Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1461
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


гы) да) а исче умная и сиськи есть и красивая :D

ой. неужели моя открытка, с моим желанием, наконец-то дошла до Деда Мороза! :D

гы-2. в чудеса, значит мы не верим... :faceoff:

дружить можно
1. с сексом - батс, именно так. всяко бывает)
2. с бессексием. тут вариант проще, в том случае если ни какая сторона не чувствует себя оскорбленной отказом и им комфортно проводить время, потому как общность интересов и равноценное ЧЮ присутствует и есть о чем поболтать. и похихикать тоже. вотЪ :D
  • 1

#1462
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

гы-2. в чудеса, значит мы не верим... :faceoff:

возьму на себя эту функцию, в дуальных парах люди не одинаковые, но взаимодополняемые. Интроверт с экстровертом, логик с интуитивом - организуют вокруг себя прекрасную среду обитания :)

дружить можно
1. с сексом - батс, именно так. всяко бывает)
2. с бессексием. тут вариант проще, в том случае если ни какая сторона не чувствует себя оскорбленной отказом и им комфортно проводить время, потому как общность интересов и равноценное ЧЮ присутствует и есть о чем поболтать. и похихикать тоже. вотЪ :D

как показывает практика - сие вышесказанное в 90% соотносится с реальным положение вещей в социуме. так что абсолютно согласен
  • 0

#1463
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я не о женатых говорю, мужчина и женщина живут в разных домах, дружат себе дружат, батс и переспали, как это
дальше продолжают жить в разных домах, вдруг захотелось и еще раз переспали??


вам нужно осознать одну вещь - секс, это потребность тела, такая же как жажда и голод. И так же приносит естественное удовольствие занимаясь им, как пить и кушать. То что секс напрямую относится к репродукции нашего вида на планете, поэтому социализируясь он стал интимен. И это правильно... но когда у тебя нет желаемого в количестве и качестве удовлетворения этой потребности, ну кто как не друзья тебе могут в этом помочь, особенно если друг сексуален для тебя? :D
  • 0

#1464
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений


я не о женатых говорю, мужчина и женщина живут в разных домах, дружат себе дружат, батс и переспали, как это
дальше продолжают жить в разных домах, вдруг захотелось и еще раз переспали??


вам нужно осознать одну вещь - секс, это потребность тела, такая же как жажда и голод. И так же приносит естественное удовольствие занимаясь им, как пить и кушать. То что секс напрямую относится к репродукции нашего вида на планете, поэтому социализируясь он стал интимен. И это правильно... но когда у тебя нет желаемого в количестве и качестве удовлетворения этой потребности, ну кто как не друзья тебе могут в этом помочь, особенно если друг сексуален для тебя? :D

:faceoff: мдаа

а потом и жениться можно, так по дружески
  • 0

#1465
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Существует, есть друг общаемся лет 5... поддерживаем друг-друга. он женат , с его семьей общаюсь.. Так что думаю зависит от людей) :rotate:
  • 0

#1466
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:faceoff: мдаа

а потом и жениться можно, так по дружески

да все можно, нельзя себя за спину укусить :D

если так разобраться, то в идеале, сначала между мужчиной и женщиной возникает дружба. Даже если возникают сексуальное влечение друг к другу, первое время оно искусственно подавляется. За это время взвешиваются все "за" и "против" эволюции дружбы в более тесные отношения. Если секс в отношениях друзей претит моральным нормам, например женщина в браке и у нее есть семья дети и секс на стороне ей не нужен... или мужчина женат, или у он любит другую - дружба-секс тут тупиковый вариант развития.

Если женщина и мужчина не обременены другими отношениями - почему нет? Вы, женщины, именно так и поступаете, не бежите не предлагаете себя любому понравившемуся телу. Вы же хотите сначала доверять. Можно конечно факаться в клубных туалетных кабинках в подвыпившем состоянии с кем нибудь встреченным пол часа назад, но чем это лучше чем с другом? :D
  • -1

#1467
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


гы-2. в чудеса, значит мы не верим... :faceoff:

возьму на себя эту функцию, в дуальных парах люди не одинаковые, но взаимодополняемые. Интроверт с экстровертом, логик с интуитивом - организуют вокруг себя прекрасную среду обитания :)

похоже тут уже необходим запрос ТТХ. во избежании вопроса - ачтоэтотакое - отвечаю - тактико-технические характеристики :D вес-рост-возраст-... и т.д.
  • 0

#1468
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

похоже тут уже необходим запрос ТТХ. во избежании вопроса - ачтоэтотакое - отвечаю - тактико-технические характеристики :D вес-рост-возраст-... и т.д.

Вам прям тут разложиться на ваш хирургический стол или предварительно в реанимации поволяться? Или отзывы и референсы на факс скинуть? :D

Говорят для несения дружбы годен

Сообщение отредактировал Sklin: 06.11.2012, 13:51:30

  • 0

#1469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


похоже тут уже необходим запрос ТТХ. во избежании вопроса - ачтоэтотакое - отвечаю - тактико-технические характеристики. вес-рост-возраст-... и т.д.

Вам прям тут разложиться на ваш хирургический стол или предварительно в реанимации поволяться? Или отзывы и референсы на факс скинуть?

Я натура высокоорганизованная, могу и глаз вырвать ? :D
  • 0

#1470
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я натура высокоорганизованная, могу и глаз вырвать ? :D

смотрю вы в разведку ходили, языка взяли :D

по сабжу: Всегда для мужчины лучшим другом была и будет женщина. Хваленая мужская дружба кончается когда пересекаются интересы в бизнесе и на женщинах, мужчины всегда друг для друга будут конкурентами. И только женщина может искренне радоваться успехам мужчины, разделять его амбиции.
  • 1

#1471
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я натура высокоорганизованная, могу и глаз вырвать ? :D

смотрю вы в разведку ходили, языка взяли :D

по сабжу: Всегда для мужчины лучшим другом была и будет женщина. Хваленая мужская дружба кончается когда пересекаются интересы в бизнесе и на женщинах, мужчины всегда друг для друга будут конкурентами. И только женщина может искренне радоваться успехам мужчины, разделять его амбиции.

кто поставил минус за сей пост? :dont:
гм.. дяденька-дяденька а как вас зовут?
пыс - да. интересовалась. кто такой и с какими тараканами. потому что интересен. :D ни разу не комплимент.
пыс-2. с мч дружить проще чем с тетками. для меня по крайней мере. зависть отсутствует. естественность и логика суждений приветствуется. хотя, есть блондинки и среди них :D

Сообщение отредактировал Катара: 06.11.2012, 16:15:12

  • 0

#1472
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Катара, верни трусы "фейсжок" :D
  • 0

#1473
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

пыс - да. интересовалась. кто такой и с какими тараканами....

да, жесткий у вас отбор окружения :D

гм.. дяденька-дяденька а как вас зовут?

давайте в кофейне какой нибудь обсудим эти вопросы... за рюмочкой чая

по сабжу: Катара, да верни уже трусы :D
  • 0

#1474
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кто поставил минус за сей пост? :dont:

Я!

  • 0

#1475
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кто поставил минус за сей пост? :dont:

вдвойне странно.. Ревнуешь?))
Я!


  • 0

#1476
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вдвойне странно.. Ревнуешь?))
Я!

Не согласен с высказыванием! :dandy:
  • 0

#1477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, верни трусы "фейсжок" :D

низафто-2 :lol:
и все равно ТТХ :dont: можно в личку, вместе с фото ню :D

Сообщение отредактировал Катара: 06.11.2012, 21:50:31

  • 0

#1478
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Я натура высокоорганизованная, могу и глаз вырвать ? :D

смотрю вы в разведку ходили, языка взяли :D

по сабжу: Всегда для мужчины лучшим другом была и будет женщина. Хваленая мужская дружба кончается когда пересекаются интересы в бизнесе и на женщинах, мужчины всегда друг для друга будут конкурентами. И только женщина может искренне радоваться успехам мужчины, разделять его амбиции.

если это его женщина, а не друга-конкурента :)

#1479
ReginaR

ReginaR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если она - лесби, а он - гей :dandy:
  • 0

#1480
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну почему так редко добавляют– имхо?

Сообщение отредактировал Катара: 07.11.2012, 08:41:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.