Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2961
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
РИНА-ВА Валет ваш такой умничка.Молодцы.
По натаске спрашивайте. Да на интернет сейчас времени не много.Но ничего отвечу как смогу.

У меня такая новость.В клубе ККОС-СКК-ФЦИ 26-28 апреля состоялась вязка моей Бекки с Ильдаром.

фото папы А-Ильдар(Чар-Ильдар)
Изображение
Изображение
Изображение

фото Бекки(Стива-Бекки)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень буду ждать положительного результата.

У вас такая дискуссия хорошая получилась,жаль по времени не могу поучаствовать.В клуб к 4 надо ехать. Обещали Легенду Осени привести на осмотр.Если приведут сфотаю,покажу.
  • 0

#2962
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Саша. я не смогла отказать ребёнку, я в душе буду думать что ему там будет хорошо. спаниель же такая собака она не может не понравиться
  • 0

#2963
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саша. я не смогла отказать ребёнку, я в душе буду думать что ему там будет хорошо. спаниель же такая собака она не может не понравиться

главное,чтобы заботились,а ребенок маленький?
  • 0

#2964
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Одному семь мальчику и двое мальчиков постарше. Мама очень приятная женщина, папа сразу видно бизнесмен. Состоятельные, большой дом я бы сказала особняк.
они первым делом спросили. не злые ли спаниеле, очень за младшего переживают
  • 0

#2965
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

большой дом я бы сказала особняк.

а он у них в доме будет жить и как они посмотрят на то,что он почти до года лужицы будет делать,на улицу выкинут?
  • 0

#2966
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
сказали что во дворе, ну я думаю что для щенка это лучше будет
  • 0

#2967
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оль,может не поздно еще все вернуть,жалкооо!
  • 0

#2968
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Нувот я только успокоилась :weep:
  • 0

#2969
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну,слава богу,все будет нормально!
  • 0

#2970
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Leli не расстраивайтесь, маленькие спаниельчики не могут не понравится, да и дети уговорят родителей щенка в доме держать, а в частном доме еще лучше ,всегда сможет побегать на улице в свое удовольствие.

Давайте еще фотки малышей, а то скоро всех разберут, даже не полюбуемся толком )))
  • 0

#2971
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

У меня ещё есть история но это в ЛС, уж очень она так сказать не приличная. если хотите маякните

Конечно хочу, вот только маяковать могу только по сотке..)) У меня вообще, какие-то проблемы...странные, когда отвечаю, у меня нет в сообщениях не букв, не выделить не могу, только внизу жиденький рядок из смайликов...и то не получается вставить...Вот будут выходные( я работаю каждый день до 17ч), обращусь за помощью к модератору, может связанно с тем , что дочь меня зарегистр. на ЦТ ещё в 2009г., а я всё не решалась выйти, вот только отважилась..
Не переживайте за щенка - всё будет хорошо, подумайте, если они у вас оставили его в резерве и ждали , то уж наверное всё десять раз продумали..и дети не настолько малы, чтобы причинить вред щенку...
  • 0

#2972
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
вы знаете я поговорила с новым папой :rolleyes: И у меня отлегло, хорошие люди, ради ребёнка сделают всё да и обеспеченные. забрали документы, поменялись телефонами, обещал ходить и на выставки и на охоту. Ой дай бог. Завтра ещё пофотою деток
Изображение
Это вот Амур почти как моя Ева в ширину :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2011, 18:38:35

  • 0

#2973
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

РИНА-ВА,у меня из 3 собак две-РОСы были,у каждой породы свои плюсы и минусы,но англичанку я любила больше всех ,Джеська у нас очень умная ,но ,до безобразия ,балованная,невоспитанная,хоть и знает все команды,исполнять их не торопится...

О, так у вас такой опыт со спаниелями...Я-то первого держу,до этого дело больше имела с овчарками, из охотничьих - пойнтер был(до замужества у отца) и дратхаар, который умер у меня с мужем на руках в 1990г. в 8 мес. от парвовируса, за три дня ...ничего не смогли сделать..до сих пор его бородатенькая мордочка перед глазами стоит...вот наревелась тогда(ещё беременна была старшей дочерью..)
  • 0

#2974
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
РИНА-ВА а можно про Дратхаара по подробней, мы сейчас будем брать для мужа. я истории чуть позже нпишу вам в ЛС, а старшая сошколы пришла кормить надо
  • 0

#2975
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Как здорово, ещё и всех в лицо знать,очень приятно познакомиться, а меня звать Ира. Вот моё фото, тоже жутко не люблю фотографироваться, потому что так -то я красавица, а на фото крокодил.))))... Не пойму почему?))) Нет,честно, ну ненавижу свою рожу на фото, настроение даже портиться, когда смотрю...лучше иллюзиями питаться...Задний план тут тоже, не очень,- это мы гуляем в закуточке, чтобы на глаза полиции не попасть, штрафовали уже (без намордника 780 тенге за первый раз)
Девочки, я же писала вам выше, что Валету вязку предлагали, забыла написать, говорила с мужем по сотке -"Кого говорю вязать собрался?" И что-то он у меня, так подозрительно растерялся, тут же в ответ -"Никого Я не вязал!"(странно прям, наверное сам кого "вяжет"?...Надо устроить допрос..) Ну да ладно, сука эта говорит вообще 1997г.р.(14лет!!??) Вообще обалдел хозяин...А кого же всё-таки муж "вязал"???)))) Ну вот приедет первого...за ранее утюг включу - пытать буду...)))
Оля, Гликерия ну фото с детьми всегда так трогательны...даже самой охота , чтобы свои такие стали, маленькие, хорошенькие..чтобы потискать можно было, на ручках подержать, ох, как я скучаю по своей старшенькой в Омске...комок в горле, вырастают, разлетаются...а мы всё в тревогах...
Изображение
  • 0

#2976
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

РИНА-ВА а можно про Дратхаара по подробней, мы сейчас будем брать для мужа. я истории чуть позже нпишу вам в ЛС, а старшая сошколы пришла кормить надо

Оля у этого дратхаара изначально была нелёгкая судьба, привезён был тоже(как пойнтер папы) с Ленинграда(родословной) другом подруги, этаким "нов.русским"(рэкетёром) 90-х, типа охотником, щенок быстро надоел, передарил подруге, та в собаках"как свинья в апельсинах"- я забрала его, легавая в такие руки!!! Душа не выдержала,честно.Щенку было 4 мес. Олечка, да это отличные собаки (единственно, что крупные, но у вас свой дом), это настоящие охотники, не испорченные , повторюсь диванами, любители таких собак не держат(ну очень редко), вы посмотрите даже на выставках в России , везде, выставляют легавых почти всегда мужики, охотники. А какой у них охотничий инстинкт!!! Обалдеть , стойку делают с 3 мес. на всё - мешочки, обёртки шуршашие, летящие пёрышки...А курцхаары, дратхаары вообще, собака универсал -она на все виды охоты, тем более у вас муж охотник широкого" спектора" и на кабана и т.п., гарантирую будет доволен.
Насчёт ума, ну по крайней мере у Джерри ( его кличка была) умный однозначно, спокойный темперамент, идёт в воду и тоже нырял, может не так глубоко и надолго, как может Валет, ну так ему всего ничего было. И вообще поделюсь с вами, настоящие охотники( с легавыми) смотрят на спаниелей свысока, что это типа за охота, вот моего папу возьми, сейчас, то ему уже нравиться с Валетом охотиться, а по началу, да что это ...бегает,"стойка странная"(они -то привыкли...собака замирает и стоит, а тут ..не зевай), да и что скрывать - нюх, нюх у легавых лучше.
И ещё точно знаю и читала и слышала у них отличные сторожевые качества, что тоже вам пригодиться. А если уделите время натаске, вообще отлично будет!!!!

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 28.04.2011, 20:31:51

  • 0

#2977
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

вы знаете я поговорила с новым папой :rolleyes: И у меня отлегло, хорошие люди, ради ребёнка сделают всё да и обеспеченные. забрали документы, поменялись телефонами, обещал ходить и на выставки и на охоту. Ой дай бог. Завтра ещё пофотою деток
Изображение
Это вот Амур почти как моя Ева в ширину :lol:
Изображение

Оля ну вот видишь всё складывается хорошо. А то когда ты мне сегодня позвонила-я перепугалась. Так нельзя)))
  • 0

#2978
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,у меня у друзей курцхарята есть ,наши с мамочкой их охотятся,прелесть собака!щенки с родословной,от рабочих собак.

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 28.04.2011, 20:32:04

  • 0

#2979
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ирина,приятно познакомится

.А кого же всё-таки муж "вязал"???

мой тоже мне сейчас выдал-"помнишь мы с тобой ехали,нет,это не ты была"-сам не понял,что сморозил :faceoff:
  • 0

#2980
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена я поняла, я просто безумная мамаша. по натуре своей, я наверно больше не смогу Жулю сводить. тяжело это для меня, лучше буду вышивать, :rolleyes: яочень сильно привязываюсь к собачкам. Жуля то вылезла( шерсть) я и то плакала. сегогдня ещё одну девочку забронировали, чуть позже заберут, пусть подрастут чуть-чуть. Новых родителей я знаю, из круга моего мужа, то же охотник.
Р.С А детям по фигу, мам ну ты чё плачешь то, я б в их возрасте из вольера бы не вылазила.

Сообщение отредактировал Leli: 28.04.2011, 20:35:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.