Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2621
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



в большом, примерно 100*120 сантиметров и нафигачить её на дверь, вот это была бы тема....


а как клеить потом?для меня это точно сложно...у меня тут полсалфетки без складок приклеить не получается,а вы о таком масштабе....!!!


Клеить колхозным методом - муж, я, двое сыновей и я их сквозь зубы крою матом и обещаю убить каждого, кто заломит складку. Творческий процесс...

Я тоже без складок не умею. Но у меня оправдание, несколькими страницами назад я уже объявляла это своим авторским ПОДЧЕРКОМ и собственным ШТИЛЕМ :rolleyes:
  • 1

#2622
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

seneka, о какой пленке речь идет, расскажите пожалуйста :eek:

вот пример использования этой пленки http://www.sangina.r...so_trasparente/
  • 0

#2623
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а как клеить потом?для меня это точно сложно...у меня тут полсалфетки без складок приклеить не получается,а вы о таком масштабе....!!!

я клею при помощи файла. и если поверхность хорошо подготовлена, то складок нет.
  • 0

#2624
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
seneka, попробуйте, спросить у Камосика в бижу, где она ее брала, она делала цветы такие :)

на счет салфеток, мне тоже распечатки больше нравятся, во первых по качеству (у салфеток оно часто не очень), во вторых ты рисунок выбираешь любооой какой ты хочешь

Конфета, ну почему же не используют дизайнеры, я в нете видела столик задекупаженый в интерьере, + мелочь домашняя которую они используют в интерьере :-)

Асман, не за что ))) вообще на российских сайтах очень много интересного, и МК есть

спасибо девочки за отзывы :kiss:
  • 2

#2625
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

я клею при помощи файла. и если поверхность хорошо подготовлена, то складок нет.


я уже как только не пробовала все равно...и с файлом у меня складочки,но муж говорит,что это заметно только мне... ;-)(ну и вам опытняшкам)
  • 0

#2626
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вот мои новые 3 бутылочки(мамин заказ к старому НГ) жду отзывов о работе...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4265.jpg
  • IMG_4246.jpg
  • IMG_4268.jpg

  • 2

#2627
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
бант только маме сказала голубой или синий найти...
еще не очень получился эффект снега...манка какая то желтовая(а как клеила вообще рассказать невозможно :faceoff: )
фиолетовый цвет очень красивый,на фото получился мутным....
не знаю еще что мама завтра скажет....
  • 0

#2628
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а еще смотрю на ваши работы девочки и на свои...они у меня совсем детские что ли получаются....почему так?
кто подскажет?
  • 0

#2629
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Вильданчик, вы манку краской покрыли??? надо! только жиденькой )))
потому что вы еще учитесь :) реализовывать свои идеи, дальше будет легче и все лучше и лучше :)
  • 3

#2630
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Конфета, ДД!
Кстати сказать. у источнченных распечаток складок нет... Они все равно толще чем салфетка. И Клеить можно уже не на файле, а на самой тонкой пленке большого размера - например купть в магазине метражом, она копейки стоит. Истончила, побрызгала прям на пленке водой, намазала дверь ПВА и вперед! Я вот лечу в Москву за всякими штуками разными и естественно, пойду там на МК.... Так вод иду к одной даме - она дизайнер, работает только с распечатки.... И в основном работаем с мебелью.... Я ей когда написла, мол дайте Ваш телефон, она подумала, что я за мебелью и пишет - очередь формируется на июль, если интересно, мол, звоните:)
Так что, не знаю....
Да и причем крутые дизайнеры, если есть средство самовыражения, привнесения тепла и уюта в дом и радости для Души? Мне все равно:) Но это ИМХО :)

А вот к Sospeso Trasparente - я осталась равнодушна... Хотя смотрю ссылку Сенеки - красиво!А на формуле рукоделия у всех были настолько просты и топорные работы - совсем не впечатлило:) Может не научились еще?

Вильданчик, Света Мшяшы - права.... Во-первых Вы начинаете, во вторых цвета посмотрите свои? Яркие, сочные, чистые! А взрослый - это мягкие, приглушеные,светлые, или темные, глубокие, насыщенные..... Еще в гамме рисунков дело - Новый Год, если не под ретро, то это всегда ярко! Мне кажется, так!
  • 2

#2631
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Вильданчик, оч милые бутылочки, как раз для мамы)))
И, не нужно бантов этих, без них лучше (ихмо конеш)
  • 0

#2632
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
DekoKZ, если не трудно, посмотрите для меня в Москве Sospeso Trasparente. уж очень загорелась) блин, когда мне вернут фотоаппарат, тоже хочу похвастаться работами, сделанными в подарок)
  • 0

#2633
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

вот пример использования этой пленки http://www.sangina.r...so_trasparente/

спасибо за ссылку интересную.
если найдете где-то пленку - будьте добры, расскажите ;-)
  • 2

#2634
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вильданчик, вы манку краской покрыли??? надо! только жиденькой )))
потому что вы еще учитесь :) реализовывать свои идеи, дальше будет легче и все лучше и лучше :)

не покрывала конечно...не знала...
спасибо за поддержку!
  • 0

#2635
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
девочки всем спасибо!приятно прям))))))
  • 0

#2636
Hmstr

Hmstr
  • Гость
  • 5 сообщений
Бутылки интересные. а если не секрет то сколько времени Вы на них потратили?
  • 0

#2637
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ничё не пойму, во всех темах одна и та же схема для вышивания вместо картинок.
  • 0

#2638
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет! Вот на днях задекупажила щеточки для обуви(уж такие они были страшнючие,ужасть :faceoff: ).Сейчас приятно в руки взять :-)
И еще досточку для записей сделала. :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • P1050673.JPG
  • P1050672.JPG

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 15.01.2012, 17:36:12

  • 3

#2639
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А на новый год делала свечку с подсвечником,бутылочку с шампанским.И еще две бутылочки задекорировала.Прошу строго не судить-новичек я еще.Учусь.

Прикреплённые изображения:

  • P1050553.JPG
  • P1050542.JPG
  • P1050551.JPG

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 15.01.2012, 17:51:01

  • 1

#2640
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вильданчик - бутылочки очень красиво получились!
ПуФыстый зайка, а Ваши работы уже ни как у новичка! Честно! все по мастерски сделано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.