Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1501
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не всем так везёт в жизни, и с этим я вас поздравляю и радуюсь за вас, а по большому счёту как среди мужчин так и среди женщин есть верные, надёжные , а есть и предатели и завистники и тд, и многое зависит от случая, ситуации, в которую попадаешь. а может больше зависит от требований, которые мы предъявляем людям, окружающим нас?

да, это от людей зависит, но среди мужского пола мне больше попадается действительно больше тех, кому можно доверять, хотя были и шапочно знакомые/коллеги, которых никому не пожелаешь))) да и потом, это от нашего характера и тех же требований тоже зависит, потому и друзья у всех разные. а женщины как-то не попадались, так или иначе проявляли себя в определенных ситуациях не лучшим образом, хотя от них ничего в общем-то и не требовалось, просто из всего делаются выводы, а так называемых "подружек" более чем достаточно, пообщаться и тп., но в определенных ситуациях могу расчитывать только на друзей.
  • 0

#1502
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А в большинстве ситуаций расчитываешь только на себя, не задумываясь,
я подумала о том, что с кем-то из подруг...приятельниц я могу напиться и поплакать, а кем-то нажраться и поржать... это выражение такое, так вот не с каждой я могу поговорить на ту или иную тему, хотя отношения хорошие и близкие, с одной мы попали на сайт знакомств, назовём её Таней (обе незамужем) с ней я могу достаточно подробно поговорить на эту тему, а другая допустим Ира не поймёт (щна замужем) хотя дружим мы дольше и бывали и в радости и горе, но о том, что я могу каждый день ходить знакомиться с разными мужчинами она не понимает, может и понимает, но в душе осуждает. А Таня знает, что это(знакомство) ничего не значит, если нет продолжения,это как в транспорте, рядом постояли, поговорили о погоде, запутанно что-то, но думаю смысл понятен.

Сообщение отредактировал Милла1972: 11.11.2012, 15:12:36

  • 0

#1503
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А в большинстве ситуаций расчитываешь только на себя, не задумываясь,
я подумала о том, что с кем-то из подруг...приятельниц я могу напиться и поплакать, а кем-то нажраться и поржать... это выражение такое, так вот не с каждой я могу поговорить на ту или иную тему, хотя отношения хорошие и близкие, с одной мы попали на сайт знакомств, назовём её Таней (обе незамужем) с ней я могу достаточно подробно поговорить на эту тему, а другая допустим Ира не поймёт (щна замужем) хотя дружим мы дольше и бывали и в радости и горе, но о том, что я могу каждый день ходить знакомиться с разными мужчинами она не понимает, может и понимает, но в душе осуждает. А Таня знает, что это(знакомство) ничего не значит, если нет продолжения,это как в транспорте, рядом постояли, поговорили о погоде, запутанно что-то, но думаю смысл понятен.

да конечно, но в некоторых ситуациях не обойтись без друзей и родных. друзья на то и нужны, чтобы не только когда у тебя все отлично, но и когда все прямо наоборот понять, поддержать, помочь, даже не о каких-то делах речь идет, просто морально. а подружки либо не понимают, либо завидуют зачастую, ищут своей выгоды так или иначе, в т.ч. и во взаимоотношениях с мужчинами. а когда требуется какая-то помощь, что в общем-то редко бывает их нет/они не могут, а когда все хорошо и им нужна помощь, то тут как тут. видимо натура такая. уже научилась не обращать на все это внимание, просто знаешь уже с кем и как общаешься, на кого можешь расчитывать и кому всегда сама поможешь и поддержишь, даже вопрос не стоит. хотя и стараюсь сама помогать даже тем, кто порой этого не заслуживает.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 11.11.2012, 16:36:13

  • 0

#1504
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Между прочим друг познаётся в радости.. как это ни странно, в бде сочувствующих много, а вот искренне разделить радость может далеко не каждый. И ужасно больно это осознавать, у меня была подобная ситуация, когда мой брат, вернее его жена "не смогли" прийти ко мне на новоселье, тогда я поняла глубину её зависти, обвинила меня в том, что глупо на Новый год делать новоселье и тд, хотя все пригдашённые были, даже те, у кого была традиция отмечать нов год...я столько души вкладывала в ремонт этой квартиры, мне хотелось похвастать каждым уголком, а тут такое безразличие, демонстрационное, вот тогда я поняла, а потом услышала высказывание какого-то древнего философа по этому поводу. Не просто прийти и повеселиться, попить поесть, а именно разделить твою радость.
  • 2

#1505
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Между прочим друг познаётся в радости.. как это ни странно, в бде сочувствующих много, а вот искренне разделить радость может далеко не каждый. И ужасно больно это осознавать, у меня была подобная ситуация, когда мой брат, вернее его жена "не смогли" прийти ко мне на новоселье, тогда я поняла глубину её зависти, обвинила меня в том, что глупо на Новый год делать новоселье и тд, хотя все пригдашённые были, даже те, у кого была традиция отмечать нов год...я столько души вкладывала в ремонт этой квартиры, мне хотелось похвастать каждым уголком, а тут такое безразличие, демонстрационное, вот тогда я поняла, а потом услышала высказывание какого-то древнего философа по этому поводу. Не просто прийти и повеселиться, попить поесть, а именно разделить твою радость.

да тоже была такая ситуация :D лишь единственный человек тогда действительно обрадовался за меня, некоторые поздравили, но расстроились, что мне придется уехать надолго и мы будем редко видеться, все остальные только лишь задавали вопросы: а как такое произошло, а что ты для этого сделала и лишь потом в лучшем случае через много-много вопросов могли промолвить "поздравляю" :faceoff: среди них была и так называемая "подруга", а другие "подруги" сказали что мне просто повезло :idea:
потому и говорю что лишь в некоторых ситуациях будь то радость или горе можешь узнать как на самом деле относится к тебе человек
да кстати, сочувствуют все тоже по-разному и это всегда видно...

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 11.11.2012, 18:57:04

  • 0

#1506
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
мущина-женщины далжны быть друзьями - иначе их брак долго не протянет :)

#1507
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

мущина-женщины далжны быть друзьями - иначе их брак долго не протянет :)

Все проблемы этого мира в людях. Измените этих людей и вы измените мир. Написано уDaReelBlakMan Но великие умы говорят Если человек в 20 лет не хочет изменить мир, значит у него нет сердца, а если человек в 40 лет хочет изменить мир, значит у него нет мозгов!!!

Сообщение отредактировал Милла1972: 12.11.2012, 10:23:35

  • 0

#1508
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
- Как вы думаете
возможна дружба
между мужчиной и женщиной?

-чтобы это понять
уйдет какое-то время

-вы же знаете у любви его нет как обычно

-зато у первой -вагоны
....дружба между мужчиной и женщиной
люди занимаются ею
там где не получилось любовью (Ринат Валиуллин)

Пысы: это так.... к слову.
  • 1

#1509
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дала ей ссылку.. Начиталась) Бывает и по другому..
–Ета..
– Адрес!
Как это назвать?
  • 0

#1510
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Как это назвать?

ага, ты мне скажи еще, что это дружбой называется.....ага дружбой в чистом виде

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 12.11.2012, 13:40:21

  • 0

#1511
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну по первому типу. Хотя может быть и любовью.. Драмо короче, когда оба понимают, что наверное не в этой жизни.. И что мешает сказать банальное «Я занят!»??
  • 0

#1512
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а я не умею дружить с мужчинами.. либо я их хочу..либо они меня.... :faceoff:

#1513
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я не умею дружить с мужчинами.. либо я их хочу..либо они меня.... :faceoff:

У тебя неправильное отношение. Приходи в птн, дам бесплатный первый курс лекций)
  • 0

#1514
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У тебя неправильное отношение

чеит неправильное то? может наоборот :lol: вон и народ отреагировал правильно своими минусами :faceoff:

#1515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У тебя неправильное отношение

чеит неправильное то? может наоборот :lol: вон и народ отреагировал правильно своими минусами :faceoff:

таипох) завидуют)
  • 0

#1516
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У тебя неправильное отношение

чеит неправильное то? может наоборот :lol: вон и народ отреагировал правильно своими минусами :faceoff:


Темные они!
У меня такая же беда! Я или МЧ этого хочу, или ...а нафига он мне нужен? У меня и так друзей хватает!
  • 0

#1517
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


У тебя неправильное отношение

чеит неправильное то? может наоборот :lol: вон и народ отреагировал правильно своими минусами :faceoff:


Темные они!
У меня такая же беда! Я или МЧ этого хочу, или ...а нафига он мне нужен? У меня и так друзей хватает!
+5!!! самый здравомыслящий ответ!!!


  • 0

#1518
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


мущина-женщины далжны быть друзьями - иначе их брак долго не протянет :)

Все проблемы этого мира в людях. Измените этих людей и вы измените мир. Написано уDaReelBlakMan Но великие умы говорят Если человек в 20 лет не хочет изменить мир, значит у него нет сердца, а если человек в 40 лет хочет изменить мир, значит у него нет мозгов!!!

В 40-к он обычно не хочет изменить - а реально меняет :)
Это так - для темных и невежественных :)
Какие кстати великие умы такое говорят? Ни я, ни мои знакомые такого не говорили :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 12.11.2012, 20:49:27


#1519
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


чеит неправильное то? может наоборот :lol: вон и народ отреагировал правильно своими минусами :faceoff:

Темные они!
У меня такая же беда! Я или МЧ этого хочу, или ...а нафига он мне нужен? У меня и так друзей хватает!

Поддерживаю!

Сообщение отредактировал Милана28: 12.11.2012, 21:14:37

  • 0

#1520
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ну вот единогласно решили что между М и Ж дружбы нет :idea: а есть секс :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.