Перейти к содержимому

Фотография

Витражная росписьСтекло, витражи, вазы, посуда

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#101
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер всем ! :eek:
Скажите плз. где именно находится этот магазин "Creative Hands, хочу заняться росписью по стеклу и еще где Вы берете картинки, вот например для кружки для подружки?
Спасибо :spy:
  • 0

#102
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Добрый вечер всем ! :eek:
Скажите плз. где именно находится этот магазин "Creative Hands, хочу заняться росписью по стеклу и еще где Вы берете картинки, вот например для кружки для подружки?
Спасибо :spy:


Уже ответила вам в личку
  • 0

#103
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Все желающие заняться витражной росписью, смотрите на предыдущей странице выложила несколько сайтов где можно узнать побольше о витражной росписи и вообще черпать идеи... Всем удачи!

Может Vntr выложит тоже какие-нибудь сайты из хомячьих запасов?
  • 0

#104
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Все желающие заняться витражной росписью, смотрите на предыдущей странице выложила несколько сайтов где можно узнать побольше о витражной росписи и вообще черпать идеи... Всем удачи!

Может Vntr выложит тоже какие-нибудь сайты из хомячьих запасов?


сорри если оффтоп - в смысле ссылок
щас с ходу вспомню тока жж-шные сообщества -
большой и мощный ресурс в основном livejournal.com - его тематические сообщества
http://community.liv...com/ua_vitrazh/
http://community.liv....com/ru_crafts/
дома еще поищу как время будет :spy:
  • 0

#105
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет!
Никто случайно не знает телефон этого магазина Creative Hands
Спасибо!
  • 0

#106
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!
Никто случайно не знает телефон этого магазина Creative Hands
Спасибо!

Есть такая замечательная функция, поиск называется.
  • 0

#107
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
а можно ли расписать пластик? хочу расписать коробочки из-под конфет :) сделать из них шкатулки для всякой мелочи, может посоветуете что-то? какие краски лучше выбрать? может есть особенности?
  • 0

#108
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Всем привет!
Никто случайно не знает телефон этого магазина Creative Hands
Спасибо!


Зайдите в ветку Материалы для рукоделия, там есть




а можно ли расписать пластик? хочу расписать коробочки из-под конфет :D сделать из них шкатулки для всякой мелочи, может посоветуете что-то? какие краски лучше выбрать? может есть особенности?


Можно.....теми же самыми красками

Сообщение отредактировал Boredom: 17.06.2009, 17:12:20

  • 0

#109
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
...такими рыбками моя доча украсила аквариум - получилось очень оригинально - настоящим рыбкам тоже нравится :-)
Изображение
  • 0

#110
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

...такими рыбками моя доча украсила аквариум - получилось очень оригинально - настоящим рыбкам тоже нравится :smoke:
Изображение


Симпатишно получилось)
  • 0

#111
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

...такими рыбками моя доча украсила аквариум - получилось очень оригинально - настоящим рыбкам тоже нравится :laugh:
Изображение


Очень милые рыбки получились! :D
  • 0

#112
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет всем! Принимайте в компанию любителей витражной росписи!
Обожаю витражи. Уже давно мечтала попробовать, но все как-то руки не доходили, а тут подруга затащила в Creative hands и я набрала всяких разных красок. За три дня нарисовала картину для подруги в подарок и витраж для шкафчика в комнате дочек. А еще раскрасила межкомнатные двери :laugh: . Домашним нравится. Вот мечтаю оформить свой дом такими вещами. Дешевле, чем заказывать у профессионалов, да и все-таки handmaid - круто! :)

To Boredom и Vntr, подскажите, пожалуйста, как лучше в рамку оформить. Я прочитала ваши посты, но все-таки подробнее, если можно. Какой стороной к зрителю? Стеклом или где краски ложились (мне кажется она даже ярче так смотрится), закрывать или нет с тыльной стороны? А, если с подсветкой, то как? Заранее благодарю за ответ. :D
  • 0

#113
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Приветик! Добро пожаловать.... очень рады....А вы выложите здесь свои работы пожалуйста.....всегда интересно посмотреть на другие работы и обменяться опытом )))))

Если честно, то я свои работы не оформляла, руки пока еще не доходят....да и очень много работ раздариваю так, без рамки....Сама наверное пойду на этой недели оформлять....Мне кажется, что лучше оформлять к зрителю той стороной, на которой нанесен рисунок....как вы уже писали, краски ярче и смотрится красивее.... Про тыльную сторону тоже еще не решила, думаю посмотрю в багетной мастерской.....Vntr говорила что можно и так и так, в общем, думаю это как вам самой больше понравится
  • 0

#114
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я попробую выложить. А как это сделать? Я еще ни разу картинки не загружала.
  • 0

#115
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Я попробую выложить. А как это сделать? Я еще ни разу картинки не загружала.

Это легко.....Зайдите на radikal.ru... залейте там фото...когда вам загрузят фото внизу получите ссылки, выбираем третью которая увеличивается по клику и выкладываем ее здесь
  • 0

#116
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ура,
нашего полку прибыло))

оформлять - кому как нравится. я все свои работы оформляла рисунком снаружи,
нравится, когда рельефный (и не очень) контур можно потрогать руками..

насчет подсветки - я думала светильничек сверху, есть такие специальные - которые
вешаются над картиной. и думала еще - но не делала - как бы оформить так, чтобы
было такой короб, на котором стекло на переднем плане, а задний план - то есть паспарту - где то
на пару см отступает от стекла. видела такой вариант оформления вышивки в манасе,
багетный бутик который в силк вэе.
кстати там же новое поступление пластикового багета. я правда только одну работу сдала.
зато заказала кучу стекол и зеркал. буду расписывать)) - хочу все таки такую коробушечку сделать..
  • 0

#117
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Vntr, а где вы заказываете стекла? Мне нужно круглое стекло под часы...Так и не нашла что-нибудь подходящее, так что решила все таки заказать
  • 0

#118
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Vntr, а где вы заказываете стекла? Мне нужно круглое стекло под часы...Так и не нашла что-нибудь подходящее, так что решила все таки заказать


в Силк Вэе
честно говоря не уверена, что режут круглые
  • 0

#119
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

в Силк Вэе
честно говоря не уверена, что режут круглые

Спасибо Узнаем )))))

А это мой процесс.....Порылась на одном замечательном сайте и мне очень понравилась картинка одной замечательной девушки zzorik.ru, очень захотелось ее нарисовать на стекле.....По моему, получается неплохо....Еще осталось разрисовать крылья и нарисовать фон
Изображение
  • 0

#120
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А это мой процесс.....

прикольно получается :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.