Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1481
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и все равно ТТХ :dont: можно в личку, вместе с фото ню :D

торговка! чувствую себя куском мяса в лавке мясника... уже обожаю :D
с женщиной даже подружиться не просто. не то что дружить)) ладно. в личку так в личку...
  • 0

#1482
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если это его женщина, а не друга-конкурента :)


если она - лесби, а он - гей :dandy:


А еще, если это не жена призидента Америки, не банкокский трансвестит переодетый в Йёду, не принц Персии из одноименного фильма, если вы крокодил Гена а она не Чебурашка а Буратино... можно до бесконечности продолжать :D
  • 0

#1483
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и все равно ТТХ :dont: можно в личку, вместе с фото ню :D

торговка! чувствую себя куском мяса в лавке мясника... уже обожаю :D
с женщиной даже подружиться не просто. не то что дружить)) ладно. в личку так в личку...

гы) со мной легко дружить, чеуж :faceoff: особенно по плану-2 :D
  • 0

#1484
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а ваще общаться тяжко - тут народ такой недоразвитый что писец
какая-нить телка с ресепшена тебе глазки строит - и еще потом перед тобой выламываться начинает - а поговорить то реально не о чем

одна вон - типа физмат закончила, а при фразе "декартово произведение" не вспомнила что это такое - писец ваще

ну и я не знаю какая тут может быть дружба - я б женился, да блин на этапе общения такие дибильные оказываются что писец

так что вот как раз таки человеческие отношения МиЖ это серьезная проблема - особенно в таких странах кишащих недоразвитыми дебилами, да еще и как из обезьянника сбежавшими

Говорят вот в Питере люди нормальные - и общение у них там человеческое, и не понтуются, и не дибилы недоразвитые

А вот в Москве все примерно как у нас - там у них свои Чимкентские

#1485
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
"Дорогие ученые, возможна ли дружба между юношей и девушкой?"
Вопрос, который ...., наконец-то дождался своих исследователей — целой бригады психологов из университета Висконсина. В своей статье(Journal of Social and Personal Relationships 29(5) 569-596) они описали результаты исследования, проведенного среди студентов. Были отобраны 88 пар так называемых разнополых «друзей», которых со всеми предосторожностями и секретностями расспросили о том, какие чувства они на самом деле питают друг к другу. Оказалось (предсказуемо), что мальчики, как правило, чувствовали к девочкам половое влечение в одностороннем порядке (гораздо чаще, чем наоборот). И во-вторых, мальчики почти всегда ошибочно полагали, что их подружки тоже в принципе не прочь с ними того. А девчонки-то ни уха, ни рыла — они, наоборот, как правило (хоть и не всегда) недооценивали степень полового влечения, испытываемого к ним их товарищем мужского пола. Более того, группу более взрослых испытуемых спрашивали, хорошо ли это, что дружба между разнополыми друзьями может привести к развитию романа. Мужчины гораздо чаще оценивали такой сценарий как позитивный и желанный; женщины же воспринимали его как катастрофу. Теперь ..наконец-то получили ответ на мучивший вопрос: нет, дружба между мальчиками и девочками невозможна.
http://www.snob.ru/s...ted/entry/54423

Сообщение отредактировал ерлaн: 07.11.2012, 21:49:16

  • 0

#1486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аха.. полжизни дружили, а потом выяснилось что дружбы жок. умники...
  • 1

#1487
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Какая еще дружба, либо он хочет, не дают, либо она))
  • 0

#1488
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Существует ли дружба между кошкой и собакой только если ссучевшейся кошкой и ешкиной собакой
  • 0

#1489
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Существует ли дружба между кошкой и собакой только если ссучевшейся кошкой и ешкиной собакой

только имхо забыли добавить. Не повезло ж вам в жизни) имхо)
  • 0

#1490
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а ваще общаться тяжко - тут народ такой недоразвитый что писец
какая-нить телка с ресепшена тебе глазки строит - и еще потом перед тобой выламываться начинает - а поговорить то реально не о чем

одна вон - типа физмат закончила, а при фразе "декартово произведение" не вспомнила что это такое - писец ваще

ну и я не знаю какая тут может быть дружба - я б женился, да блин на этапе общения такие дибильные оказываются что писец

так что вот как раз таки человеческие отношения МиЖ это серьезная проблема - особенно в таких странах кишащих недоразвитыми дебилами, да еще и как из обезьянника сбежавшими

Говорят вот в Питере люди нормальные - и общение у них там человеческое, и не понтуются, и не дибилы недоразвитые

А вот в Москве все примерно как у нас - там у них свои Чимкентские

приехали... картина Репина
  • 0

#1491
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

..наконец-то получили ответ на мучивший вопрос: нет, дружба между мальчиками и девочками невозможна.
http://www.snob.ru/s...ted/entry/54423

Люди, летайте выше чем птицы, вы же, бля, люди или потомки обезьян? Вы же так не любите сравнивать себя с животным миром, типа человек имеет душу, так пользуйтесь ею, если на то пошло, попробуйте быть честным к самим себе... это слабость, найдите в себе мужество)))
  • 0

#1492
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у нас значит там холивар, а он тут сидит.. ну вот кто ты есть, а?
  • 0

#1493
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у нас значит там холивар, а он тут сидит.. ну вот кто ты есть, а?

тролль, я тебя сдлаю :D
  • 0

#1494
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

аха.. полжизни дружили, а потом выяснилось что дружбы жок. умники...

аха, вот-вот))) иногда захожу почитать комменты
у кого никогда не было таких друзей, те и отрицают...
а я лишь благодарю судьбу, что у меня есть такие друзья, с которыми мы понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, с ними можно хоть когда и хоть о чем поговорить и которые всегда помогут и поддержат без просьб, равно как и я...
и лишний раз в этом сегодня убедилась, что несмотря ни на занятость и пр. все мы остаемся действительно хорошими друзьями и очень близкими людьми. намного ближе чем порой родные люди.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.11.2012, 23:00:07

  • 0

#1495
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Какая еще дружба, либо он хочет, не дают, либо она))

пять баллов!
  • 0

#1496
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


аха.. полжизни дружили, а потом выяснилось что дружбы жок. умники...

аха, вот-вот))) иногда захожу почитать комменты
у кого никогда не было таких друзей, те и отрицают...
а я лишь благодарю судьбу, что у меня есть такие друзья, с которыми мы понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, с ними можно хоть когда и хоть о чем поговорить и которые всегда помогут и поддержат без просьб, равно как и я...
и лишний раз в этом сегодня убедилась, что несмотря ни на занятость и пр. все мы остаемся действительно хорошими друзьями и очень близкими людьми. намного ближе чем порой родные люди.

с которыми можно даже заняться дружеским сексом.... :fie:
  • 0

#1497
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


... Для дружбы мало теории, мало просто слов и моральной поддержки.

боюсь догадаться чего достаточно :D

на самом деле все просто - друзья нужны чтоб поржать над шутками, сходить в баню или пивнушку, съездить на рыбалку, замутить барбекю, отважиться на приключение, разделять и ощущать совместные переживания от происходящего, обсуждать это, советовать, поддерживать... короче участвовать в жизни друг друга. И где тут слово секс? И почему во всем этом перечисленном не могут участвовать мужчина и женщина?

Друзья, не питайте себя мифами, настоящих друзей объединяют прошлые события, в которых они поддерживают друг друга. Даже если друзья передружат немного, ничего страшного, сексом дружбу не испортишь :smoke:

смотря какой смысл мы вкладываем в слово "друг", я считаю, что настоящий друг или подруга может быть 1, ну или 2, и всё, остальные приятели, сослуживцы, не более того. я не верю в дружбу МЖ, уже писали, что кто-то кого-то не хочет, а называть всех подряд друзьями, просто прикрытие того, что ДРУГА то и нет...
  • 0

#1498
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. дружба между мужчиной и женщиной существует. у меня есть друзья - мужчины. это мои бывшие сокурсники. никогда ни о каком сексе не было речи ни с моей стороны, ни с их. никто из нас не урод (-ка), ни дебил и пр. просто, были и есть нормальные дружеские отношения. всегда готовы помочь друг другу. в радости веселимся, в горе - печалимся.
  • 0

#1499
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



аха.. полжизни дружили, а потом выяснилось что дружбы жок. умники...

аха, вот-вот))) иногда захожу почитать комменты
у кого никогда не было таких друзей, те и отрицают...
а я лишь благодарю судьбу, что у меня есть такие друзья, с которыми мы понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, с ними можно хоть когда и хоть о чем поговорить и которые всегда помогут и поддержат без просьб, равно как и я...
и лишний раз в этом сегодня убедилась, что несмотря ни на занятость и пр. все мы остаемся действительно хорошими друзьями и очень близкими людьми. намного ближе чем порой родные люди.

с которыми можно даже заняться дружеским сексом.... :fie:

они уже не просто друзья, они уже как братья роднее некуда....и ни о чем другом тут речи не идет и никогда и не шло и мы друг с другом предельно откровенны в вопросах наших взаимоотношений...семьями дружим :idea:
это понятно что считается, что не может быть друзей-подруг больше 1-2 - это все стереотипы, навязанные обществом, я тоже так считала, а на практике оказалось совсем по-другому. да я и женщинам особо не доверяю, зато абсолютно доверяю мужчинам и лучшие друзья у меня мужчины. и точно так же как и уже написала Жанар Али и в радости и в горе, но только уже как родные люди, это больше дружбы. и это отношения, проверенные временем и обстоятельствами. чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.11.2012, 23:51:48

  • 1

#1500
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не всем так везёт в жизни, и с этим я вас поздравляю и радуюсь за вас, а по большому счёту как среди мужчин так и среди женщин есть верные, надёжные , а есть и предатели и завистники и тд, и многое зависит от случая, ситуации, в которую попадаешь. а может больше зависит от требований, которые мы предъявляем людям, окружающим нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.