Перейти к содержимому

Фотография

Витражная росписьСтекло, витражи, вазы, посуда

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#81
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вот хочу я ее с нутри залить spy.gif надо на банке попробовать

А зачем изнутри? Мне наоборот больше нравится на эти картины смотреть с той стороны с которой рисунок нанесен, смотрится на много красивее и эффектнее....Дети обычно от этого пищат, им так нравится все эти неровности пальчиками щупать ))))) Тем более, изнутри банки неудобно наверное заливать краски будет....

главный рисунок нанесен у меня снаружи...
а вот внутри... я хочу золотой краской залить..
я уже и балончик купила... но все не решусь :smoke:

Д а я вот сижу теперь целый день .. от инета не могу отрваться.. ищу уроки.. как это всё делается по-шагово.. думаю.. в скором найду.. ,а Creative Hands...-это магазанчик как я поняла.. не подскажете -где находится??.. у меня дома двери пока без стёкол межкомнатные.. вот.. ездили примерно год назад.. в цех "домовой"не помню как точно называется.. так я вообще.. влюбилась.. там помимо мозайки было и такое чудо.. и всё я загорелась.. а тут я буквально случайно набрела.. на ваш тематич форум..(обычно я ток на одном.. сижу.. форуме.) в принцепи я сама не плохо могу срисовать.. и конечно будет приятно.. когда я сама стёкла распишу.. так будет и дёшево и главное красиво.. Заранее спасибо большое.. если возникнут вопросы я могу к вам обратиться?

мозаика тож в этом магазине есть
"Creative Hands" УДАЛЕНО
MODERATORIAL [Spectra]
А что, магазин уже рекламу с Хозяевами конференции согласовал? Есть же контакты в специальной теме.

Сообщение отредактировал Spectra: 09.06.2009, 15:50:19

  • 0

#82
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

я уже и балончик купила... но все не решусь rolleyes.gif

Хехехехехех Это делается, легко... села... перед собой все поставила.... глубокий вдох, потом выдох....и вперед )))))
  • 0

#83
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Решила выложить несколько ссылок по рисованию по стеклу и красках для витражной росписи, которые нашла в Инете, для тех кто решил заняться витражной росписью

тут
Еще
Краски
Еще о красках
Просто идеи
И еще
Вооот

Надеюсь меня за это не заплюсуют... вроде по теме
  • 0

#84
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вот еще нашла потрясающий сайт....Мне очень понравился, идеи супер! Вооот
  • 0

#85
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вот что у меня получилось :laugh:
Изображение

Конечный результат :fie:
все таки, было решено заливать золотом изнутри
Изображение
чесно скажу... на картинке красивее

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 14.06.2009, 14:33:20

  • 0

#86
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
МоСиБоКля,
а мне ваза больше нравилась когда она была прозрачной. Наверное это потому что я вообще само стекло люблю, за его прозрачность, игру света.
  • 0

#87
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

МоСиБоКля,
а мне ваза больше нравилась когда она была прозрачной. Наверное это потому что я вообще само стекло люблю, за его прозрачность, игру света.

:laugh: мне тоже...
но уже дороги назад нет... и она теперь не прозрачная...

но у меня еще есть такая же ваза :fie: так что будет дубль 2
  • 0

#88
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мосибокля, красиво получилось! Соглашусь со Styu, мне тоже больше нравится когда цвет играет на стекле. Но это же первое творение, от работы к работе будет получаться все лучше и лучше :laugh:
  • 0

#89
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
вчера закончила,
копия с работы Эшера
Изображение
  • 0

#90
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

вчера закончила,
копия с работы Эшера
Изображение


И где сие чудо? :rotate:
  • 0

#91
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
To Boredom - пока дома на столе лежит, досыхает.
думаю сделать еще парочку работ - копий с аналогичных картинок Эшера..
багет, и на стеночку. наверное в кабинет на работе)

Вот еще, фото правда с телефона, кач-во не оч,
копия с работы Георгия Макарова.

Изображение
  • 0

#92
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Выложите потом здесь? Так интересно ))))))
  • 0

#93
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Выложите потом здесь? Так интересно ))))))


угу,
мерси за интерес :rotate:
че то совсем мало народ у нас витражные картинки выкладывает..
  • 0

#94
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Прикольно! Вам больше нравится рисовать именно в этом стиле? Мне еще очень нравится ваша Рыбка выложенная где -то в начале
  • 0

#95
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

угу,
мерси за интерес wink.gif
че то совсем мало народ у нас витражные картинки выкладывает..

Ну, да это не особенно развито... хотя как я понимаю сейчас несколько человек тоже увлеклись этим делом, так как буквально недавно нескольким девушкам с сайта объясняла где купить краски и как это все создается, и специально для них выложила ссылки которые даны вверху... Так что надеюсь теперь будет больше народу и больше красивых работ
  • 0

#96
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот еще, фото правда с телефона, кач-во не оч,
копия с работы Георгия Макарова.

очень красиво :rotate:
  • 0

#97
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Vntr,
мммммм ... такая красота !!! :dandy:
  • 0

#98
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Прикольно! Вам больше нравится рисовать именно в этом стиле? Мне еще очень нравится ваша Рыбка выложенная где -то в начале


На свое что то пока фантазии не хватает,
нравятся работы Макарова, я немного занималась с ним живописью.
вообще очень нравятся графические работы, они конечно в основном декоративного плана,
и в основном не носят никакого другого функционального назначения, кроме как радовать глаз))

TO ALL - спасиб большое, выкладывайте свои работы)) а то в рукоделии в основном вышивка крестиком :dandy:
тож молодцы девченки ..

Сообщение отредактировал Vntr: 16.06.2009, 08:12:11

  • 0

#99
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

На свое что то пока фантазии не хватает,
нравятся работы Макарова, я немного занималась с ним живописью.
вообще очень нравятся графические работы, они конечно в основном декоративного плана,
и в основном не носят никакого другого функционального назначения, кроме как радовать глаз))

Созрел еще вопрос, Вы как оформляете работы? Т.е. сзади они закрываются или нет? Просто мне нравится цвет играет стене сквозь стекло....У меня есть несколько работ, но я все не решусь их оформить, просто не знаю как ((((
  • 0

#100
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

На свое что то пока фантазии не хватает,
нравятся работы Макарова, я немного занималась с ним живописью.
вообще очень нравятся графические работы, они конечно в основном декоративного плана,
и в основном не носят никакого другого функционального назначения, кроме как радовать глаз))

Созрел еще вопрос, Вы как оформляете работы? Т.е. сзади они закрываются или нет? Просто мне нравится цвет играет стене сквозь стекло....У меня есть несколько работ, но я все не решусь их оформить, просто не знаю как ((((


оформляю обычно как картина, паспарту, картон и рама.
видела в манасе вариант оформления вышивки, когда сама работа идет в глубине. то есть толщина оформления где то см 3.. спросила можно ли сделать такую коробочку под витражи - сказали можно попробоваить.
вообще одна моя знакомая так и повесила витражную картинку - как вы имеете в виду, она убрала паспарту.
смотрится оч интересно особенно с подсветкой, разве что веревочку сзади надо грамотно перекинуть, чтобы она тень не отбрасывала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.