Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3561
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ой вот склероз. Лена мне очень и очень приятно было с тобой познакомиться. С Жулей я пока честно не определилась, на счёт выставки ну и всего остального. Давай до весны оставим, как раз Зару пора будет выставлять. ксати Витя такой довольный насчёт Зары. И ещё ему очень понравилось ваше отношение,и ему было приятно с вами со всеми пообщаться. ОН прям мнение поменял про клубы. Так что спасибо тебе огромное, и за Жулю и за Зару и конечно за всю твою помощь, по поводу собачек и не только. :beer:


Оля я рада что вам наш клуб понравился. А мужу как не понравится? У нас же одни мужики в клубе, и все охотники))) Соответственно общаться проще. Вы когда вольётесь,со многими познакомитесь. Совместные выезды в поле проведёте- думаю должно ещё больше понравиться.

Оль пожалуйста! Конечно буду помогать. Особенно когда РОСа привезёте))) Вообще спокойной жизни не дам)))
  • 0

#3562
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
РИНА-ВА Валета с днюхой!!!

А у меня вчера контрастный кобель Мускат к себе домой уехал. Начинают разъезжаться детки. Удачи ему там во всём!

Никак не могу персональные фотки сделать,по времени не получается.Может на днях получится. Пока вот немного,простенькие фотки,да и темно уже было. Но по моему видно как подросли.

Изображение

На этой фотке контрастная сидит Моя Чара. Потом сделаю более информативные снимки.

Изображение
  • 1

#3563
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Лиза с каким удовольствием я бы встретилась со всеми ...а так, только завидовать, слишком далеко живём от Вас...(((( Хотелось бы , конечно увидиться в живую, посмотреть на Вас и Ваших собачек....

Вот Валет и празднует "день варенья " один - он и его воздушный шарик, девочки подарили, он их страсть, как любит и очень аккуратно играет, пока папа не лопнет специально, а потом, папа надувает маленькие и лопает на моём лобике, ну тоже очень мне нравится такая игра...а девочек не приглашают...(((
Изображение

ПрАзДраВлЯеМ с Днем рожденья! Пух Проша и Тоффи
Ни в жизни бы не подумала что можно играть с воздушным шариком!!! Какой все-таки умничка у вас Валет! :-)
  • 0

#3564
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А у меня вчера контрастный кобель Мускат к себе домой уехал. Начинают разъезжаться детки. Удачи ему там во всём!

Никак не могу персональные фотки сделать,по времени не получается.Может на днях получится. Пока вот немного,простенькие фотки,да и темно уже было. Но по моему видно как подросли.

Дена, как быстро время летит!!!! Уже и забирают деток - начинается грустное время :( А то что подросли - сразу видно, на лапках повыше стали и мордочки посерьезнели.

Сообщение отредактировал red wild: 13.08.2011, 22:57:55

  • 0

#3565
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хотела у Вас спросить, на аватарке у Вас Тоффи поставлена наверное, ну такая прикольная фотография, рожица улыбающаяся, жалко мелкая, не очень хорошо видно.

Ирина, на автрке у меня наша любима Стрекоза - пока единственная девочка из всех щеночков которые у нас были.
К сожалению это наверно не сохранилось, но вот вам взамен несколько: думаю на последнем вы уже без труда поймете где девочка, а где мальчик ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#3566
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Шаня ну как подросли и глаза разбегаются - один, лучше другого...Я , если бы выбирала, наверное с ума бы сошла и точно ночь накануне не спала и как выбрала - ещё две ночи ))))
Шаня, позвала мужа смотреть фото - он, тыкая пальчиком в фото Вашей девочки говорит - вот какой классный кобелёк сидит, я ему - девочка это ))))
Света спасибо от Проше и Тоффи за поздравления ))))
Ну как я обожаю фото смотреть, девочки Вы не будете надеюсь против, если я возьму себе фото в альбом. Щенков Шани и Вашу Света, летящего "стрекозлёнка"...ну чудесные фото, действительно Света, есть за что поплакать - жалко отдавать, такую красавицу и всех не оставишь ((((
Фото поставлю в заставках на рабочем столе в комп на работе...Кстати у меня сейчас на работе идёт монтаж новой тел. станции - работают 2 мужика с Красноярска, так вот, увидев фото Валета на заставке, один из них решил меня" просветить" , говорит - это у Вас русский спаниель стоит на заставке, где скачали фото ? Я говорю, да вообще-то это мой кобель, так искренне удивился, наверное думает в Казахстане и не слышали о таких ))))
Вот теперь англичан покажу и помёт РОСов, пусть поудивляется, а то нашли дикарей казахстанцев ))))
Света, а насчёт Валета - он ну очень аккуратный, зная, что шарики лопаются, берёт их ТОЛЬКО за пипочку или ниточку, а разворачивает аккуратно лбом, только не лапами. И аппортировку он выполняет всех предметов - начиная от яйца и кончая всякой мелочью типа пилочек для ногтей и т.п. , ну это конечно с детства приучали ))))

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.08.2011, 11:14:48

  • 0

#3567
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девчонки спасибо!!!

Вот жаль,расписывать особо некогда((( Сегодня пол дня фото сессию проводили. Ужас как их уже трудно снимать.

Суда хочу поместить несколько фото.

1. Минор(портрет). Уж очень нравится как получился.

Изображение

2. Моя Чара.

Изображение

Тренируется)))

Изображение

Фотки остальных деток и стойки,в теме по поиску хозяев. Не хочу нашу тему перегружать своими щенами. Да и долгая эта история.

Свет Ваши фотки классные! Ирин ну Валет умничка- яйцо подаёт, с шариками играет. Здорово.Ну это конечно ещё и большая заслуга и труд хозяев!!! Вы молодец! Всем бы хорошим РОСам,таких хороших владельцев.
  • 1

#3568
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света спасибо от Проше и Тоффи за поздравления ))))
Ну как я обожаю фото смотреть, девочки Вы не будете надеюсь против, если я возьму себе фото в альбом. Щенков Шани и Вашу Света, летящего "стрекозлёнка"...ну чудесные фото, действительно Света, есть за что поплакать - жалко отдавать, такую красавицу и всех не оставишь ((((
Фото поставлю в заставках на рабочем столе в комп на работе...Кстати у меня сейчас на работе идёт монтаж новой тел. станции - работают 2 мужика с Красноярска, так вот, увидев фото Валета на заставке, один из них решил меня" просветить" , говорит - это у Вас русский спаниель стоит на заставке, где скачали фото ? Я говорю, да вообще-то это мой кобель, так искренне удивился, наверное думает в Казахстане и не слышали о таких ))))
Вот теперь англичан покажу и помёт РОСов, пусть поудивляется, а то нашли дикарей казахстанцев ))))
Света, а насчёт Валета - он ну очень аккуратный, зная, что шарики лопаются, берёт их ТОЛЬКО за пипочку или ниточку, а разворачивает аккуратно лбом, только не лапами. И аппортировку он выполняет всех предметов - начиная от яйца и кончая всякой мелочью типа пилочек для ногтей и т.п. , ну это конечно с детства приучали ))))


Ирина, ну чес-слово - моя бы воля я бы вам премию с грамотой вручила, что-нибудь типа :"За отлично и грамотно воспитанную собаку!". Мне прям стыдно становится, что я своих так мало чему научила, хотя Прошу учил в основном муж, причем схватывал он на лету. А Тоффи..после того как она сразу ему лапу не дала сказал - тупая, и все! Учила уже я потом немного. Скажу точно - не тупая, слишком хитрая и упрямая, она пока не увидела выгоду от того, что она лапу дает не давала ни в какую, смотрела так, как будто говорила: я вам не попка! и даже грызла Прошу за то, что он как бы "выслуживается".
  • 0

#3569
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, какие же фото замечательные, такие детки супер - как они умудряются оставаться такими белыми? на улице же.. Портрет действительно здорово получился! Такой красавчик :kiss: :kiss: Ну а Чара серьезная девица - никакого баловства - дело прежде всего ;) Сбегаю на остальных погляжу :-)
  • 0

#3570
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, я правильно поняла: девочка № 4 - Мелисса? какая красавица все-таки :rolleyes: Все очень хорошенькие, Минор на дедушку похож.. и у всех такие мордочки классные :kiss: А вес так вообще супер, все-таки какая мамочка молодец, а вернее обе мамочки :-)
  • 0

#3571
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лена,чуды сладкие!а ухи-то,ухи!самое сладкое в маленьких спаньках их велюровые ухи!
  • 0

#3572
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света,Шаня спасибо за комплименты, думаю, что Валет просто такой умный))) Нет ну они , как люди - кто-то упрямей, кто-то слишком торопится (холерики), а кто, как Ваша Света Тоффи с чувством собственного достоинства, у меня был кобель овчарки, очень умный, но...почему-то не приносил апорт, так и не смогла научить , он просто обижался - смотрел в сторону, типа не видит и всё тут, причём прекрасно носил "поноски" сумки, пакеты и т.п. (???). Они," шерстяные человечки" и каждый со своими "таракашками" ))) А вердикт у мужчин короткий, чуть что, сразу дура....ох,... и не только собаки....))))
Света я Ваши фото (И Шани), показала россиянам, они оказывается с Краснодара, напутала. И что, оказалось, он держит кобеля - англичанина, выставляет. От Ваших щенков был в восторге, спрашивал откуда и т.п. и т.д., они точно думали, что в Казахстане из собак, только тазы и разные помеси ))))

Шаня портреты щенков отличные, Вы недаром постарались, а ушки ...пощупать хочется - они такие у щенков мягкие, тёпленькие...я их прям ощущаю," руки-то помнят" )))) И с крылышком ..фазанье наверное ?
Девочки фото сделала с бездомными котами
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.08.2011, 20:05:08

  • 0

#3573
Natali-ali

Natali-ali
  • Гость
  • 12 сообщений

Света,Шаня спасибо за комплименты, думаю, что Валет просто такой умный))) Нет ну они , как люди - кто-то упрямей, кто-то слишком торопится (холерики), а кто, как Ваша Света Тоффи с чувством собственного достоинства, у меня был кобель овчарки, очень умный, но...почему-то не приносил апорт, так и не смогла научить , он просто обижался - смотрел в сторону, типа не видит и всё тут, причём прекрасно носил "поноски" сумки, пакеты и т.п. (???). Они," шерстяные человечки" и каждый со своими "таракашками" ))) А вердикт у мужчин короткий, чуть что, сразу дура....ох,... и не только собаки....))))
Света я Ваши фото (И Шани), показала россиянам, они оказывается с Краснодара, напутала. И что, оказалось, он держит кобеля - англичанина, выставляет. От Ваших щенков был в восторге, спрашивал откуда и т.п. и т.д., они точно думали, что в Казахстане из собак, только тазы и разные помеси ))))

Шаня портреты щенков отличные, Вы недаром постарались, а ушки ...пощупать хочется - они такие у щенков мягкие, тёпленькие...я их прям ощущаю," руки-то помнят" )))) И с крылышком ..фазанье наверное ?
Девочки фото сделала с бездомными котами
ИзображениеИзображениеИзображение

Скажите русский спаниэль может зимой жить на улице в будке?
  • 0

#3574
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем. Вернулись мы с Алаколя, хорошо отдохнули, Вита облизала всех с ног до головы и такое ощущение что до сих пор ещё не нарадовалась нашему возвращению....правда здесь у сестры успела нахулиганить, разбила банки, запрыгивала в дом через окно, а самое страшное: открыла курятник и устроила охоту на кур, просто ужас, сестра подоспела вовремя и все остались целыми, а то нас бы потом съели вместо этих кур. вчера наш папа вывозил Виту на рыбалку, она там набегалась, наплескалась и приехала очень уставшая, ночью развалилась на нашей кровати так, что мне места было мало. посмотрела на щеночков, какая прелесть, прям всех зацеловать хочется, а Чара так вообще умничка, с крылом такая деловая ))))))
  • 0

#3575
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а Джесс с папой в конкурсе учавствуют- семейный портрет портрет №12!
  • 0

#3576
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а Джесс с папой в конкурсе учавствуют- семейный портрет портрет №12!

Александра, мы за вас! жалко нельзя несколько раз проголосовать - за себя, за Прошу, за Тоффи ;)

Ирина, на фото еще красочней чем расписывали про дружбу с котами - для меня парадокс! В общем про Валета каждый день какой-нить парадокс - то травянные ванны для лап принимает, то с воздушными шариками играет, то..долго все перечислять :D

capi777 жалко что не смогли Виту взять - ей бы тоже для здоровья полезно было. Я все мечтаю как со своей ватагой поеду :rolleyes: Хорошо что хоть компенсировали ей немного рыбалкой :D А насчет пакостей - сестре повезло еще :D у меня пол-дня дома не побудь - придумают чего-нибудь..
  • 0

#3577
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет! Не узнали? это гликерия, я ник поменяла :-)

в конкурсе семейных портретов проголосовала, там столько фоток классных ))) особенно где животные с детками, такие милые :rolleyes:

Шаня, щеночки чудо :kiss:

Валет не перестает меня удивлять, надо же с воздушным шариком играть так аккуратно чтоб не лопнуть :eek: молодчинка!

Natali-ali, думаю спанька может жить зимой в будке, главное с детства к улице приучить и чтобы будка зимой обязательно была хорошо утеплена.
  • 0

#3578
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,спасибо за ваши оценки!
  • 0

#3579
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем привет!Ух ты сколько уже написали.
Ирина очень конечно жаль, что вы далеко от нас живёте. Валета с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, фотос шариком супер. вообще он такой красавец.
Леночка, щеночки так выросли уже, вот время летит. Да как жалко то с ними расставаться.
Александра я за вас проголосовала, и правда очень классное фото.
Лиза а что это Ник поменяла :confused:
Натали запросто може спать, у нас Жуля спит на улице в вольере, есть утеплённая будка, мы ещё много соломы стелим ей. она прям зарывается туда и всё.
Capi 777 да уж, наша то же курей гоняет, страшное дело. И главно так тихо, наругаешь её, она буквально ползком и туда. Глядь а она уже в курятнике.
А мы вот ездили за грибами, правда с грибов НЕТ, совсем буквально. Мы ездили аж в Кегень. Девочки какая там красота :eek: Я то сама живу в горах, а там вообще супер. Ну так как грибов не было, а мясо взяли ого го го, сколько пришлось остаться на дыа дня, тупо отдыхать. Потом фото отправлю, фотик забыла в горах у себя. Мы пили домашнее вино,гуляли с собаками, вот они душу отвели спали без задних ног. А вечером собираль возле костра о горланили песни. Так клёво!!!, у нас друзья с кем мы ездили намного старше, но мы очень дружим и разницы не замечаем, так вот т. Люда знает ВСЕ песни, а мы как эти на похвате.
Жуля спала прям с нами в палатке, я боялась диких собак, у неё ведь течка. А Зара возле палатки, и такая умница, всю ночь нас охраняла. Только какая животина зайдёт, она такой лай поднимает. Кто-нибудь выйдёт, посмотрит. Короче без грибов но довольные!!!
  • 0

#3580
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,как вам завидую,а нам покой только снится-муж выезжает,тут после 20-го опять ехать собирается,а я дома...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.