Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1541
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

По моему скромному убеждению дружба между мужчиной и женщиной существует либо до, реже после или в тех случаях, когда они друг друга как сексуальный объект не считают привлекательным. Против природы не попрешь. ИМХО

точно - поэтому надо жениться на женщине по любви, и чтобы еще дружба с ней была - ну и все остальное тоже :) а то реально дружба с женщинами напрягает - время и деньги только тратишь - дружба дружбой - но она типа все равно же женщина

#1542
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

- дружба дружбой - но она типа все равно же женщина

Йкарный бабай... что же все на этом зациклены.. :faceoff: Такое ощущение как будто весь мир сошел с ума на почве секса...
  • 2

#1543
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


- дружба дружбой - но она типа все равно же женщина

Йкарный бабай... что же все на этом зациклены.. :faceoff: Такое ощущение как будто весь мир сошел с ума на почве секса...

какие нах друзья у взрослого мужика?
у мужика жена-семья-родственники
друзей ни у кого нет

#1544
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Конечно существует дружба между м и ж. У меня, по крайней мере, 2 подруги. И общаемся ничего, дружим уже более 5 лет. И как бы с их стороны и с моей никто не напрягается. Мужья моих подружек наоборот иногда рады, когда они мне сливают своих жен :D. И ни у кого нет "задних" мыслей о чем-то черном. Так что все остальное от лукавого, имхуется мне это как-то так...
  • 0

#1545
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да. до первого секса :D
  • 0

#1546
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
однозначно существует! достаточно просто получить удовольствие от общения друг с другом, через многое пройти, и иметь общие интересы, дружба с парнями избавляет от вечной женской зависти (за исключением верных и близких подруг) и прочих неприятных вещей.., они же и могут давать весьма дельные советы.

Сообщение отредактировал JadeR: 14.12.2012, 19:36:14

  • -1

#1547
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да. до первого секса :D

да вот и я говорю - о чем нафиг может быть общение?
у меня вообще никаких друзей то нет - не о чем общаться с людьми, только коллеги и все - а тут еще с женщинами дружить

Причем как что - так друзья, а на вопрос "а с хрена я должен за нее платить" - ответ "ну я же женщина"
Какая нах женщина - друг она, а не женщина

#1548
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Есть друг, женатый, двое детей, жену любит, секса с ним не было. Однако, есть проблемка - невозможно с ним обсудить дела сердечные... Начинает нервничать, вздыхать, кароч, вижу -настроение портится. Лишний раз на эти темы не тревожу :) Но, блин, это моя любимая тема! Так что с ними в основном только о погоде, о политике, искусстве... Еще иногда его пробивает на комплименты - перевожу все в шуточное русло, а то, блин, как по минам иной раз....
  • 0

#1549
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
вот я и говорю - какое нах общение?
по работе мозгопарки не хватает?
потрепаться-погрузиться чьими-то проблемами лишний раз хочется?

#1550
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
умная женщина+умный мужчина= только флирт, (дружба)
умная женщина+глупый мужчина= мать одиночка
глупая женщина +умный мужчина= дружная семья
глупая женщина+глупый мужчина= мать героиня
  • 0

#1551
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

умная женщина+умный мужчина= только флирт, (дружба)
умная женщина+глупый мужчина= мать одиночка
глупая женщина +умный мужчина= дружная семья
глупая женщина+глупый мужчина= мать героиня

не - меня вот как раз выделенное интересует, но только всерьез, ну и чтобы внешне мы подходили и духовно

а глупая женщина - никак не дружная семья, это полный бред - там как правило ненависть к ней и дети долбанами воспитанные, вобщем всю генетику тебе попортит

#1552
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Причем как что - так друзья, а на вопрос "а с хрена я должен за нее платить" - ответ "ну я же женщина"
Какая нах женщина - друг она, а не женщина


похоже, вас это и беспокоит больше всего...а знаете что? вся проблема - в вас;)

Сообщение отредактировал JadeR: 15.12.2012, 17:47:42

  • -1

#1553
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений


умная женщина+умный мужчина= только флирт, (дружба)
умная женщина+глупый мужчина= мать одиночка
глупая женщина +умный мужчина= дружная семья
глупая женщина+глупый мужчина= мать героиня

не - меня вот как раз выделенное интересует, но только всерьез, ну и чтобы внешне мы подходили и духовно

а глупая женщина - никак не дружная семья, это полный бред - там как правило ненависть к ней и дети долбанами воспитанные, вобщем всю генетику тебе попортит


мужчины восторгаются яркими женщинами, но женятся на серых мышах. признать ум женщины в семье мужество для мужчин. поэтому флирт. А вы попробуйте женится на умной, не вы сами создаете семью с глупой, а умная, любимая только друг. срабатывает принцип перестраховки.
  • 0

#1554
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Причем как что - так друзья, а на вопрос "а с хрена я должен за нее платить" - ответ "ну я же женщина"
Какая нах женщина - друг она, а не женщина


похоже, вас это и беспокоит больше всего...а знаете что? вся проблема - в вас ;)

какая проблема во мне? что меня хотят развести и с моей помощью сделать карьеру? я таких нах пинком под зад сразу - и живу один - ибо один хрен кроме разводки ничего не будет

я не боюсь общаться с умными женщинами - просто не видел таких

а глупая не факт что хорошая - вон прожженные шмары все тупые-претупые

Они тут вон отписываются про меня - умничать пытаются

И кстати это не только про женщин - это КАЗАХСТАН в целом - по улице простой пройти нельзя чтобы тебя кто то развести не пытался, тачку без разводки не поймаешь - все наипать стараются

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 15.12.2012, 19:48:27


#1555
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

да. до первого секса :D

Ну это 50х50. Или нет, скорее 30х70. :D
Очень многие мужчины сами не хотят оставаться друзьями после сексуального контакта.
Могут наверное только те, у кого их интеллектуальный порог довольно высок.
Тоже самое кстати касается и женщин....

#1556
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


да. до первого секса :D

Ну это 50х50. Или нет, скорее 30х70. :D
Очень многие мужчины сами не хотят оставаться друзьями после сексуального контакта.
Могут наверное только те, у кого их интеллектуальный порог довольно высок.
Тоже самое кстати касается и женщин....

Чем выше интеллектуальный порог - тем более изощрены люди в сексе :)
А если не стоит и фригидность - лечиться надо тогда :)

Другое дело что интеллект есть, а тело не располагает - ну сорри тогда
Надо быть не только умным, но и красивым :)

#1557
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Чем выше интеллектуальный порог - тем более изощрены люди в сексе

При чем тут это? :confused:
Не об этом сейчас разговор. Мы говорим больше о душевной стороне аспекта, а не о телесной.
Да и я бы не сказала, что более интеллектуальные люди так же более изощрены в сексе. :-/
Тут все от личного темперамента зависит.
Бывает - интеллектуал до мозга костей, а в сексе - дуб. :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 15.12.2012, 20:40:43


#1558
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Надо быть не только умным, но и красивым :)

Иными словами: "Хочешь принцессу? А сам - король?"
  • 0

#1559
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ну и это тоже
А там вообще было про интеллект и отношения МиЖ - которые только с интеллектом но без внешности не хотятся :)

#1560
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
интеллект и ум, это не одно и тоже. Но ум и секс это одно. Если ты уверен в человек и доверяешь ему на сто, то любой ""пахабный" секс это удовольствие. А если ты не уверен в партнере (что он начнет это осуждать или выносить наружу), то даже примитив будет пошлостью. А насчет всех, так это к Достоевскому, преданность можно найти и в грязи, а лживость в чистоте. Может не там ищем.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.