Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2721
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Нам уже сегодня пят дней, и мы теперь бехз хвостиков, ну почти, И одну девочку рыженькую вроде зарезервировали, но ещё не приезжали не смотрели. Ой как предсавлю что их раздавать надо, так не хочется.
Жуля така прям мамашка, вчера приехала подруга, так она села возле деток спиной к ним, и рычит на подругу. И так за ней наблюдала, ку да та пошла, что взяла, потом прибежит руки понюхает у подруги. Пркольная такая. переживает.
  • 0

#2722
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Hынче пpаздник дуpаков –
Россияне,Казахстанцы- здpасте!
Моpе шуток и стихов –
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня – пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак –
Впеpеди неделя!!!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 01.04.2011, 13:14:20

  • 0

#2723
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
вся семья.Изображение
мальчик тёмно-коричневые пятнышки на мордочке и на попке, наврено будет в крапе, самый сильный и много ест. отбирает у других, хвостики купировали да же не вздрогнулв отличии от других,
Изображение
Это девочка самая последняя, но очень шустрая, на месте не сидит, чёрно-белая в крапе.
Изображение
Это то же девочка, самая первая. спкойная, поест и спит, чёрно-белая в крапе, но будет больше чёрного.
Изображение
она же, тут видно прям чёрненького больше
Изображение
Мальчик рыже-пегий в крапе, я зову его тихоня.
Изображение
Ещё одна принцесса. то же вертехвостка, уже пытается тявкать.
Изображение
а это лапуся с шоколадными пятнышками, очень интересная,пятнышки тёмно-коричневыё, но крап чёрный, на беленьком
Изображение
Эту девочку и ещё одного мальчика рыженького.зарезервировали.
  • 0

#2724
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
добрый день всем давайте знакомиться мы тоже русские спаниели ,нам 3 года зовут Боня Изображение Изображение
  • 0

#2725
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Новичкам привет! Добро пожаловать :-)
Leli, какие вы уже все большие!!!! А мы пока сиськами пол подметаем! Сижу и не выйти никуда путем - вдруг приспичит! В прошлый раз никаких признаков не было и сейчас также - бегать так носится, еще и других собак задирает! Ест как три слона, спит как конь военный :laugh:
Быстрее бы уже!
  • 0

#2726
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

добрый день всем давайте знакомиться мы тоже русские спаниели ,нам 3 года зовут Боня Изображение

когда люди пишут,что отдают животину(кошку,собаку)в связи с рождением ребенка,всегда хочется потыкать им в нос вот такие фото!вспоминаю свою дочь 25 лет назад и первого русского спаниеля Минора,он вот так же позволял ей и в глаза, и в уши, ив рот,и в нос заглядывать и ковыряться,любя Аленку до беспамятства !нам ,при этом,проблема былапочистить уши и глаза :lol:
  • 0

#2727
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Детки-конфетки :kiss: :kiss: :kiss: а что с именами решили?

NaTTaLi, добро пожаловать! Боня красавчик :rolleyes: а фото действительно классные ))))))
  • 0

#2728
Top sales

Top sales
  • Гость
  • 21 сообщений
детки - просто обалденные)))
так и хочется себе взять!
насчет того, что отдают собак - я абсолютно согласна! нельзя менять одного ребенка на другого :spy:
я целыми днями дома с Чарликом и дочей (ей 10 месяцев). первое время как переехали от родителей - я думала сума сойду....жилье - съемное, собака к распорядку не привычная, он привык в своем доме лапкой дверь шкрябнул - пошел в огород гулять, и бегал он так раз по 10 за день! а теперь все по графику - дочу спать - с ним гулять, и только 3 раза.....по началу и лужи были, и надутый на меня ходил, типа я же на улицу хочу, побегать, а ты меня, мать, дома держишь.... а еще он привык быть всегда рядом со мной (хотя по выходным он от мужа не отходит, но среди недели видимо по принципу: на безрыбье и рак рыба :laugh: ), доча тоже всегда за мной ползает и в ногах играет. вот стою я на кухне, готовлю ужин, а они у меня в ногах под столлом дерутся: доча с Чарлика шерсть выдергивает клочьями, а он ее головой в попу отталкивает.....дурдом в общем))) так и живем, но ведь живем же! и отдать собу даже в мыслях не было.....
я написала свою историю не для того чтобы похвастаться тем, какая я молодец и со всем справляюсь, а для того, чтобы люди задумывались перед тем как взять собаку, если у вас еще нет детей - подумайте, ведь это их СЕЙЧАС нет, а лет через 5 может быть появятся? ведь собу вы берете не на один месяц, год.....если бы люди научились задумываться о будущем - может быть собаки и не страдали бы....
  • 0

#2729
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ой, случайно под ником мужа (Top sales) написала целый монолог....
  • 0

#2730
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброе утро всем,хочу рассказать вам что помимо Бони у меня ещё своих 3 ребятишек,очень тяжко ,но привыкла,вот как раз с собакой ни каких проблем у меня ,Боня до того умная,понимает всё с первого раза ,очень дружелюбная,ласковая,всё свободное время надо её гладить рассшёсывать.Так что спим все вместе ,пока детей укладываю ,она в детской со мной,иду на кухню со мной,спать объязательно вместе,муж парой смеётся что ни куда без меня ,а когда ездием отдыхать то собака как больная ни ест не гулять по долгу не ходит только на кровати ждёт ,когда приезжаем часа 2-3"целуемся- милуемся ".Буду чаще заходить в темку ,скоро будем сводить и ждать пополнение!!!! :rotate: Изображение
  • 0

#2731
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение а это мы собрались на прогулку пока детей всех одела средние уснули,Изображение а это пока ни кто не видет НАША БОНЯ расслобляется
  • 0

#2732
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений

вся семья.Изображение
мальчик тёмно-коричневые пятнышки на мордочке и на попке, наврено будет в крапе, самый сильный и много ест. отбирает у других, хвостики купировали да же не вздрогнулв отличии от других,
Изображение
Это девочка самая последняя, но очень шустрая, на месте не сидит, чёрно-белая в крапе.
Изображение
Это то же девочка, самая первая. спкойная, поест и спит, чёрно-белая в крапе, но будет больше чёрного.
Изображение
она же, тут видно прям чёрненького больше
Изображение
Мальчик рыже-пегий в крапе, я зову его тихоня.
Изображение
Ещё одна принцесса. то же вертехвостка, уже пытается тявкать.
Изображение
а это лапуся с шоколадными пятнышками, очень интересная,пятнышки тёмно-коричневыё, но крап чёрный, на беленьком
Изображение
Эту девочку и ещё одного мальчика рыженького.зарезервировали.

ну не кто на маму не похож :dandy:
  • 0

#2733
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
red wild удачи вам, лёгких вам родов.
Натали Боня просто красавица, люблю я рыженьких :kiss: а на Жулу есть два щеночка похожих, просто они пока больше беленькие, но потом порыжеют. :lol:
  • 0

#2734
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

red wild удачи вам, лёгких вам родов.
Натали Боня просто красавица, люблю я рыженьких :kiss: а на Жулу есть два щеночка похожих, просто они пока больше беленькие, но потом порыжеют. :lol:

Спасибо! так уже быстрее хочется! Может подскажете как вы считали срок? Я этот раз посчитала, накинула 2 дня на февраль - получилось примерно 5 апреля...Но теперь хоть убейте- не помню как я считала и от какого числа :rolleyes: А молоко у вас до родов было?
  • 0

#2735
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

если бы люди научились задумываться о будущем - может быть собаки и не страдали бы....


+мульен

Натали, ваша Боня-нянька молодец ))))
у меня тоже ребенок 9,5 мес. и в мыслях не было отдавать, но правда собака у меня теперь сама по себе, мало времени уделяю.... да и к ребенку она не идет, убегает, ревность наверно :(
  • 0

#2736
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений


red wild удачи вам, лёгких вам родов.
Натали Боня просто красавица, люблю я рыженьких :kiss: а на Жулу есть два щеночка похожих, просто они пока больше беленькие, но потом порыжеют. :lol:

Спасибо! так уже быстрее хочется! Может подскажете как вы считали срок? Я этот раз посчитала, накинула 2 дня на февраль - получилось примерно 5 апреля...Но теперь хоть убейте- не помню как я считала и от какого числа :rolleyes: А молоко у вас до родов было?

Я считала от дня случки 58-63дня,и молоко у Боньки тоже до родов было,как молоозия.
  • 0

#2737
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
У нас молока нет,значит зря сижу и ни куда не выхожу больше чем на час - еще не время значит :cry:
  • 0

#2738
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Наша прямо перед родами была очень беспокойная ,хотя место знала своё,а бегала часа 2 искала что то,а потом легла и где то час -два ещё тяжко дышала,так было у нас ,она дважды рожала.
  • 0

#2739
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А у нас это так незаметно все получилось в первый раз - все признаки наверно ночью были и рано утром, она меня разбудила чтобы я ее на улицу вывела и снова спать легла, а через пол часа щеночек!
  • 0

#2740
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот сколько везде читаю,везде собачка всё равно ждёт и надеется на помощь человека,вот наша первый раз когда рожала в 3 ночи так подскуливала будила меня мне пришлось с ней до утра на полу сидеть,и первых щенков родила в рубашках,я сама плёнку разрывала и чистила им нос, рот,Боня сама наверно незнала что делать?а потом 2 последних с большой передышкой родила,и сама их уже вылизывала.Самое главное чтоб в перые дни не задовила их!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.