Перейти к содержимому

Фотография

все о спаниелях. Том 1всем любителям этой породы :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7635

#2441
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
red wild спасибо за совет.
мне кажется он сам многому чему там научился с взрослыми собаками, даже взгляд у него стал какой-то осознанный, я даже не поверяла, что это мой Чарлик давай на пузо смотреть татушку. :)
  • 0

#2442
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
у меня появился вопрос ко всем форумчанам.
бывает ли у ваших собак как будто они причмокивают в слух, ну такое чувство как будто во рту что-то слиплось, и он начинает открывать рот и в этот момент происходит такой звук?
  • 0

#2443
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну, бывает что и действительно слипается - жевачка или конфета(постоянно у пацана таскают!), да просто даже целофанка или еще чего к зубу может прицепиться - и не увидишь даже! Да и Проха когда лижет себе чего-нить тоже причмокивает!
  • 0

#2444
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну, бывает что и действительно слипается - жевачка или конфета(постоянно у пацана таскают!), да просто даже целофанка или еще чего к зубу может прицепиться - и не увидишь даже! Да и Проха когда лижет себе чего-нить тоже причмокивает!

Да и Проха когда лижет себе чего-нить тоже причмокивает! :kiss: :kiss: :spy: сейчас лопну от смеха
  • 0

#2445
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Не знаю в чем прикол, но тоже почему-то смешно стало! :smoke: Ну правда, завалится под мой стул и бывает лижет чего-нить.. ну лапу там или кашу с ушей :hi: аж дастает! лежит начавкивает!
  • 0

#2446
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем добрый вечер! Думала здесь уже куча фоток с фестиваля! Лето, красота, зелень, куча собак замечательных - ну неужели никто не хочет позитивом поделиться? Аделия, у тебя-то точно фотки должны быть, выйдешь "с отпуска" надеюсь покажешь!
  • 0

#2447
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
orazaliev как ваша мамочка Лина поживает с дочками и сыночками? Щеночки уже подросли наверно, они же быстро растут, еще неделька - и глазки начнут открывать :D а через две уже вовсю по всей территории шастать, только под ноги смотри! да еще когда их столько! :mad:
  • 0

#2448
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем добрый вечер! Думала здесь уже куча фоток с фестиваля! Лето, красота, зелень, куча собак замечательных - ну неужели никто не хочет позитивом поделиться? Аделия, у тебя-то точно фотки должны быть, выйдешь "с отпуска" надеюсь покажешь!

да, что-то грустно два дня здесь :D
  • 0

#2449
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Встречайте нас. На прошлой неделе таки привёз домой щенка русского спаниеля. Клеймён, с полным пакетом документов. Пацан.
Дети визжат от него...фото попозжа выложу :D
  • 0

#2450
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Здравствуйте! Добро пожаловать! Вы теперь обречены любить спаниелей вечно :) ! Шутка! или не шутка, но от этих ушастых не так-то просто отделаться :D У меня вот двое(правда у меня англичане) и скажу вам по секрету (всему свету :) ) мечтаю о еще одном и это пока....
А откуда красавчика привезли?
  • 0

#2451
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот и мы на отдыхе
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Leli: 27.08.2010, 15:06:37

  • 0

#2452
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А откуда красавчика привезли?

отседа с ЦТ :rolleyes:

Сообщение отредактировал SHEVA: 27.08.2010, 15:26:27

  • 0

#2453
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Leli - ваша красотуля на второй фотке чем-то на мою похожа - рыженькая и ушастая! Хотя ушастые они все, но все-равно хоть чуть-чуть, да по-разному! Хотела фотки загрузить, да сегодня все с катушек съехало - попозже попробую. Пишите как поживаю красавцы и красавицы, чего творят и чем радуют! А у меня вчера был повтор с бюстгалтерами - прихожу домой - валяется посреди комнаты погрызанный, магнитик выпал где-то(застежка не работает)! И как она его достала? -обиделась , что мы все уехпли.
  • 0

#2454
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста, что делать если в собу впился клещ!?
мы ещё и не можем дозвониться до своего ветеринара =(
  • 0

#2455
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Привет! Мы в таких случаях обрабатываем чем-нибудь спиртным и аккуратно его вытаскиваем - прям пинцетом берете ближе коже ( месту где впился), желательно чтоб головка подпинцет попала (если она уже внутрь не ушла - и враскачку тянешь потихоньку. Потом опять обработка спиртом, водкой...клеща сжечь!. Не паникуйте, все, чо могло произойти - уже произошло, просто понаблюдайте за собакой и не один день, а недели две. Мы с Прохи один за лето клещей 200 сняли, у меня баночка была со спиртом, я их там "топила" - жечь устала. Как в горы сходим - штук 10-20, и шампунью мыла. и ошейник был, и брызгала Bolfo - а он речке накупается и все! Но тьфу-тьфу, живые здоровые - чего и вам желаем. Просто не паникуйте.
  • 0

#2456
Дакота Росс

Дакота Росс
  • Гость
  • 16 сообщений
я не знала можно ли сюда писать... удалите если что...

СРОЧНО ПРОДАМ ЩЕНКОВ русского охотничего спаниеля!!! В хорошие руки и желательно охотникам.
окрас: пегий, белые с коричевыми и/или черными пятнями.
возраст: месяц и неделя.
папа рабочий, мама домашняя.
звонить по тел. 2536250(Женя), 87770234453(Аня).

фотография к сожалению только 19.07.2010
http://s46.radikal.r...40c3b47b3c5.jpg
  • 0

#2457
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет! Мы в таких случаях обрабатываем чем-нибудь спиртным и аккуратно его вытаскиваем - прям пинцетом берете ближе коже ( месту где впился), желательно чтоб головка подпинцет попала (если она уже внутрь не ушла - и враскачку тянешь потихоньку. Потом опять обработка спиртом, водкой...клеща сжечь!. Не паникуйте, все, чо могло произойти - уже произошло, просто понаблюдайте за собакой и не один день, а недели две. Мы с Прохи один за лето клещей 200 сняли, у меня баночка была со спиртом, я их там "топила" - жечь устала. Как в горы сходим - штук 10-20, и шампунью мыла. и ошейник был, и брызгала Bolfo - а он речке накупается и все! Но тьфу-тьфу, живые здоровые - чего и вам желаем. Просто не паникуйте.

Спасибо за совет!!! :-)
всё-таки мы сами не решились вытаскивать, дозвонились своему ветеринару,поехали к нему и вытащили - оказывается он там уже долго сидел! потом ещё 3 штуки с него сняли! ветеринар сделал ему 4 укола - сказал теперь ещё сегодня привезти, ещё поставит! но Руфус уже к вечеру весь квёлый стал, так что чувствую предстоит нам долгое лечение и реабилитация! :weep:
  • 0

#2458
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Думаю вы перестраховались, зря собачку мучаете! Я когда первый раз с Прохора сняла около 20 клещей(весной!) тоже пзвонила своему вету - паника караул, что делать , давайте нам уколы...Он мне чесно сказал: "Хотите - без проблем! но они очень токсичные и если клещи "чистые" - то только зря собаку травить, а если инфекция - то не факт что эти уколы помогут" что- примерно так. Посоветовал повнимательнее понаблюдать, чтобы если что вовремя начать лечение.. После того даже трудно сказать сколько раз мы еще клещей цепляли ( а на проху они почему-то десятками лезут!), но тьфу-тьфу.. обошлись без уколов и лечений!.
  • 0

#2459
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Принимайте нас в ряды хозяев Русского охотничьего спаниеля :rotate: Сегодня мы купили маленькую девочку, клейменную и с документом )))))Теперь надо в клуб Женис на учет встать.
Она такая прикольная и ласковая. Назвали Бэллой.
  • 0

#2460
Охотники

Охотники
  • Гость
  • 13 сообщений
Заводчики и просто любители породы! Помогите приобрести спаниеля щенка или подростка, обязательно из под рабочих родителей по разумной цене для охоты. Желательно ближе к Астане! жду предложений строго по тел 8 701 520 49 21 или в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.