Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#901
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
peruanka - замечательные у Вас работы :lol: замечательные идеи

Дорогие форумчанки!!!! может я и не втом месте это пишу, но хочу поделится радастью, я сегодня стала тетей :laugh: :laugh: :laugh: моя сестра(на форуме она Ivko) родила сегодня доченьку красавицу :lol:

macaroshka, поздравляю Вас и вашу сестру, здоровья маме и доченьке :lol:
  • 0

#902
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Девушки а кто-нибудь видел прозрачные гладкие тарелочки? я у нас в талдыкоргане все магазины обошла таких не нашла, продаются в наборах а поштучно нет :laugh: в Алмату поеду хочу закупить много и творить, творить :laugh:

видела на барахолке в рядах с посудой, к сожалению цену не спрашивала. Если верить слухам, в А-те есть магазин ИКЕА, я там в свое время покупала в ИКЕА в россии- по стоила 1 шт.-29руб.
  • 0

#903
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Vizis спасибо за поздравление :laugh: если Икею открыли то я очень, очень рада, там для декупажа столько всего есть! икеивские тарелочки это самый лучший и недорогой вариант, я и зеркал еще прикупила бы!!!!! Девушки если это не слух, то скиньте пожалуйста адресс

Сообщение отредактировал macaroshka: 16.12.2009, 16:19:16

  • 0

#904
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, умнички! обращаюсь к вам, как самым знающим, ГДЕ и ЧТО
вопрос в том, что очень нужен потолочный абажур мин.60см в диаметре. сгодится даже старый каркас . может у кого нибудь валяется в сарае\гараже что нибудь подобное? очень нужно! я была на блошке, но там ни-че-го подобного нет. есть для торшера, но для моей комнаты это очень маленький размер, стол круглый 120см, так, что решила обратиться к вам! если кто что знает, отпишитесь в личку, пожалуйста!
а то, что вы делаете - красота невозможная, просто огромный зачет. сама иногда балуюсь))

Сообщение отредактировал di_koshka: 16.12.2009, 22:05:21

  • 0

#905
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет, обращаюсь к Вам за помощью... подскажите, пожалуйста, возможно ли на старую кухонную мебель сделать декупаж, так чтобы его можно было мыть и так чтобы его хотя бы года на 2 хватило )))

если да, то подскажите, где можно все приобрести для декупажа, муж уже даже салфеточки какие то присморел, а вот клей в саламате я спрашивала для декупажа на меня все смотрели как то страно...(((
  • 0

#906
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Zayac, Вы только сильно уж не мудрите :)
достаточно клей ПВА, лак, и мойте сколько угодно :)
  • 0

#907
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я вот тоже смотрю на свою кухню... только ни как не могу с цветом определиться
  • 0

#908
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а на меня прям хандра нападает... кухня-то новая! :)
а хочется ченить масштабное, грандиозное... баночки/горшочки уже не интересны...
  • 0

#909
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне в этом плане повезло.. у меня кухня такая, что надо срочно с ней что-то делать. а то у мужа уже планы купить новую... а ведь можно такой эксклюзив сделать!!!!!!!!!
  • 0

#910
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

а на меня прям хандра нападает... кухня-то новая! :rolleyes:
а хочется ченить масштабное, грандиозное... баночки/горшочки уже не интересны...

А ты купи табуреточку деревянную или стульчик для дочки и их сделай. Я вот табуретку деревянную нашла, скоро буду ее декупажить.....
  • 0

#911
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, зацените тарелку плиз... Что-то сделала и не пойму - нравится или отделка тенгушками - это прошлый век? :-/
Изображение
обратная сторона
Изображение

Сообщение отредактировал peruanka: 20.12.2009, 20:59:45

  • 0

#912
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
забыла сказать - это подарок другу, работает в банке :-/
  • 0

#913
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
девчата, там на первых страницах вазы из бутылок горловины декорированы битым стеклом... а у меня вопрос, чем его приклеивали?я как то пробовала разные клеи, но увы, результаты не вдохновляют... :-/
  • 0

#914
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А ты купи табуреточку деревянную или стульчик для дочки и их сделай. Я вот табуретку деревянную нашла, скоро буду ее декупажить.....


Наташик, какая же ты умничка!
у меня ж две страшнючие табуретки на кухне... эээхх доберусь! :-/
  • 0

#915
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

девчата, там на первых страницах вазы из бутылок горловины декорированы битым стеклом... а у меня вопрос, чем его приклеивали?я как то пробовала разные клеи, но увы, результаты не вдохновляют... :-/


если речь идет об этой, то эт я тут шалила маленько :-)

Изображение

вощем делала так: мазала обычный супер-клей, сверху посыпала битым стеклом, заливала лаком... именно заливала, а не намазывала...
  • 0

#916
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а если взять обычную фотку, можно ее как-то "размягчить", сделать тоньше бумагу?

истончить бумагу можно скотчем,приклеить,а потом резко сдернуть(типа эпиляции восковыми полосками),и так несколько раз,пока не добьетесь нужного результата.
  • 0

#917
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девчонки а можно вопрос
если вы делаете нанесение на прозрачную скажем банку вы лак наносите только на рисунок или на всю поверхность ?
и еще у меня почему то лак разводами ложиться это значит густой ? :p
спасибо
  • 0

#918
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, зацените тарелку плиз... Что-то сделала и не пойму - нравится или отделка тенгушками - это прошлый век? :)
Изображение
обратная сторона
Изображение

Мне кажется вашей тарелочке не хватает красного цвета.И если тенгушки,наверно должно быть что-то в восточном стиле.А монетки на какой клей клеили?
  • 0

#919
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Вот так повеселее:
Изображение
  • 0

#920
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот так повеселее:
Изображение

Ух тыыы, спасибо за идейку, и вправда - здорово с красным! Я клеила на обычный супер-клей... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.