Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1521
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а поля тарелки- это уже моя мазня. А картинка на самом деле очень красивая.

даа смотрится как продолжение :-) супер просто получилось :rolleyes:
  • 0

#1522
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ага, новая страничка и без тарелки- непорядок :-)
Распечатка, дорисовки совсем немного.
Изображение
  • 0

#1523
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Зибали опяяять СУПЕР!!! :smoke: а можно узнать где именно дорисовка, у вас так получается, что разобраться где дорисовано вообще сложно :kiss:
  • 0

#1524
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо! Немного деревья и небо дорисовала.
  • 0

#1525
steelbee

steelbee
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день всем,

давно меня тут не было, садовые работы страшно затянули. Затишье в декупаже не только у меня было. Но Zibali, вы просто супер молодец! вы супер держите тему. Как всегда подтверждаете, что вы Мастер по декорированию тарелок. Ваша дорисовка совершенно сливается с распечаткой, границ не видно -- тонкое искусство. А сами тарелочки как бы расширяют пространство, они как бы сами не имеют границ. Это такие картинки из жизни, практически живые и поэтому не ограниченные кругом фарфора.

А я сделала таки шкатулочку себе для бус. Сверху и по бокам -- бумага Декопатч (в очередной раз кайфанула, работая с ней -- она четко легла и сквозь нее для же прогладывает структура дерева), ну акриловые краски и самокреющиеся металические окантовки с тиснением (тоже прикольные и сели намертво). Только мне не понравилась застежка, которая была у шкатулки и я её заменила на бусину-подвеску из старых запасов. Конечно, она не закрывает щкатулку на замок, но мне и не нужно. Зато имитирует замок.

Так было:
Изображение

потом так:
Изображение

и вот финал:
Изображение Изображение
  • 0

#1526
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ваша дорисовка совершенно сливается с распечаткой, границ не видно -- тонкое искусство. А сами тарелочки как бы расширяют пространство, они как бы сами не имеют границ. Это такие картинки из жизни, практически живые и поэтому не ограниченные кругом фарфора.

абсолютно точные слова :weep:
steelbee шкатулка супер, бусинка подходит намного лучше чем родной замочек ;). ну вот насмотрелась на вас, руки зачесались, пойду дома вечером что нибудь делать :weep:
  • 0

#1527
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
steelbee , шкатулка суперская получилась!В модном коралловом цвете!Согласна с Vizis...вдохновляет.
  • 0

#1528
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет всем! Мои восторги по поводу шкатулки! Изысканно, все в меру, ничто не выбивается, здорово!
Спасибо, что заметили тарелку, приятно. Вот еще одна, за неимением досок перешла на тарелки.
Распечатка, немного дорисовки на полях.
Изображение
  • 0

#1529
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет. Давно ничего не выкладывала, потому как не делала. В основном смотрела и вдохновлялась. Зибали вы молодец. Отличные работы. У меня пара тарелок. Прямой декупаж у меня не идет как ни старалась. Обратный как то больше поля для творчества дает, мне так кажется. у меня распечатки и дорисовки. Коты аля Климт. Я обычно оч долго идеи вынашиваю, вот этих котов 2 месяца в голове держала. Это моя 4 тарелка, так что пока учусь, пробую.
Изображение
и слоны.
Изображение
  • 0

#1530
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ух ты, какие тарелочки! Красивошные, особенно с котами понравилась! Веточки с листочками- это контуры? Мне так кажется, что обратный декупаж-это намного сложнее, я вот так до сих пор и не попробовала, а у Вас хорошо получается.
  • 0

#1531
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спаибо. мда. перед котам слоны меркнут. сама не ожидала. насчет веточек, у меня чудо маркеры есть. по любой поверхности как по бумаге. они еще разной толщины, поэтому оч просто и быстро.
  • 0

#1532
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Тарелочки посто супер :) это что-то такое необычное :D

спаибо. мда. перед котам слоны меркнут. сама не ожидала. насчет веточек, у меня чудо маркеры есть. по любой поверхности как по бумаге. они еще разной толщины, поэтому оч просто и быстро.

а вот с этого места поподробней пожалуйста :D что за чудо маркеры такие?
  • 0

#1533
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Выглядят они как обычные перманентные маркеры. Есть разной толщины. Рисуют по дереву,металлу, стеклу и пр. Всех цветов и оттенков. Делают в японии и америке (мои по крайней мере). Видела в интернет магазинах декупажных. Я свои брала в штатах. Отличнейшая вещь. Увидите, берите не пожалеете.
У меня кризис творческий. Надо подарочную тарелку любителю кошек сделать. Весь интернет перевернула в поисках подходящей картинки-идеи...ничего стоищего в голову не идет. Есть у кого-нибудь интересные кошки? Желательно черные.
  • 0

#1534
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Выглядят они как обычные перманентные маркеры. Есть разной толщины. Рисуют по дереву,металлу, стеклу и пр. Всех цветов и оттенков. Делают в японии и америке (мои по крайней мере). Видела в интернет магазинах декупажных. Я свои брала в штатах. Отличнейшая вещь. Увидите, берите не пожалеете.
У меня кризис творческий. Надо подарочную тарелку любителю кошек сделать. Весь интернет перевернула в поисках подходящей картинки-идеи...ничего стоищего в голову не идет. Есть у кого-нибудь интересные кошки? Желательно черные.

КошкиКошки-2 посмотрите здесь может найдете что-нибудь
  • 0

#1535
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отличные коты! Спасибо. Не на одну тарелку))
  • 0

#1536
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

КошкиКошки-2 посмотрите здесь может найдете что-нибудь

Ингушка, какие коты классные :spy: прям знаю что теперь своим племянницам дарить :-)
  • 0

#1537
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
ingushka , потрясающая подборка кошек :rolleyes:

Morcheeba, красивые тарелочки у Вас :-)
  • 0

#1538
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Очень рада , что кошки понравились:) Надеюсь скоро буду любоваться вашими новыми работами.
  • 0

#1539
Morcheeba

Morcheeba
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну, вот моя выстраданная кошка. Не очень нравится, но сил больше нет. 3 раза купала. А мне надо всё быстро. Вечно не могу дождаться когда краска высохнет.

Изображение
  • 0

#1540
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Morcheeba, Ваша с тарелка с Мяу-Лизой смотрится обалденно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.