Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#781
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
macaroshka, эт не я спрашивала... у меня дома непочатый край всяких штуковин, которых я всё планирую преобразить... я с новогодними салфетками никак не определюсь...
а делать открытки как-то вообще в голову не приходило... спасибо за отличную идею! :smoke:
  • 0

#782
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки кого интересуют заготовки для декупажа с таким вопросом ко мне :smoke:)
  • 0

#783
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, по поводу покупки салфеток-я в выходные еду туда, кто будет тоже брать жду в личку....
  • 0

#784
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Давненько я здесь не была :hi:
Девочкииии вот красоты то натворили :fie:, все ОЧЕНЬ сильно нравиться :-)
Samaly - горшочки, коробочка - супер.
я шкатулку сделала подобную, не нравиться как трещины идут :hi:
killer01 - бутылочка очень веселая, я сначала тоже чпоканьем наносила краску, сейчас купила аэрозольную в абди - 1700тг.
macaroshka здоровская открытка получилась ;-)
  • 0

#785
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Я в воскресенье свечу оформила
Изображение
  • 0

#786
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
killer01 - прелесть какая!!!! :rotate:
а я свечу сделала, но вот задекупажить никак не могу, все руки не доходят. Ну все берегись свеча - вечером буду делать :D
  • 0

#787
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

а я свечу сделала, но вот задекупажить никак не могу, все руки не доходят. Ну все берегись свеча - вечером буду делать :dandy:

Только я свечу не делала :rotate: , она покупная, правда была красного цвета и уже вся поцарапанная. Я верхний слой отковыряла и задекупажила. Кстати декупаж свечи всеж таки гораздо быстрее, легче и приятнее. Лично мне нууу ооочень понравился процесс :D
  • 0

#788
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
killer01 супер !!!
  • 0

#789
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спасибо, девочки! Так приятно
  • 0

#790
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
killеr01 красота какая!Нежненькая такая. Девочки, подскажите, какие материалы нужны начинающей декупажнице?))Хочется к НГ ченить сотворить.
  • 0

#791
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Мадам Будур, я как начинающая начинающей скажу ;) , точно нужны салфетки, клей ПВА, акриловый лак и акриловые же краски. А еще мягенькая широкая кисточка, губка поролоновая, шкурка нулевка (иногда). Остальное добавят люди знающие в этом толк :-) . А для декупажа свечи нужны собственно свеча, салфетки и горячая чайная ложка, ну и вдохновение конечно

Сообщение отредактировал killer01: 17.11.2009, 00:39:23

  • 0

#792
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
забыла дома фотоаппарат (
  • 0

#793
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

девочки я нашла один классный магазин-там такие шикарные салфетки, новогодние, праздничные-да всяких хватает, но цена 594 тг за упаковку 20 штук. Может мы вместе объединимся с кем-нибудь для покупки? Ато я много разных присотрела-но сами знаете из пачки салфеток нужна 1-2. Кому интересно пишите в личку я скину адрес магазина, ато здесь если напишу-сочтут за рекламу

Девочки, присоединитесь к покупке! :rotate:
Будет что на новый год дарить, а то дороговато пачка выходит, а их всех много.
Так, все будут довольны. :) :spy: ;)
  • 0

#794
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, присоединитесь к покупке! :-)


спасибо за поддержку :)
завтра-послезавтра еду за салфетками. В выходные магазин не работает как я поняла.
  • 0

#795
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки давайте чтоб облегчить будем скидывать мне картинку салфеток-чтобы не было путаницы и количество салфеток необходимое вам. Я смогу за ними поехать в следующую субботу, так что у нас неделя на раздумья.
Цена пачки 594 тг делим га 20 ссалфеток=29,7 тг за салфеточку.


Avista, я хочу сделать так в пару открытку и бутылку шампанского к НГ на сувениры. Шампанское задекупажить :) Так чтоу меня уклон на новогодние салфетки. ще если с мелким новогодним рисунком там найду то можно даже обычные ручки сделать.




Девочки добрый день. Я новенькая у вас. На счет салфеток очень интересная тема. Я бы с удовольствием купила вскладчину или остатки симпатичные. Напишите если у кого есть. :-/
  • 0

#796
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки добрый день. Я новенькая у вас. На счет салфеток очень интересная тема. Я бы с удовольствием купила вскладчину или остатки симпатичные. Напишите если у кого есть. :-)


и вам привет :) зв выходные произведу новогодний закуп, в понедельник будут салфеточки.
  • 0

#797
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мадам Будур, я как начинающая начинающей скажу :-) , точно нужны салфетки, клей ПВА, акриловый лак и акриловые же краски. А еще мягенькая широкая кисточка, губка поролоновая, шкурка нулевка (иногда). Остальное добавят люди знающие в этом толк :laugh: . А для декупажа свечи нужны собственно свеча, салфетки и горячая чайная ложка, ну и вдохновение конечно

Спасибо)).А где в А-те можно декупажные карты и рисовую бумагу взять,насмотрелась мастер-класс Н.Фохтиной и покой потеряла.)
  • 0

#798
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вот такое зеркало у нас поселилось в ванной :laugh:
Изображение Изображение
  • 0

#799
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
О-о-о-очень красивое. У Вас золотые руки! Супер.
Тож хочу, но у меня вряд-ли так получится.
  • 0

#800
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
macaroshka, зеркало классное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.