Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2601
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вильданчик, хорошие бутылочки, поднимают настроение :). Свечи делаете либо основу покупаете и в формы заливаете, либо поторошите обычные парафиновые растапливаете заливаете в форму, а лучше сюда

нет я про свечки в декупаже, у нее на сайте есть очень красиво!хочу попробовать сделать...
  • 0

#2602
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ну изготовление свечей и декупаж на них это, разные слова :) ;)
здесь и здесь

Lady TaSHa , здесь таких фото не видела, но проблем сделать подобное не составит труда )))

Сообщение отредактировал Vizis: 07.01.2012, 21:37:13

  • 1

#2603
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[quote name='Vizis' timestamp='1325950486' post='19075901']
ну изготовление свечей и декупаж на них это, разные слова :) ;)
здесь и здесь

извините я же новичок еще...уже нашла как делать)))))как сделаю поделюсь..хотя свечи на долго заинтересовали,долго рассматривала,только трудоемко(и долго,у меня ребенок маленький некогда как то...),а вот задекупажить быстро и просто и красиво!
  • 1

#2604
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

извините я же новичок еще...уже нашла как делать)))))как сделаю поделюсь..хотя свечи на долго заинтересовали,долго рассматривала,только трудоемко(и долго,у меня ребенок маленький некогда как то...),а вот задекупажить быстро и просто и красиво!

ничо, все когдатобыли новичками :)
выкладывайте ваши творения :)
а мне что-то жалко мою белую свечу, она единственная белая :D остальные всё цветные, надо наделать на 14 феврала другам :)
  • 1

#2605
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ну вот и я про тоже праздников много еще впереди...пойду в магнум поделюсь что нашла...для декупажа.в последний раз была салфеток с мотивами совсем мало было....
  • 0

#2606
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

выкладываю свои новогодние подарки)))

Изображение
слов нет!!
научится бы тоже так!
каждый раз в этой ветке стколько красоты вижу :kiss:
  • 0

#2607
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Vizis
да спасибо, всю ветку просмотрела, буду учиться :beer:
  • 1

#2608
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
DekoKZ, Вильданчик, Vizis - Девоньки! Вы как всегда на высоте..
Захожу в темку поднимать себе настроение, Спасибо, Вы умнички!
  • 0

#2609
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
miray - посмотрела на предыдущих страничках, у Вас тоже прекрасные работы!! (жалко плюсы кончились, но ничего, в след раз загляну))))
Так держать, рукодельнички!!
  • 0

#2610
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, подскажите пжл., какой не дорогой лак можно использовать для финишного покрытия? Видела спец-ные "Идеа", но они по мне дороговаты...
  • 0

#2611
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, подскажите пжл., какой не дорогой лак можно использовать для финишного покрытия? Видела спец-ные "Идеа", но они по мне дороговаты...

использую простой аквалак со строительного.
  • 0

#2612
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
слов нет!!
научится бы тоже так!
каждый раз в этой ветке стколько красоты вижу :kiss:
[/quote]
спасибо)приятно!
  • 0

#2613
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

miray - посмотрела на предыдущих страничках, у Вас тоже прекрасные работы!! (жалко плюсы кончились, но ничего, в след раз загляну))))
Так держать, рукодельнички!!

что за плюсы девочки?что они дают?
  • 0

#2614
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Так интересно... Любое рукоделие как грипп. Сначала заболеваешь, начинаешь хлюпать носом, температурить, потом наступает кризис, потом БОЛЕЕШЬ, потом медленное выздоровление... А отражает течение болезни то, как часто в теме отмечается пользователь. Несколько страниц назад Конфета визжала от восторга, Теперь вот Вильданчик "заболемши".А у Конфеты "вдохновения" куда-то улетела....

Ой, девушки, полазила тут по разным крутым дизайнерским сайтам, и что то приуныла. Крутые дизайнёры декупаж почему-то не жалуют. Не знаете, почему? Может, они его находят не слишком творческим занятием? Как думаете?
  • 0

#2615
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ой, девушки, полазила тут по разным крутым дизайнерским сайтам, и что то приуныла. Крутые дизайнёры декупаж почему-то не жалуют. Не знаете, почему? Может, они его находят не слишком творческим занятием? Как думаете?

может и не находят,а может это для нас творчество а для них только если сами создают,декупаж по сути просто оформление уже с чужими идеями(т.е.те же салфетки)....наверно так....я тут доделываю к старому НГ еще 3 бутылочки...выложу что получилось))))
  • 0

#2616
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Ой, девушки, полазила тут по разным крутым дизайнерским сайтам, и что то приуныла. Крутые дизайнёры декупаж почему-то не жалуют. Не знаете, почему? Может, они его находят не слишком творческим занятием? Как думаете?

может и не находят,а может это для нас творчество а для них только если сами создают,декупаж по сути просто оформление уже с чужими идеями(т.е.те же салфетки)....наверно так....я тут доделываю к старому НГ еще 3 бутылочки...выложу что получилось))))


Да, Вильданчик, мы с вами правы...

Хотелось бы что-нибудь необычное сделать, а не знаю - как. Хотела входную дверь оформить подъездную салфетками и поняла,что получится банальный мильонный проект .

Вот если бы распечатать вот эту картинку

Изображение

в большом, примерно 100*120 сантиметров и нафигачить её на дверь, вот это была бы тема....
  • 1

#2617
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

в большом, примерно 100*120 сантиметров и нафигачить её на дверь, вот это была бы тема....


я думаю это можно сделать в любом фотосалоне. потом истончить и приклеить как салфетку)
в последнее время очень редко использую салфетки, больше нравится с распечатками работать. конечно дольше, но зато и результат больше нравится.
в Италии, очень много декупажных салонов. работают с декупажными картами и используют много техник, с первого взгляда и не поймешь, что в основе декупаж. я вот все собираюсь трехмерный попробовать, ищу пленку)
  • 0

#2618
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
seneka, о какой пленке речь идет, расскажите пожалуйста :eek:
  • 1

#2619
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

в большом, примерно 100*120 сантиметров и нафигачить её на дверь, вот это была бы тема....


а как клеить потом?для меня это точно сложно...у меня тут полсалфетки без складок приклеить не получается,а вы о таком масштабе....!!!
  • 0

#2620
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
еще сегодня перемудрила с цветом :eek: ,одна бутылка вообще фиолетовая получилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.