Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1781
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

соучастником звучит как то поинтереснее :D

 

ок договорились ) как только что-то надумаете , так свистните -обсудим    и пойдем на дело  начнем дружить   ;)    


  • 0

#1782
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

много примеров тому, когда "лучшие друзья" создают семьи

выходит нам с вами дружить опасно, вдруг мы станем лучшими друзьями :D

 

опасно....., если только вы этого опасаетесь :) а в целом, стать лучшими друзьями, не так уж и плохо :)


  • 0

#1783
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

опасно....., если только вы этого опасаетесь :) а в целом, стать лучшими друзьями, не так уж и плохо :)

ничуть не опасаюсь :) согласен


  • 0

#1784
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

это мое сугубо личное мнение :) может бывают исключения....

как в анекдоте-ты видел суслика? не видел. и я не видел. а он есть.

 

далеко не все отношения основываются на физиологии  :)

умиляет меня ваша наивность :) наверное вы со спокойной душой отпустите со своего благоверного к лучшей его подруге на чай. и даже никакая мысль у вас не закрадется, что кроме чая ничего не возможно :)

 

много примеров тому, когда "лучшие друзья" создают семьи.

 

какая уж наивность, факт. и не один

если уверена-почему бы и нет? вполне спокойно отпущу, еще и гостинец передам)

и это тоже факт


  • 0

#1785
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

интересно.... по-моему, на не инстинктах строится дружба между однополыми людьми...


 

истинных женщина-мужчина =друзья - ну не видела  я, и даже лично не знаю..... 

мой личный опыт показывает, что даже если такая дружба есть, очень быстро она перерастает в отношения, стоит лишь полшажка навстречу сделать. и тут без инстинктов уж никак :)

был правда случай один, у парня было совсем плохо со здоровьем, наверное поэтому у него было много друзей-женщин.

 

это мое сугубо личное мнение :) может бывают исключения...

тогда давайте дружить, у меня может тоже плохо со здоровьем :D

 

Ну что же вы дружить не начинаете, предложили... и не начинаете... прямо не знаю, что и думать :)


  • 0

#1786
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну что же вы дружить не начинаете, предложили... и не начинаете... прямо не знаю, что и думать :)

дружба, она же не как любовь с первого взгляда - увидел и влюбился, она терпения требует, кропотливой работы..


  • 0

#1787
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Ну что же вы дружить не начинаете, предложили... и не начинаете... прямо не знаю, что и думать :)

дружба, она же не как любовь с первого взгляда - увидел и влюбился, она терпения требует, кропотливой работы..

 

конечно,  кто спорит.... ну чего же тогда откладывать.... или у вас другой работы полно?.....


  • 0

#1788
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дружба, она же не как любовь с первого взгляда - увидел и влюбился, она терпения требует, кропотливой работы..

 

конечно,  кто спорит.... ну чего же тогда откладывать.... или у вас другой работы полно?...

так я 24 часа в сутки открыт для дружбы и даже начать готов, только пока не знаю с какой стороны подойти - дело то очень ответственное - один неверный шаг и все пропало..


Сообщение отредактировал AmenOsa: 30.01.2014, 21:51:30

  • 0

#1789
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

дружба, она же не как любовь с первого взгляда - увидел и влюбился, она терпения требует, кропотливой работы..

 

конечно,  кто спорит.... ну чего же тогда откладывать.... или у вас другой работы полно?...

так я 24 часа в сутки открыт для дружбы и даже начать готов, только пока не знаю с какой стороны подойти - дело то очень ответственное - один неверный шаг и все пропало..

 

а я думаю, надо прямо к дружбе подходить, со стороны лица, тогда уж точно ничего не пропадет :)


  • 0

#1790
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я думаю, надо прямо к дружбе подходить, со стороны лица, тогда уж точно ничего не пропадет :)

это верно, я даже и не представляю как можно начать дружить со спины :D


  • 0

#1791
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а я думаю, надо прямо к дружбе подходить, со стороны лица, тогда уж точно ничего не пропадет :)

это верно, я даже и не представляю как можно начать дружить со спины :D

а как же выражение - чувствовать спину друга?))
  • 0

#1792
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это верно, я даже и не представляю как можно начать дружить со спины :D
а как же выражение - чувствовать спину друга?))

спина друга, равно как и локоть, и остальные части тела - это явно не самое начало дружбы :)


  • 0

#1793
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

это верно, я даже и не представляю как можно начать дружить со спины :D
а как же выражение - чувствовать спину друга?))

спина друга, равно как и локоть, и остальные части тела - это явно не самое начало дружбы :)

 

и я так думаю.... надо сначала завести друга, а потом уж его спину чувствовать :)


  • 0

#1794
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
у вас прям консенсус!
Че тут скажешь, кроме старорежимного... Совет да дружба!)))
  • 0

#1795
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

у вас прям консенсус!
Че тут скажешь, кроме старорежимного... Совет да дружба!)))

ой, спасибо, добрый человек!!!  развеселили на ночь......!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.