Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#861
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Декупажницы ауууу :smoke: кто готов меняться салфетками? :spy:

я не готова еще. мои запасы исчисляются только одним видом. да и в силу многих обстоятельств, мои хобби продвигаются очень медленно, так что свои хомячные запасы, чтобы было что поменять, я еще не скоро наделаю... :D
  • 0

#862
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девочки куда все делись? где новые работы?
очень интересно посмотреть :dont:

Сообщение отредактировал Vizis: 08.12.2009, 14:22:07

  • 0

#863
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал делать декупаж ёлочной игрушки? Что-то я на ёлочку нашу как-то не равнодушно поглядываю... :dont:
  • 0

#864
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Изображение
Делала недавно. Но покрывала не лаком, а акриловой краской прозрачной.
Работа так себе, но мужу нравится! (это он на фотке) :dont:
  • 0

#865
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
да что-то темка наша совсем пропала((( на выходных делала коробочку с кракелюром, но у нас с ним "не любовь :rolleyes: ", но зато открыла для себя новое может кому и пригодится: если вы используетет двух-шаговый кракелюр, то второй слой покрывать лаком , но не акриловым!!! у меня второй шаг был на водной основе, я как пологается втерла в трещинки краску, излишки убрала салфеткой, все было очень даже красиво, а потом стала закреплять и покрыла акрловым лаком, и тут меня охватила паника, второй шаг стал слазить :D ну как говорится "на ошибках учится", если закреплять то не лаком на водной основе.
  • 0

#866
Ivko

Ivko
  • Гость
  • 21 сообщений
Лина, а до покрытия лаком работу фотала? Интересно посмотреть. А про кракелюр и акриловый лак на водной основе я тоже давно поняла. надо покрывать вонючим, который желтит, тогда ничего не облезит.
  • 0

#867
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
tanya-slingomama - рамочка очень подходит к улыбке :D

macaroshka - жаль, что так получилось :(, но с другой стороны, вы своим опытом снами делитесь :D
  • 0

#868
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Декупажницы ауууу :-/ кто готов меняться салфетками? ;)



И я готова.
Принимайте в компанию.
Декупажу уже год, но по ленивости своей ничего не фоткаю.
Надо как-нибудь собраться...

Салфеток у меня коллекция не очень большая - видов 25, наверное...
За выходные попробую сфотать и где-нибудь повесить

#869
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, сорри, вопросов поназадавала, а фотки так и не выставила - нету фотика у меня, а на сотке совсем качество плохое получается. Сделала я уже не одну, а две коробочки :-/ И еще тарелку одну, сейчас к этой тарелке обклеиваю коробку. Салфетки брала в идеал хоуме, там кстати есть салфетки под тигровую шкуру! Я со стенда последнюю сцапала, но думаю еще есть! Там вообще выбор большой всяких.

Обещаю, на днях покажу свое все ;)
  • 0

#870
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Panda_t :kiss: WELCOME :laugh: я прямо очень, очень хочу встретиться, но вот опять в эти выходные у меня не получится приехать в алмату. пообещала подругам на выходных устроить мастер класс по декупажу.
peruanka, вы молодчинка. так охото ваши работы увидеть :idea:
  • 0

#871
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну вот, как и обещала, выставляю свои поделушки :laugh: Прошу строго не судить, я новичок...

Вот так выглядела моя коробочка из-под фисташек до декупажа:

Изображение и так Изображение

А вот так после (это подарок одной хорошей семье из Турции :lol:
Изображение Изображение Изображение

Это еще одна коробочка, я просто ее обклеила лентами и цветной бумагой. Она просто полностью черная была.
Изображение
Еще не придумала, что в ней и кому буду дарить...
  • 0

#872
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А это моя декоративная тарелка, подарок крестной. Ей очень нравится эта фотография, где я с ними на отдыхе, поэтому применила именно эту фотографию, напечатанную на простой бумаге.

Я купила вот такую тарелку, кстати, они продаются в коробках, что очень удобно чтобы дарить, могу подсказать - где.
Изображение и коробка Изображение

А вот что получилось (подставка от другого сувенира, но очень сюда подошла :laugh:
Изображение Изображение

Качество фоток так себе, да и блики от лака :lol:
  • 0

#873
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Это уже совсем не декупаж, но так, расрисовка :lol: Что-то было настроение, разрисовала вазу (рисунок взят с коленки моей пижамы) :laugh: Изображение
  • 0

#874
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну а сейчас из такой же тарелки Изображение делаю подарок другу, он работает в банке. Пока сделала фон на задней стороне тарелки Изображение
Кривовато немного, но все равно что спереди что сзади тарелка будет обклеена вот такими картинками из инета на тему финансов и т.д. Изображение (деньги ненастоящие :laugh:)
Для фона использую вот эти салфетки Изображение
  • 0

#875
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
peruanka, мне понравилось! Все работы очень интересные и с душой! :laugh:
  • 0

#876
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

peruanka, мне понравилось! Все работы очень интересные и с душой! :laugh:


Спасибо на добром слове! :lol:
  • 0

#877
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
peruanka молодца все очень даже классно!
  • 0

#878
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
peruanka, красотища :D тарелочки очень понравились, интересная идея обклеивать с двух сторон, никогда не встречала подобное.ну все, все такое у вас красивое, ваши друзья буду очень довольны получив такие интересные подарки
  • 0

#879
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо всем большое! Похвала вдохновляет! :D Обязательно покажу как будет готово что-нить новенькое!
  • 0

#880
elised

elised
  • Частый гость
  • 51 сообщений
peruanka, классные тарелки!!! особая благодарность за идею на новый год.. вот теперь знаю что дарить 1/10 людей из моего списка... и сразу вопрос: фото распечатали на обычной бумаге для принтера?

Сообщение отредактировал elised: 13.12.2009, 02:48:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.