Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#741
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Тарелочка: двух шаговый кракелюр+ работа с декупажной картой
Изображение
  • 0

#742
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
macaroshka - здорово как!!!!!!!! ;)
а где вы декупажные карты брали?
Прям насмотреться на ваши работы не могу :bow:
  • 0

#743
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Декупажные карты я покупала в России, я думаю, что если распечатать рисунок на обкновенной бумаге, результат будет тот же :lol: есть конечно очень тонюсенькие карты, с ними я еще не пробовала работать, лежат ждут своего часа :rolleyes:
  • 0

#744
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
т.е по толщине д.карта как бумага?
я в абди видела, мне рисунки не понравились :cool:
на рисунки трещины - двухшаговый кракелюр?
извините если много вопросов, я столько литературы скачала, а читать времени нет :cool:
  • 0

#745
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Vizis :rolleyes:
они бывают разные, есть совсем танюсинькие, как папирусная бумага что-ли, а есть как обыкновенная офисная бумага, и все смотряться очень хорошо, Только карты которые как офисная бумага надо очень хорошо клеять,что бы все все проклеилось.
трещинки вы правы это двух-шаговый кракелюр, когда образовались трещинки я вних втирала маслянную краску, можно тени, что вам больше нравиться.
если вы решите использзовать кракелюр, то обязательно внимательно читайте инструкцю, потому что они по своим свойствам все разные, а лучше всего по форумам походить прочитать про тот который вы хотели бы использовать, потому что в инструкция так же могут написать одно, а на деле совсем другое.Вот
Вопросы задавайте, не стесняйтесь, я далеко не профессионал, но если вдруг с чем сталкивалась то обязательно помогу!!!
Вот чуть не забыла: при работе с кракелюром используйте акриловую краску матовую НЕ глянцевую!!!!!!!это уже такой испытанный совет :fie:
  • 0

#746
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки давайте меняться салфетками :spy: !!!!! может кто найдет для себя что-нибудь из моей коллекции, а я из вашей :fie: тут я думаю их не успею выложить. я на этих выходных буду в алмате, очень хочу встретиться с единомышленниками :rolleyes:
  • 0

#747
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
macaroshka, давайте-давайте!
я ж Вас как ясно солнышко ждала! :fie:
  • 0

#748
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
macaroshka спасибо большое за советы.
я в основном здесь у девочек и учусь :smoke:
Эх поменялась бы я салфетками, да у меня только 4 вида (, ну думаю моя коллекция будет пополняться и скоро с вами всеми смогу меняться )))
  • 0

#749
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки салфетки разбирают....... я еще пока в алмате, если что звоните 87779673316
  • 0

#750
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки я нашла один классный магазин-там такие шикарные салфетки, новогодние, праздничные-да всяких хватает, но цена 594 тг за упаковку 20 штук. Может мы вместе объединимся с кем-нибудь для покупки? Ато я много разных присотрела-но сами знаете из пачки салфеток нужна 1-2. Кому интересно пишите в личку я скину адрес магазина, ато здесь если напишу-сочтут за рекламу
  • 0

#751
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
J_as, напиши объяву в "кооперативных заказах", скинь туда адресок... я вероятней всего присоединюсь :rotate:
  • 0

#752
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки :rotate: как купите салфеточки, похвастайтесь, я вот сижу и завидую вам :D
  • 0

#753
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ангелиночка, тебе ли нам завидовать!
у тя такой арсенал красотищи!!! сама себе завидую, сколько у тебя наменяла! аж папка перестала закрываться :rotate:
  • 0

#754
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, напиши объяву в "кооперативных заказах", скинь туда адресок... я вероятней всего присоединюсь :D

точно:fie: я сама что-то недодумалась
  • 0

#755
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
J_as, посмотрела салфетки, действительно много интересных новогодних... только у меня кризис творческий чтоли... не могу ничего придумать, куда бы их примостить... чтоб и красиво и празднично и дельно было...
есть у кого-нибудь идейки?
  • 0

#756
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки посомтрела я сайт с салфетками, есть очень крутые, но что-то цену они совсем загнули, большинстов ассортимента совпадает с abdi, я кстати в воскресенье пред отъездои из алматы там побывала, купила наконецто кучу красок хороших(еще правда не пробовала :rotate: ) и две пачки салфеток, хотела их сюда поместить да вот radikal чего-то не работает
  • 0

#757
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мои обновки как раз к новому году
Изображение Изображение
  • 0

#758
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

девочки я нашла один классный магазин-там такие шикарные салфетки, новогодние, праздничные-да всяких хватает, но цена 594 тг за упаковку 20 штук. Может мы вместе объединимся с кем-нибудь для покупки? Ато я много разных присотрела-но сами знаете из пачки салфеток нужна 1-2. Кому интересно пишите в личку я скину адрес магазина, ато здесь если напишу-сочтут за рекламу

Присоединяюсь к покупке, кто ещё?
Когда, Где? ))) :)
  • 0

#759
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки давайте чтоб облегчить будем скидывать мне картинку салфеток-чтобы не было путаницы и количество салфеток необходимое вам. Я смогу за ними поехать в следующую субботу, так что у нас неделя на раздумья.
Цена пачки 594 тг делим га 20 ссалфеток=29,7 тг за салфеточку.


Avista, я хочу сделать так в пару открытку и бутылку шампанского к НГ на сувениры. Шампанское задекупажить :) Так чтоу меня уклон на новогодние салфетки. ще если с мелким новогодним рисунком там найду то можно даже обычные ручки сделать.
  • 0

#760
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Изображение фон,салфетка,лак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.