Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#3181
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света, наверное девочка в середине, а по бокам мальчуганы, ближе к локтю, ну очень скромненький, похожий на девочку - но мальчик...
А теперь Лизу подождём , что ответит.
Классная задачка ...любопытство теперь разбирает...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.05.2011, 22:13:40

  • 0

#3182
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а мне кажется что девочка первая (справа на лево) :-) мордашка миленькая
  • 0

#3183
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Слева на право: самый крупный щенок и самы лидер был,мальчик; посередине самый смазливенький, красавчик - мальчик, и наша любимица, единственная девочка - Стрекоза(кстати новые хозяева назвали ее Зара!, так как она была у нас дольше всех и отзывалась уже на Стрекозу).Родилась самая первая и была самая ушлая, такая что ей А, аона весь алфавит уже! По характеру скрытый лидер, сама никого не трогала, но спуску не давала, мы еще называли ее " хозяйка медной горы" - такая деловитая и упрямая была,если что задумала, то в лепешку расшибется. а добьется!
Вот это средний пацан перед тем как его забрали (3,5 мес)
Изображение
Это тоже он - такой хорошенький был, что даже открытку сделала:
Изображение
А это наша девочка с папой:
Изображение
И еще вот она:
Изображение
  • 0

#3184
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Обидно, ошиблась...сначала правда сразу на девочку подумала, но сомнения взяли,думаю - нет, скромненький мальчик, а оказалось девочка, да ещё и нескромная ))
а довольно - таки шустрая...
Фото очень красивые, щеночки такие породные, жалко что у вас документов нет на щенков и папа с мамой у вас такие яркие представители своей породы и документы у них есть, наверное что-то помешало...Но тем не менее отличные у вас собаки, ничего не скажешь....
Герда Лизы тоже собака красивая, и как я поняла, тоже чистокровная (щенячка была), это я вчера по форуму лазила где-то прочитала .
А у нас у Валета , только бабка с дедом с документами, а родители без...местного, охотничьего разведения ))))
Света, у вас это второй помёт выходит ? А то, что вы говорите, когда взрослые англ. кокеры все похожи, так это и говорит наверное о породности )))
У нас в Балхаше, тоже рыжий кокер есть, раз встретили, я на прогулку шла с Валетом и тоже яркий такой, ухоженный.Валет рядом с ним смотрелся просто
провинциальным, деревенским парнишей )))
  • 0

#3185
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Герда Лизы тоже собака красивая, и как я поняла, тоже чистокровная (щенячка была), это я вчера по форуму лазила где-то прочитала .


Спасибо за комплимент :kiss: щенячка была, но она при ремонте потерялась, родителей ее мы не видели, случайно купили ее на базаре, хотя планировали взять кошку, пожалели, т.к. она сидела с поникшей головой как больная, одна в клетке, я даже не знаю породная она или нет, потому что на базарах и липу могли подсунуть. Если бы до этого у меня был форум и инфа которую я сейчас знаю, поступила бы по другому и на базар даже нос свой не сунула. Но вот что не делается все к лучшему, видимо :-)
  • 0

#3186
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да конечно Лиза, главное, чтобы собака "ко двору" пришлась, была любима, в принципе любим-то мы их не за это ))) И интернет действительно, такая полезная вещь, всё что хочешь узнаешь - увидишь. И как мы раньше без него обходились ???
  • 0

#3187
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ау! Все так обрадовались лету или испугались конца света? Как дела у всех?
У нас все хорошо, одного щенка уже продали.
  • 0

#3188
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Света, поздравляю! Какого забрали?
Мы радуемся лету )))) целыми днями на улице гуляем.
  • 0

#3189
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет всем !!!
Да, лето расслабляет, вот после дачи разогнуться не могу - домик дачный к лету готовили, красили, белили..да и так, на даче постоянно работы полно "под чутким руководством" бабушки, да ещё работа каждый день ))))
Света малышу вашему хороших, любящих хозяев ! Это кто себе маму с папой нашёл - рыженький или чёрненький ?
Лиза тоже долго не выходит, наверное что-нибудь с компьютером...Оля давно пропала....
Сегодня выходной, нагло отмазалась от дачи, сижу дома, хорошо-то как ! Утром в парк с Валетом сходила в 6 часов, какой-то мужичонка плюгавенький "пипиську" показал, короче не зря сходила )))) У нас как весна - осень , так "дрюкашата" появляются, особенно по утрам раненько, пока народу мало или климат особенный, на секс из-за угла тянет ? Вот интересно, был бы у меня стаф, отважился бы он в штанишках колупаться и посвистывать - это обычно они так внимание привлекают...там в парке женщина с пуделёчком гуляет, лет 60 наверное, тоже говорит, постоянно на неё "охотиться", она уже даже внимание не обращает, просто на другую аллею сворачивает)))
Пока ответ писала, смотрю и Лиза появилась....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 28.05.2011, 15:59:45

  • 0

#3190
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Забрали рыженького! Очень хорошие люди и компания у него там будет - девочка лет 5 и кот! А наш чертенок остался один и пищит теперь, скучает :cry: А сынок младший был у бабушки, а приехал - рыжика нет, так рыдал часа два! Успокоить не могли. Вот такие дела!
  • 0

#3191
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Забрали рыженького! Очень хорошие люди и компания у него там будет - девочка лет 5 и кот! А наш чертенок остался один и пищит теперь, скучает :cry: А сынок младший был у бабушки, а приехал - рыжика нет, так рыдал часа два! Успокоить не могли. Вот такие дела!

Хорошая компания ! И ребёнок уже возраста такого разумного, когда совсем маленькие, бывают обижают собаку, а тут, да ещё и кот..вот компания так компания, есть с кем повеселиться - поиграть. А сыночек ваш конечно расстроился, дружочка одного не стало, представляю, какая трагедия у ребёнка, хорошо хоть у бабушки был... да и самой Света, жалко расставаться, правда? Привыкаешь к ним очень сильно...
Девочки завтра у вас в Алматы выставка охот.собак, никто из вас не пойдёт посмотреть ? Вроде кто-то собирался, по-моему Лиза, вот бы хорошо было, там вроде 6 РОСов выставлять будут, интересно результаты узнать и кто откуда. На зоофоруме на выставках, поздравления идут, фото, но где кто не разберёшь...
Если потом только у Шани узнать...
  • 0

#3192
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
У меня не получится пойти, но Шаня наверняка знает что-нибудь - будем надеятся что она поделится с нами информацией!
Немного фото:
"Слазь говорю!, а то сам стащу!"
Изображение
"А как же я?"
Изображение
"Поговори со мною, мама!"
Изображение
  • 0

#3193
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ау! Все так обрадовались лету или испугались конца света? Как дела у всех?
У нас все хорошо, одного щенка уже продали.

Да лето... Совсем со временем напряг.
Поздравляю что ваш щеночек нашёл родителей.
Летом туго щенки продаются. Так что молодцы!
  • 0

#3194
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Теперь на счёт выставки.

В Алматы 29 мая пройдёт выставка Охотничьих собак.Проводит ККОС. По адресу Абая-Валиханова.
Изображение


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

РИНГ № 1 Плахов К.Н.

10.00-12.10 Лайка западносибирская (25)
12.10-12.15 Маламут (1)
12.15-12.35 Сибирский хаски (4)
12.35 -13.00 Английский сеттер (5)
ОБЕД
14.00-14.10 Ирландский сеттер (2)
14.10-14.20 Курцхаар (2)
14.20-15.10 Дратхаар (10)
15.10-15.20 Поинтер 2)

РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.

10.00-10.25 Фокс (1) Ягд (2) Джек рассел (2)
10.25-10.50 Скотч терьер (6)
10.50-11.20 Такса стандартная г/ш (4), такса кроличья г/ш(1), ж/ш(1)
11.20-11.45 Бассет хаунд (3), бигль(1), эпаньоль (1)
11.45-11.55 Голден ретривер (2)
11.55- 13.00 Лабрадор ретривер
Обед
14.00-14.35 РОС (6) РПБ (1)
14.35-15.30 Тазы

Конкурсы 16.00
БЕСТ 16.30.

На данной выставке будут вручены поощрительные призы в ринге РОС,от секции РОС данного клуба. Лучшему Щенку и собаке получившей ЛПП.

Приходите смотреть кто сможет.

На счёт РОСов 2 собаки кобель и сука идут вне ринга. В щенках сука Легенда Осени от моей Златы и Стар(Бари),в промежутке Чапа(Талдыкурган) в открытом Стар(Барри) и Ильдар. Ильдар сильно порезал лапу,так что может и не прийти. Ну а результаты потом напишу.
  • 0

#3195
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Лена, вы как всегдамолодец - оперативно отреагировали! Очень жалько что не смогу прийти. Удачи вашим питомцам!
А почему летом щенки туго продаются? вроде как раз хорошо, тепло..Наш рыжик уже прям тащится у новых хозяев - свой дом, есть возможность гулять,приучают уже свои дела делать на улице. Только кличку ни как не подберут.
  • 0

#3196
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый день всем!
А у меня со вчерашнего вечера проблемы с компьютером, билась, билась, разозлилась - легла спать. Вообще" придурочный", даже зелёным цветом экран стал, вот дождалась дочь от бабушки, что-то сделала, вроде ничего.... пока ...
Как хорошо, что Шаня поделится информацией по выставке...Жаль, что Ильдар поранил лапу, прям "закон подлости" какой-то....
А мы сегодня на озеро с утра сходили в компании дога и англ. бульдога, погода просто замечательная, можно было бы и искупаться самой, но побоялась,простыла и так.
Света , как здорово, что у хозяев "рыжика" свой дом, есть где порезвиться малышу, а насчёт выгула, так вообще, моментом приучаются...
Изображение
Изображение
Валет один, а друзья отдельно - опасно," притопить" могут, от избытка чувств...
  • 0

#3197
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, какая у вас красота!!!! Никакие достижения цивилизации не могут сравниться с природой. Прям завидую вам! Я уже второй годсплю и вижу поехать на Алаколь и конечно так хотелось бы своих красавцев взять.Но уж если поехать самой возможность призрачная.то ужсобак взять тем-более!
А у вас там есть соленая частьтговорят, так полезная очень для кожи и не только,да и плавать не умеюав соленой глядишь - и подучилась бы..Эх,только вздыхать остается!
  • 0

#3198
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света да красота у нас озеро и есть...А я вот когда в такие места приезжаю, как у вас или где свекровь, не поверите, хожу, брожу одна(люблю одна) - любуюсь травкой зелёной, полевыми цветами ...и думаю, ну надо же, люди ходят, кругом такая красота, а никто и внимания не обращает ?!!!
Но вообще вы правы на 100% процентов, ничего ещё лучше не создано (и не будет) человеком, чем природа...пускай даже такая, как у нас, пустыня и всё равно, есть в ней своя прелесть...а озеро. Света, когда на душе не очень( всякое бывает) , ухожу туда, сижу, слушаю плеск волн, камушки перебираю - душу лечит...всё таким мелким кажется, пустяковым, а жизнь, вот-то она где -живи, любуйся, пока есть возможность...
Света, город у нас на берегу пресной половины Балхаша, а солёная начинается где-то за 80 км по направлению юг в открытой части, у нас бухта...
А все мечты хорошие и светлые всегда сбываются ...будете и на Алаколе и на Балхаше ))))
  • 0

#3199
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Да я и горы наши люблю, вообще не представляю как так уехать и не увидеть больше их! Каждую травинку - я когда-то травами увлекалась,до сих пор настоек еще полный стол - как приспичит всегда есть что-нибудь под рукой :-) и собакам достается :lol:
А природа главная ценность наша, очень грустно когда люди этого не понимают!
Вот смотрите какая фотка замечательная получилась:
Изображение
  • 0

#3200
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Да я и горы наши люблю, вообще не представляю как так уехать и не увидеть больше их! Каждую травинку - я когда-то травами увлекалась,до сих пор настоек еще полный стол - как приспичит всегда есть что-нибудь под рукой :-) и собакам достается :lol:
А природа главная ценность наша, очень грустно когда люди этого не понимают!
Вот смотрите какая фотка замечательная получилась:
Изображение


Света ну на ягнёнка так похож ! И качество такое хорошее, обычно чёрненькие размытые получаются, сливаются, а тут и глазёнки видно, а мордашка ...копия папино даже " выражение лица" скопировал, дочке показала, тоже умиляется. Поставила себе на рабочий стол заставку...люблю такие фото с "выражением"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.