Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1521
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну вот единогласно решили что между М и Ж дружбы нет :idea: а есть секс :lol:

ну тогда расскажите это моим друзьям.. И еще раз – секс и без дружбы бывает, как и дружба без секса..
  • 0

#1522
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну тогда расскажите это моим друзьям.. И еще раз – секс и без дружбы бывает, как и дружба без секса..

Всё было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти так! :lol:

#1523
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И еще раз, приходи в пятницу, я тебя познакомлю.
  • 0

#1524
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И еще раз, приходи в пятницу, я тебя познакомлю.

а вдруг я их захочу? вот и вся пирамида рухнет :faceoff:

#1525
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


И еще раз, приходи в пятницу, я тебя познакомлю.

а вдруг я их захочу? вот и вся пирамида рухнет :faceoff:

так это ж мои друзья, а не твои, хоти скока влезет)
  • 0

#1526
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У меня такая же беда! Я или МЧ этого хочу, или ...а нафига он мне нужен? У меня и так друзей хватает!

хм... а у меня много друзей-мужчин, в разы больше, чем женщин.. даже можно сказать подруга-женщина одна :faceoff: а мужчин....
и никого из них не хочу :D
правда одного самого главного друга хочу, но на то имеется вполне законное официальное разрешение :bow:
  • 0

#1527
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мужики умеют дружить.. в большинстве случаев провокация идет со стороны женщин...
  • 0

#1528
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
По моему скромному убеждению дружба между мужчиной и женщиной существует либо до, реже после или в тех случаях, когда они друг друга как сексуальный объект не считают привлекательным. Против природы не попрешь. ИМХО
  • 0

#1529
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какая природа вы о чем? дядьки могут спокойно пить пиво с вами, по -приятельски ремонтировать технику, советоваться и т.д
Со стороны женщины начинаются провокации.. надеть юбку шоб трусы видно было, томно вздыхать и т.п.
  • 0

#1530
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Какая природа вы о чем? дядьки могут спокойно пить пиво с вами, по -приятельски ремонтировать технику, советоваться и т.д
Со стороны женщины начинаются провокации.. надеть юбку шоб трусы видно было, томно вздыхать и т.п.

А мужчины не провоцируют? :)
  • 0

#1531
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Какая природа вы о чем? дядьки могут спокойно пить пиво с вами, по -приятельски ремонтировать технику, советоваться и т.д
Со стороны женщины начинаются провокации.. надеть юбку шоб трусы видно было, томно вздыхать и т.п.

да лаааано
можно подумать со стороны М никогда не проявляется инициатива. Еще как ... :dont:
  • 0

#1532
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
между прочим, некоторые М тоже умело демонстрируют свои трусики и когда начинаешь говорить с ними откровенно по душам, начинается ... типа, а как тебе нрася, а как ты хош, а со мной .. итд итп
  • 0

#1533
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

между прочим, некоторые М тоже умело демонстрируют свои трусики и когда начинаешь говорить с ними откровенно по душам, начинается ... типа, а как тебе нрася, а как ты хош, а со мной .. итд итп

Может это не М, а Г? :D

#1534
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Поверьте они начинаются только тогда, когда М уверен что вы якобы ему показываете знаки внимания..
Тем более есть пословица насчет кобеля... она грубая,но в точку.
  • 0

#1535
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

между прочим, некоторые М тоже умело демонстрируют свои трусики и когда начинаешь говорить с ними откровенно по душам, начинается ... типа, а как тебе нрася, а как ты хош, а со мной .. итд итп

Некоторые и без демонстрации нижнего белья и бесед о сокровенном так глазами раздевают, что в жар бросает :) При этом пару минут пытаешься понять показалось или нет? Как так мы же друзья и т.д. Пока стоишь думаешь, а его рука уже вверх или вниз ползет :)
  • 0

#1536
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Поверьте они начинаются только тогда, когда М уверен что вы якобы ему показываете знаки внимания..
Тем более есть пословица насчет кобеля... она грубая,но в точку.

Следуя Вашей логике зачем тогда в УК статья про изнасилование?
  • 0

#1537
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Причем тут изнасилование? Это закон двусторонний ...
Тут вообще-то про дружбу..
  • 0

#1538
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Причем тут изнасилование? Это закон двусторонний ...
Тут вообще-то про дружбу..

Я понимаю, что про дружбу. Просто Вы привели пословицу, из которой следует, что почти всегда женщина одна/сама виновата. Мужчина же вроде как ни при чем, его спровоцировали, сам он типа не решился. :)
Я же считаю, что порой и не разберешь кто же на самом деле жертва, а кто охотник.

Сообщение отредактировал Сестра Керри: 13.12.2012, 16:44:55

  • 0

#1539
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Поверьте они начинаются только тогда, когда М уверен что вы якобы ему показываете знаки внимания..
Тем более есть пословица насчет кобеля... она грубая,но в точку.

хе эт чо я должна ходить с друзьями вся такая "а ля монашка", шоб ни дай бог не увидел мои трусики..
э неееет
никто не отрицает, что если Ж захочет - то и М вскочит
а никто еще не придумал пословицу, если Ж не будет уверена в том, что М хочет ее, то и той грубой пословицы то не будет. вот такой вот запутанный жизненный цикл.
  • 0

#1540
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да ходите хоть без трусов. Каждый сам определяет свои рамки приличий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.