Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1561
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет ! Красивые работы у вас девченки , просто класс !!! У меня вопрос : через какую программу вы выставляете свои работы ? Многие через радикал .... И еще ,как пользоваться этой программой ,кто знает ? Если долго и много писать , то просьба ,дать наводку ,где можно найти инфу по этому вопросу. Заранее благодарю.
  • 0

#1562
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Всем привет ! Красивые работы у вас девченки , просто класс !!! У меня вопрос : через какую программу вы выставляете свои работы ? Многие через радикал .... И еще ,как пользоваться этой программой ,кто знает ? Если долго и много писать , то просьба ,дать наводку ,где можно найти инфу по этому вопросу. Заранее благодарю.

Как вставлять фото
  • 0

#1563
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет всем, кто заглянет на эту страницу! Готовлюсь к свадьбе, такие вот бутылочки на аукцион приготовила. Распечатки, салфетки, краски акриловые, контуры.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1564
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Zibali, как всегда отличные бутылки. С дорисовкой вы хорошо работаете. Знаю как это муторно. Меня что-то вдохновение покинуло. Вот тарелка делалась в подарок в срочном порядке. 3 раза купалась, то лягушка не нравилась, то фон, то картинка клеилась с пузырями... По краю паталь новая. Руки чесались попробовать. Из-за мытья получились прорехи, но переделывать уже не стала. Честно говоря, задолбалась))). Надеюсь на след неделе вас порадовать. Вынашываю одну идейку.
Изображение
  • 0

#1565
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
День добрый всем! Morcheeba, ничего так тарелочка получилась, поля очень понравились, середина немного скромная, ну это сугубо мое мнение.
У меня еще одна бутылка готова, распечатка, контуры, кружево и вышивка на ПВА, на горлышке нитки
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1566
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Zibali!Очень красиво!!!И нежно.
  • 0

#1567
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Никогда не думала, что можно ТАК что то наклеить... честно говоря - очень здорово, моя дочь вообще в восторге! а как это на мышки наносится? с салфеток? или можно использовать что - то поплотнее???

можно и поплотнее, декупажные карты, просто слоев лака надо будет соответственно больше :cool:
  • 0

#1568
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

*мрачно*
Когда мешок вышивок разгребу.
Уже и руки чешутся что-нибудь задекупажить, да пяльцы пока сильнее...

ну тогда будем ждать :)
Зибали бутылочки супер просто :cool: такие нежные последняя ажурная легкая :D
Morcheeba лягушка прикольная :eek: края как делали, я так поняла что они прозрачные?
  • 0

#1569
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я тоже хотела попробывать свои силы в декупаже. Но пошла за салфетками, а нет с рисунками, только разноцветные однотонные... :laugh:
  • 0

#1570
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я тоже хотела попробывать свои силы в декупаже. Но пошла за салфетками, а нет с рисунками, только разноцветные однотонные... :laugh:

Ну это не беда, можно воспользоваться картинками, распечатанными на лазерном принтере, открытками, даже фотографиями из журналов, информацию о том как подготовить сей материал к декупажу, можно найти на просторах Интернета, не получится-подскажем. Дерзайте!
  • 0

#1571
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Марусянц, извините что так поздно отвечаю.
Для мышек использовала распечатки. Печатала на струйном принтере. Ничего не растеклось. Правда бумагу использовала очень старую, пожелтевшую от времени и тонкую.

Редко сюда заглядываю. Девочки, работы просто профессиональные у всех! Здорово! Столько красоты!
  • 0

#1572
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем ! я новичок в декупажной технике первая проблема с которой я столкнулась это поиск материалов
нашла интернет магазин, но они в отпуске, в Абди ничего нет во всяком случае сейчас, где можно найти материалы для работ? я ищу однофазный кракелюрный лак, двухфазный тоже можно, но в больших объемах ) комод облагораживаю ))
  • 0

#1573
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Vizis, спасибо. по краям лягушки паталь золотая с рисунком, по контуру которого процарапала для ажурности зубочисткой. вот новый чеширский кот. увидела картнку и влюбилась. люблю котов, поэтому,наверное, они у меня интереснее полуаются. в центре и снизу распечатка, остальное дорисовка.
Изображение

Изображение
  • 0

#1574
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Vizis, спасибо. по краям лягушки паталь золотая с рисунком, по контуру которого процарапала для ажурности зубочисткой. вот новый чеширский кот. увидела картнку и влюбилась. люблю котов, поэтому,наверное, они у меня интереснее полуаются. в центре и снизу распечатка, остальное дорисовка.


О-о-о! Классная весчь! Зачот!

#1575
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

Vizis, спасибо. по краям лягушки паталь золотая с рисунком, по контуру которого процарапала для ажурности зубочисткой. вот новый чеширский кот. увидела картнку и влюбилась. люблю котов, поэтому,наверное, они у меня интереснее полуаются. в центре и снизу распечатка, остальное дорисовка.
Изображение

Изображение


прелестно ! вы использовали салфетку или карту? что за распечатка? супер интересная вещица получилась!
  • 0

#1576
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день всем!

Начался дачный сезон и сад забирает много времени. На творчество другого рода почти не остается.
:-)
Zibali, ничего себе мелочь! очень красивая мелочь. Посмотрела и пожалела, что цвету уже так пересадила, без украшения горшков. Это у вас салфетки такие красивые? и контуром вы всегда удачно работаете. а я возьму его в руки и не знаю что им рисовать...

Angel111111111111111, лаков много, но пищувых по-моему еще не придумали. Да и в спреях в основном вонючие попадаются, не акриловые. Так что уточните, что вам нужно, может что и сообразим.

А я все развлекалась с трескающейся структурной пастой и наконец одолела её!!!! её оказывается надо сразу феном сушить, и почему производитель об этом не пишет?! :D А иначе она плохо трескается. А так вот что получилось:

и вот еще с бутылкой и кракелюром: Изображение Изображение



классные бутылочки получились! так это что кракелюрный клей или трескающаяся паста?
  • 0

#1577
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение Изображение

классно!

я заметила что эффект кракле получаются двух типов виде трещинок и в виде битой поверхности как битая керамика подскажите в чем дело в материалах или в технике? и то и другое это кракелюрный лак?
  • 0

#1578
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
свет в окне, я просто распечатываю понравившиеся картинки на цветном принтере. главное найти!!! и не забытъ закрепить лаком, чтобы не потека при наклейке. можно даже лаком для волос.
  • 0

#1579
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
свет в окне, я просто распечатываю понравившиеся картинки на цветном принтере. главное найти!!! и не забытъ закрепить лаком, чтобы не потека при наклейке. можно даже лаком для волос.
  • 0

#1580
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

свет в окне, я просто распечатываю понравившиеся картинки на цветном принтере. главное найти!!! и не забытъ закрепить лаком, чтобы не потека при наклейке. можно даже лаком для волос.


спасибо за ответ !и за советы в личке !а вы на обыкновенную бумагу печатаете или на утонченную какую нибудь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.