.Здорово.Фотки Гольда давай.

Спасибо за добрые слова в адрес Минора. Ну расставаться очень жалко.Привыкаешь к ним сильно. А поедет он на Кордай,к хозяину Лаванды.Поголовье РОС в Бишкеке улучшать.Он и правда очень не плохой,голова как Света заметила именно точёная,породная-то что надо. Думаю на выставках мы его ещё увидим.

Сообщение отредактировал Шаня..: 04.11.2011, 21:58:36

  • 0

#4051
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Да Бима было бы интересно в стойке посмотреть.Вы с Жениса? Немного шерсти многовато,а так симпотный.
  • 0

#4052
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это наша Королева -Джессика. Это выставка в Алмате 30.10.2011 была. мы выставлялись в щенках и получили " Большую Перспективу".Нам 1.11.2011 исполнилось 6 месяцев.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0151.JPG
  • DSCN0607.JPG
  • DSCN0608.JPG

Сообщение отредактировал Alena0772: 04.11.2011, 21:41:21

  • 0

#4053
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Посоветуйте пожалуйста.Хотим на ОКД походить, но не знаем к кому. Может знаете кто хорошо дрессирует?
  • 0

#4054
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем привет!!! Ирина да это и есть Хайнань в Южно-Китайском море, тропики , красота, прям Баунти.
cok guava Добро пожаловать к нам, очень приятно с таким кавалером познокомиться, расскажите пожж. про Бимочку побольше.
Алёна это где ж вы такую красоту купили. И вы добро пожаловать к нашим ушастым друзьям. Расскажите про своего ушастика побольше. кто? откуда? что на выставке получили??
Ленавопрос к тебе?? Скажи что осень похож или похожа на Милодию?
Ой прям душа радуется столько спанек, УРАААА!!
Мой любимый опять на охоте, я воспитываю детей и собак :weep: Мне кажется с собаками легче иногда. И ещё хочу рассказать страшилку, нашу Зару вчера чуть не украли :mad: Ксажу кратко, хотели увести через забор прям, здесь внизу не в горах. Пытались подозвать, и прикормить вкусняшкой, но она залаяла и залаяла вторая собака. я вышла а они уже открыли калитку и пытались зайти , протягивали руку с кусочком колбаски, но Зара пятилась и гавкала. я стала кричать и они убежали( сначала да же не заметили). Когда прошёл шок, остались одни вопросы, ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? я чесно в недоумении. Нам конечно наука, закрывать калитку, и теперь надо учить Зару с чужих ррук и с пола ни чего не брать.


Это фотки с выставки Олимп. Девка не плохая.Там по всей видимости наш Ильдар где-то сидит в кровях.
А на Мелодию Оля она похожа только окрасом и то не совсем.Головы совсем разные.
Вот освежить- Мелодия.

Изображение

Изображение

Мелодию кстати записали на Ноябрский Чемпионат, 5 мес. детке будет. Ну посмотрим что растёт.

Подозреваю я что Алёнина девочка вот от этого сына Ильдара,он наш СКК но вязался некоторое время в альтернативе, да и с суками без родословных то же хозяин его вязал. Хороший парень. Только до сих пор со щенячкой ходит, 3 года ему.Очень хорошо охотиться.Тоже обещали на Ноябрьский Чемпионат выставить. Полную кличку не помню. но с приставкой с Царской Долины.

Изображение

Изображение

Изображение

До появления Ильдара в городе я лично ни одной контрастной собаки не видела.Не было у нас контрастных собак. Так что крови Ильдара там наверняка есть.
  • 0

#4055
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Алён а какой клуб?? И кто родители?? Если не секрет.
  • 0

#4056
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Посоветуйте пожалуйста.Хотим на ОКД походить, но не знаем к кому. Может знаете кто хорошо дрессирует?


Хорошо дрессирует Сергей Фещенко. Телефон надо поискать.
  • 0

#4057
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ой какая лапочка!!!
  • 0

#4058
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Посоветуйте пожалуйста.Хотим на ОКД походить, но не знаем к кому. Может знаете кто хорошо дрессирует?


Хорошо дрессирует Сергей Фещенко. Телефон надо поискать.

Буду очень признательна.
  • 0

#4059
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Добро пожаловать! Чем-то моего Прошку напоминает, хоть мы вроде и англичане

Света не стала копировать весь пост.
Не в обиду Биму. Просто к слову. У них там на Женисе вот такие собаки выставки выигрывают-

Изображение

Изображение

Изображение

Собак 20 в рингах РОС было,тогда Оля Жулю выставляла. Вот победитель всех.

Ну не вооружённым глазом видно- там кокер сидит. Его вне породы ставить надо. А он там ещё и вяжется. Печально это всё.
  • 0

#4060
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Посоветуйте пожалуйста.Хотим на ОКД походить, но не знаем к кому. Может знаете кто хорошо дрессирует?


Хорошо дрессирует Сергей Фещенко. Телефон надо поискать.

Буду очень признательна.


Смотрите в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.