Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2581
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
miray, на вкус и цвет товарища нет :), я бы на верхних ребрах шкатулки не так сильно убирала краску. Но это моя имха :). А так ооочень симпотишнаяя шкатулка!!!
Asman, всегда пожалуйста :)
  • 0

#2582
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А я наконец-то добралась до своих закромов - надекупажилась от души после НГ.... Муж крючки - петельки приделает и я тоже приду хвастаться:)
  • 0

#2583
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Свет, как мне твоя досочка нра!!!! Теперь надо к ней еще что-то придумать и будет шикарный комплект для кухни!!!
  • 0

#2584
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

новинки мои

Изображение
  • 0

#2585
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

немного снега на ней


как создавали снег? :kruto: правдоподобно так...
  • 1

#2586
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, на вкус и цвет товарища нет :), я бы на верхних ребрах шкатулки не так сильно убирала краску. Но это моя имха :). А так ооочень симпотишнаяя шкатулка!!!
Asman, всегда пожалуйста :)


спасибо, учту на будущее :-)

мне еще совет нужен, девочки. пожалуйста, профи, не поленитесь дать советик-другой, а то застопорился процесс. не идет никак :cry: . вот такую панношку сделала и все - не знаю как оформить вокруг, завершить так сказать. помогите плиззз:
Изображение
  • 1

#2587
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ДекоКЗ/ Тань, мне тоже нравится, но фото что-то неудачное :), тоже вот думаю что ж ей в пару сделать, может подставку для ножей
Asman, спасибо :), снег это манка самая обычная ))), мажете ПВА обсыпаете манкой, я на 2 слоя делала.
miray, нет не надо учту :), все должно быть по Вашему вкусу, моя коробочка серо-синяя мало кому понравилась(именно полоски), но мне безумно нравится именно в таком исполнении :).
первое что пришло в голову, оставить все как есть, ну только зашкурить края картинки, что бы не было видно, можно повесить в рамочку только вокруг пано фот более темный оставить по см 3-4, можно шпатлевокй или контурами узор нанести потом поверх краской пройтись, можно на края пано наклеить гипсокартонный бордюр будет как рамочка :)

Сообщение отредактировал Vizis: 05.01.2012, 10:45:53

  • 0

#2588
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Моя шкатулка
Изображение
Увеличить фото »»
  • 2

#2589
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

снег это манка самая обычная


никогда не подумала бы что просто манкой можно такую красоту украсить :-)

Моя шкатулка

Изображение
мастерская работа, просто нет слов! :-)
  • 0

#2590
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет всем!выкладываю свои новогодние подарки)))критика приветствуется...фото не передает всей красоты...там блестки еще переливаются вообще красота получилась!кому дарила никто не открыл...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4078.jpg
  • IMG_4071.jpg

  • 1

#2591
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
и еще у бабули 3го было день рождения такую бутылочку сделала за ночь!!!)))(вечером перед сном приклеила внутренний рисунок и покрыла краской, ночью сын просыпался,его уложила и приклеила все что снаружи,чуть подсохло покрасила блестками из красок по стеклу и утром все готово)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4144.jpg
  • IMG_4145.jpg

  • 1

#2592
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

привет всем!выкладываю свои новогодние подарки)))критика приветствуется...фото не передает всей красоты...там блестки еще переливаются вообще красота получилась!кому дарила никто не открыл...

хотела бантики привязать,да что то показалось что перебор будет...жду ваших отзывов...
  • 0

#2593
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Юля, хорошие работы. думаю все остались довольны подарками!
  • 0

#2594
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Юля, хорошие работы. думаю все остались довольны подарками!

спасибо!конечно довольны,даже не открыли....
  • 0

#2595
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Юля, хорошие работы. думаю все остались довольны подарками!

приятно видеть одноклассниц на интересных страницах)))
  • 0

#2596
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Юля, хорошие работы. думаю все остались довольны подарками!

а где найти мастер класс по изготовлению свечей?очень красивые работы....
  • 0

#2597
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, вопрос - чем наносить краску, чтобы было равномерно, без полос и всякого такого побочного? кистью не получается добиться равномерности, спонжиком чпокаю - не нравится. неужели только краска из баллончика?
  • 0

#2598
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
DekoKZ, шкатулка класс!! :)
Asman, поверьте, еще много подобного чего мы не "так" используем :D ;-)
Вильданчик, хорошие бутылочки, поднимают настроение :). Свечи делаете либо основу покупаете и в формы заливаете, либо поторошите обычные парафиновые растапливаете заливаете в форму, а лучше сюда

miray, есть 3 варианта, очень жидкой краской -придется мнооооого слоев красить, шкурить, и аэрозоль, что вашей душе угодно :)
  • 0

#2599
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! А возможно ли оформить бутылки в финансовой тематике, деньги, цифры и т.д.? И есть ли подобные работы, фото?
  • 0

#2600
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте! А возможно ли оформить бутылки в финансовой тематике, деньги, цифры и т.д.? И есть ли подобные работы, фото?

все что угодно главное найти мотив на салфетке)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.