Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2681
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

владельцы спаниелей!
помогите пожалуйста. у моего Чарлика уши красные, бегут. наверняка вы с такой проблемой сталкивались. чем лечить? в больницу нет возможности поехать, муж постоянно на работе, я дома с 10-ти мес. ребенком без машины.
ушки его беспокоят, он их постоянно лижет, трясет головой.
я его ближайшие 2 недели не купала, значит это не воспаление, а скорее всего грибок.
заранее спасибо.

нам помогли фурацилиновые (1-2 таб.фурацилина на стакан теплой кипяченой воды)орошения и капли отипакс-человеческие
  • 0

#2682
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Будете смеятся, покупаю я значит капли в ветаптеке, и рядом женщина, мне говорит а мне вот только эти капли и помогают. хоть и для собак. А нам вон помогли человеческие . но для собаки. Вот так то :lol:
  • 0

#2683
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
почистили ему уши левомицетиновым спиртовы раствором.
потом закапали отипакс (капли)
в общем, воспользовались тем что нашли в домашней аптечке.
буду надеятся что поможет
всем спасибо
  • 0

#2684
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
отипакс классные капли,помогут
  • 0

#2685
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Лежит у себя в родовой палате, очень тяжело дышит, не есть ,только пьёт и всё, надеюсь к утру родим, дай бог.

А еще должна в туалет бегать часто, что-бы ничего лишнего не было при родах.Да, скоро малыши будут у вас! :rotate:
  • 0

#2686
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мы родились , первая девочка родилась в 06.24 черно-пегая, второй мальчик рыже-пегий в 06.47, и третья девочка коричнево-пегий, 07,13 ( вижу что головка коричневая, а вот тело затрудняюсь пока ответить. Жулька просто умничка, справилась на отлично, я только первой пуповину обрезала, а так она всё сама, я такая довольная :D :D Фото будут позже. Я обзвонила всех, спасибо вам за советы и поддрежку, Лена, Наташа.
Спс.
  • 0

#2687
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!целуйте мамочку и малышню!
  • 1

#2688
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#2689
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мы родились , первая девочка родилась в 06.24 черно-пегая, второй мальчик рыже-пегий в 06.47, и третья девочка коричнево-пегий, 07,13 ( вижу что головка коричневая, а вот тело затрудняюсь пока ответить. Жулька просто умничка, справилась на отлично, я только первой пуповину обрезала, а так она всё сама, я такая довольная :D :D Фото будут позже. Я обзвонила всех, спасибо вам за советы и поддрежку, Лена, Наташа.
Спс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень рада, что все хорошо и на белом свете новые малыши спаниельки :rotate: Приятных хлопот и отличного самочувствия мамочке и малышам!!!!
  • 1

#2690
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ура!!!
поздравляю!!!! жду с нетерпением фото, наверное они такие лапусики :dandy:
Вы просто молодцы!!!
Жулька умничка, будет отличной мамой :-)

Прикреплённые изображения:

  • 1212629.jpg

  • 0

#2691
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ой девочкиих уже шесть, я ж так много то и де ждала, три девочки и три мальчика :laugh: :eek:
  • 0

#2692
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
вы прям как в мультике 101 далматинец :-)
11, 12, их уже14 :-)
подождем...может еще будут?
потом тогда всех вместе и поздравлять будем
  • 1

#2693
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
понимаю, у нас тут такая радость, а я со своими больными ушами....всю ночь не спали, отипакс закапывали вечером и в 4 утра. после закапывания - ему я вно полегче, он хоть полежать может, поспать часик. но всеравно уши болят, видимо стреляют, потому что он иногда аж подпрыгивает.
не знаю что делать, дальше отипакс капать и левомицетином протирать или ехать в клинику? я понимаю что за 1 день вылечить нельзя, просто боюсь что ему будет хуже....а завтра воскресенье....а в понедельник муж на работу укатит и я останусь одна....
если в клинику - то куда? ни одной не знаю....
  • 0

#2694
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой мамочки ещё одна девочка!!!!!!
  • 0

#2695
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
мы их солить будем :rotate:
  • 0

#2696
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну всё, Итак нас семеро, 4 девочки и 3 мальчика. Одна коричнево-пегая, ещё одна рыже-пегая, остальные черно-пегие девочки. мальчик один рыже-пегий и остальные чёрно-пегие. Воть
Отдельно ОГРОМНОЕ вам всем спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал Leli: 26.03.2011, 10:26:57

  • 0

#2697
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Leli, поздравляю!!! Вот так прибавление!
Изображение

не везде))))
мы своему выставочную стрижку делаем за 1500тг.
а вы сами не пробовали? может получится не налысо и красиво)))
у меня мама Боняса сама подстригает.


у нее в основном уши в колтунах, ножницами долго и не дает, а машинкой просто и быстро, а где вы стрижетесь за такие деньги? Так я тем более в эту клинику звонила и говорила что мне в основном уши побрить, мне не для выставки надо, а они грят все равно от 8 тыс, капец просто.....
По поводу ушек, надо конечно вету показать, но пока все равно продолжайте капать, не прерывайте, пусть соба выздоравливает.

Сообщение отредактировал Гликерия: 26.03.2011, 11:58:26

  • 0

#2698
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ага а теперь помогайте с имнами, а то дочу попросила, так у нас одни прЫнцы да принцессы. Вот хочу Элизабет, Торри, Амели,Моника, а мальчиков Билли, Брэтт почти Питт,Леон. Подскажите ещё что-нибудь для выбора
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 26.03.2011, 12:36:12

  • 1

#2699
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Ага а теперь помогайте с имнами, а то дочу попросила, так у нас одни прЫнцы да принцессы.


Такие сладкие крошки :kiss: :kiss: :kiss: ттт
Ну не знаю понравятся или нет )))
Сэр, Арчи, Барон, Хилтон, Кэнди, Нэнси, Бэтти, Агата, Дикси, Патти

Сообщение отредактировал Гликерия: 26.03.2011, 12:45:12

  • 0

#2700
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Leli молодцы поздравляю с рождением деток.

Прикреплённые изображения:

  • birthday028.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.