Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2921
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Нет конечно, у меня два дома, поделю поровну, и пусть живут :lol: Амура, то точно забирают.
  • 0

#2922
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
не расстраивайтесь-все свой дом найдут,поцелуйте от нас своих чудушек!
  • 0

#2923
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Обязательно, я их именно от вас чмокну. а вечером буду фотать всех отдельно
  • 0

#2924
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
LELI вашим щенкам-то всего ничего,"засели" будете говорить, когда месяца 3-4 будет, тем более прошли сегодня только осмотр,получили щенячки, объявление ещё будете давать, и ещё обязательно указывайте, не забывайте, что от рабочих собак - это о-о-очень большой плюс....можно даже, это моё лично мнение , так и писать не от "диванных спаниелей". И побольше фоток на зообарохолке , покрупнее, чтобы видно было, какие они у вас ухоженные и ладненькие и фото с охоты выкладывайте папы, мамы, рекламы побольше...И всё будет хорошо, тем более цена приемлимая, будут спрашивать - " уступите?", не отказывайте, приглашайте посмотреть :"приезжайте, договоримся..." Дело в том , что фото это одно, а когда человек видит сам, своими глазами, намного больше желание купить возникает, а там и о цене договоритесь... Всё будет хорошо!!!!
  • 0

#2925
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Leli, таких сладких щеночков точно заберут, конечно попробуйте где только можно объявы дать на форуме, в газете и конечно фоток побольше )))) ну и попросите чтобы ваш клуб тоже посодействовал в продаже щеночков
  • 0

#2926
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
сидит и бдит, чтобы ее еду не съели :D
Изображение
  • 0

#2927
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

сидит и бдит, чтобы ее еду не съели :D
Изображение

Вот это взгляд!!!
Пробовали сегодня фотать, ни каквремени нет, хотим попозже вечером. а то дети со своим гулянием. :mad:
Изображение
Изображение
Это мальчик (принц)
Изображение
Изображение
Это чёрно-пегая девочка
Изображение
Изображение
Пока всё
  • 0

#2928
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Костя отделался кривомордием, опухшей спиной, а Росс ходил с мордой боксёра 2 дня,

красавЕц,я под столом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тоже!!!! До чего же пакостники они :lol:
  • 0

#2929
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Нет конечно, у меня два дома, поделю поровну, и пусть живут :lol: Амура, то точно забирают.

Оля, ну точно нет причин переживать! такие лапочки и совсем малыши еще - разберут еще только так! И хороший совет был - указывайте,что от рабочих родителей, знаю по собственному опыту - даже если на диван берут и то приятно что родители настоящие!
Желаю вашим настоящих охотников!
  • 0

#2930
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сидит и бдит, чтобы ее еду не съели :D
Изображение

Уменя так Тофка смотрит когда Прошка или муж приближаютсяк щенкам ближе, чем 3м :D
  • 0

#2931
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

red wild у английских коккеро рыжего окраса всегда на голове более светлые волосы выщипываются(тримингуются) 2 раза в год(не стригутся!) это где-то в момент линьки весенней и осенней.это довольно легко ,если собака приучена,но судя по вашим рассказам,она даже чесать не дает.у меня книжка есть как это делается,в этом то и сложность рыжих и палевых коккеров,все остальные окрасы можно на голове стричь.

Чувствуется знание англичан! Да, ее видимо маленькой совсем не приучали, приходится воевать в прямом смысле слова! Видели бы вы как я ей уколы делала :faceoff: при том, что я вообще никогда их не делала, а тут приспичило и сделать больше не кому! Умудрилась нацепить ей намордник и только тогда сделала, а попробовола без намордника и чуть не получила :-( потом три часа не могла подойти. Такая вот "коза" у меня :D ив то же время очень ласковая и ко мне очень привязана. Вот в субботу пекла у мамы, приехала поздно, так она мне даже за компом не дала посидеть - приходит, лезет обниматься и зовет - ну. думаю на улицу приспичило, а она меня приводит в мою комнату (щенки тоже там) и смотрит на меня - на них...Ну понятно - показывает, мол, детей-то кормить надо - пошла , накормила, а она поела и опять ко мне..иопять к щенкам тащит :rolleyes: ну погладила, похвалила, ушла, а она опять за мной..В общем пока я в комнате не села ( я обычно по пол ночи сижу там делами занимаюсь) она от меня не отстала :D
До того как она меня цапнула я хотькак-то выщипывала, у нее еще после года на морде стали рости длинные волосины - так и их выщипывала..буду и теперь пытаться справиться с ней!
А вот у Прошки на морде такой шелк в прямом смысле слова! :-) Вот всегда мужикам достается то, что вроде им особо и не надо :-/
  • 0

#2932
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спал эти дни в кроватке с хозяином, поверьте - это для деревни нонсенс, собака в доме, да ещё в постели...ну любит он его так....

Отлично знаю какого это! Прошке было около года когда мы поехали..в общем аул отдаленный, да еще на зимовке..Ну пока днем мужна улице -Проха бегал - ничего, а вечером муж в дом и тот следом..выставили его, но не тут-то было! Он чуть все окна-двери не повыгреб :lol: Привязали к машине - так за многие километры лай стоял по всей округе - пришлось мужу спать в коридоре на полу в обнимку с Прошей - не удобнобыло в комнаты идти :lol: Хозяева в шоке были :eek: Мало того что эта "шмакодявка" успел передраться со всеми их собаками (огромные псины, как на грех там одна престарелая дама "догуливала" - ну этому молодняку разве объяснишь что-то???), так еще и у них в доме спать завалился :laugh:
  • 0

#2933
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Чувствуется знание англичан!

у меня ж 13 лет англичанка была!только последний год перед смертью не выщипывали-стригли.попрошу дочь отсканировать ее фотки,потом вставлю.Аленка опять над вашей сегодня рыдала, :weep:и,кстати,не в обиду любителям РОСов,а у меня есть с кем сравнивать,англичане интеллигентнее и ,по-своему,умнее,чем русские

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 27.04.2011, 00:58:35

  • 0

#2934
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всех приветствую. нашей исполнилось 8 мес - 24 апреля, уже совсем большая, но очень шкодная девчонка. съездила с папой на свою первую охоту, к дичи не подпускала никого. и в целом проявила себя очень хорошей охотницей Рыбалка Топар 055.JPG
  • 0

#2935
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ой забыла кличку вписать...надеюсь вы нас ещё не забыли - это наша Вита
  • 0

#2936
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ой какя Вита умничка!!!
А вот и мы спим это их дети спать уложили
Изображение
  • 0

#2937
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
поздравляем Виту с первой охотой!

Оля,какие они сладенькие! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2938
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
У меня уже муж смеётся. ты говрит уже пахнешь не духами а щеночками. Я их как кормлю так начинаю целовать везде. :kiss: :kiss:
  • 0

#2939
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

У меня уже муж смеётся. ты говрит уже пахнешь не духами а щеночками. Я их как кормлю так начинаю целовать везде. :kiss: :kiss:

никогда не забуду,как я учила последний помет кушать(почему-то помню именно его,сложный очень был,и беременность и щенки,из 9 выжило только 4 :weep: )
так вот,не забуду никогда того ,что после еды приходилось мыть все-в манной каше была вся кухня,я,щенки и собака!
  • 0

#2940
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ужастно конечно, а почему другие погибли,?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.