Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#941
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

а как же дружеский секс? до друзья и после , не думаю что секс может что то испортить другое дело если дружба и секс перерастет в чувства . но и тогда можно остаться друзьями если что не получиться .

Аффигеть! И много у Вас таких друзей по жизни? Ну да, мужчине удобно так иметь подружек.
Короче, звонит парню знакомая подружка: Приезжай, трахаться хочу!
А он жене: Ты меня ночью не жди. У меня друг в беде. Кроме меня ее трахать не кому.
Еще круче наоборот. Жена мужу: Мне надо к другу, а то он уже месяц голодный без женщины, надо его ублажить.
Полный пипец нравов! Разве секс между людьми - только удовлетворение вожделения?
Вообще неплохо было бы поизучать различные труды на тему взаимоотношений и физиологии. У женщины матка - информационная матрица, которая записывает все ДНК сперматозоидов, попадающих в нее. Поэтому при наличии нескольких партнеров, женщина в итоге реально не знает, чьи гены получит ребенок в конечном итоге. Поэтому и говорят испокон веков: хочешь свое потомство - бери в жены девственницу.
А мужчина при каждом сексе с другой женщиной - оставляет часть своего тонкого тела этой женщине. Отсюда он теряет часть своей удачи и благополучия. Посмотрите вокруг. Вспомните своих знакомых, на которых по молодости вешались девчонки. Что с ними и где они к своим 40 годам? Очень часто они не реализуют свой потенциал и становятся совсем не преуспевающими мелкими мужчинками.
  • 0

#942
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вообще неплохо было бы поизучать различные труды на тему взаимоотношений и физиологии. У женщины матка - информационная матрица, которая записывает все ДНК сперматозоидов, попадающих в нее. Поэтому при наличии нескольких партнеров, женщина в итоге реально не знает, чьи гены получит ребенок в конечном итоге.

для начала неплохо бы было поизучать школьный учебник по биологии, особенно разделы касающиеся генетики :faceoff:
  • 0

#943
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Вообще неплохо было бы поизучать различные труды на тему взаимоотношений и физиологии. У женщины матка - информационная матрица, которая записывает все ДНК сперматозоидов, попадающих в нее. Поэтому при наличии нескольких партнеров, женщина в итоге реально не знает, чьи гены получит ребенок в конечном итоге.

для начала неплохо бы было поизучать школьный учебник по биологии, особенно разделы касающиеся генетики :faceoff:



Полностью поддерживаю Ахуна. Вообще, то что от обсуждения дружбы все снова скатилось к обсуждению секса, лишний раз доказывает, что никакой платоники не существует. Ни дружбы, ни уважения, ни интереса - только любовь возможна между полами, ну или на крайний случай, просто секс. И в основном, как ни жаль, мужчины портят высокие отношения, потому что женщинам свойственно выдумать что то о взаимных высоких чувствах, а у мужчины в это время совсем другое в голове... И хоть я не сексистка и не фемино-шовинистка, не считаю мужчин грубыми животными, но жизнь к сожалению, доказывает, ходить с М в разведку - рисковать собой! Нападет в неожиданный момент, когда ты к нему как к другу, как к человеку...

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.05.2011, 14:38:25

  • 0

#944
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Полностью поддерживаю Ахуна.

И вам тоже читать учебник по биологии

И эта... поосторожнее с выражением "платоническая любовь"
  • 0

#945
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Полностью поддерживаю Ахуна.

И вам тоже читать учебник по биологии

И эта... поосторожнее с выражением "платоническая любовь"


Спасибо за совет, тогда я Вам тоже посоветую читать внимательно. Не пл. любовь, а платоника.
А почему Вы против поста Ахуна? Мне например, кажется, что секс - это и большой обмен энергией тоже. Откуда берутся красивые, но потасканные на вид люди - это именно те, чье биополе нарушено из за неразборчивых близких контактов. Oder?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.05.2011, 14:43:58

  • 0

#946
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спасибо за совет, тогда я Вам тоже посоветую читать внимательно. Не пл. любовь, а платоника.

Платоника - это девушка-последовательница учения Платона
  • 0

#947
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А почему Вы против поста Ахуна? Мне например, кажется, что секс - это и большой обмен энергией тоже. Откуда берутся красивые, но потасканные на вид люди - это именно те, чье биополе нарушено из за неразборчивых близких контактов. Oder?

красивый потасканый - оксюморон...

если верить Ахуне, то зачем тогда ДНК экспертиза?
  • 0

#948
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Спасибо за совет, тогда я Вам тоже посоветую читать внимательно. Не пл. любовь, а платоника.

Платоника - это девушка-последовательница учения Платона


Не надо цепляться к словам, если Вы поняли смысл. Если не поняли - я обьясню, но думаю, что Вам ясен общий смысл написанного.
Насчет ДНК экспертизы - она показывает, чьи клетки послужили основой зарождения организма. Но, те самые клетки, которые несет женщина, впитывают всю инфу, в том числе от ее предыдущих партнеров и хранят ее уже всегда и передают потомству, от кого бы оно ни было. Например, те, кто занимается выведением чистопородных животных, знают, что если породистая самка имела контакт с дворнягой, то порода попорчена и ее потомство уже не будет столь ценным. Конечно, очень тяжелый пример, но это насчет инфо, которую хранит в себе женщина.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.05.2011, 14:51:50

  • 0

#949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не надо цепляться к словам, если Вы поняли смысл. Если не поняли - я обьясню, но думаю, что Вам ясен общий смысл написанного.

и скажите, что "платоника" не от "платоническая любовь" :-/
  • 0

#950
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Насчет ДНК экспертизы - она показывает, чьи клетки послужили основой зарождения организма. Но, те самые клетки, которые несет женщина, впитывают всю инфу, в том числе от ее предыдущих партнеров и хранят ее уже всегда и передают потомству, от кого бы оно ни было.

женщина не несет эти клетки постоянно. вам наверно известен такой физиологический процесс как менструация.
далее, гражданка А некоторое время состояла в интимной близости с гражданином Б, потом они расстались и А забеременела от гражданина В. Можно ли с помощью научных исследований определить интимную близость с гражданином Б до момента беременности, проведя анализ генетического материала ребенка?

Например, те, кто занимается выведением чистопородных животных, знают, что если породистая самка имела контакт с дворнягой, то порода попорчена и ее потомство уже не будет столь ценным. Конечно, очень тяжелый пример, но это насчет инфо, которую хранит в себе женщина.

только один помет. кроме того и от медалистов в 5 поколении рождается брак.
  • 0

#951
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*те самые клетки, которые несет женщина, впитывают всю инфу, в том числе от ее предыдущих партнеров и хранят ее уже всегда и передают потомству, от кого бы оно ни было. * ну давайте разовьем теорию дальше.. есть ли обмен клетками при крепком эмоциональном мужском рукопожатии? несомненно есть. и чем отличаются клетки попавшие в организм при рукопожатии и через пол.акт? усваиваются лучше? угу.. хотите дальше рассуждать? или это только прерогатива женщины собирать инфу? ок) клетками обмениваются и поцелуях и при пользовании одной расческой и зубной щеткой, и на каждом предмете остаются чужие клетки.. стоит отделять мух от котлет - теория первого партнера на людях не доказана, есть только сторонники теории..
по сабжу - в моей жизни у меня гораздо больше друзей мч, нормальных и порядочных по отношению ко мне, уж не знаю как у них с другими, например с возлюбленными складываются отношения :lol:
  • 0

#952
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто за телегонию, поднимите руки... :D
  • 0

#953
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага.. тема была вчера такая - бесследно удалили :lol:
верите в телегонию? тр..тесь с высокоразвитыми личностями, ибо еще неизвестно, за кого выйдите замуж и кто станет отцом ваших детей! чем больше клеток различных высокоразвитых самцов вы сохраните в себе, тем больше шансов что ваш ребенок родится гениальным от мужа-дебила. :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 27.05.2011, 15:35:38

  • 0

#954
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ага.. тема была вчера такая - бесследно удалили :lol:
верите в телегонию? тр..тесь с высокоразвитыми личностями, ибо еще неизвестно, за кого выйдите замуж и кто станет отцом ваших детей! чем больше клеток различных высокоразвитых самцов вы сохраните в себе, тем больше шансов что ваш ребенок родится гениальным от мужа-дебила. :dont:

Разве было так написано? Или перефразировали этот пост так, как Вам это нравится? :D
  • 0

#955
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Мне очень хочется надеятся, что здесь размышляют люди, понимающие и развивающие свое понимание. Тут рекомендуют вновь вернутся к уровню школьных знаний в генетике. Но у меня это было 30 лет назад. За это время наука далеко ушла вперед. Не буду сильно вдаваться в дебри генетики, но наукой доказано:
1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.
2. ДНК имеют не две цепочки генов, как учат в школе, а множественные наслоения.
3. Вода имеет очень простую формулу H2O, но странно, что вода имеет память. Ученые считывая память воды, извлеченной из толстых слоев льда Антарктиды, восстанавливают историю климата.
Так что пожалуйста, прежде чем что-то советовать кому-либо, попробуйте подумать над вопросом не с наскока, а немножко основательнее.
  • 0

#956
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне очень хочется надеятся, что здесь размышляют люди, понимающие и развивающие свое понимание. Тут рекомендуют вновь вернутся к уровню школьных знаний в генетике. Но у меня это было 30 лет назад. За это время наука далеко ушла вперед. Не буду сильно вдаваться в дебри генетики, но наукой доказано:
1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.
2. ДНК имеют не две цепочки генов, как учат в школе, а множественные наслоения.
3. Вода имеет очень простую формулу H2O, но странно, что вода имеет память. Ученые считывая память воды, извлеченной из толстых слоев льда Антарктиды, восстанавливают историю климата.
Так что пожалуйста, прежде чем что-то советовать кому-либо, попробуйте подумать над вопросом не с наскока, а немножко основательнее.

ок. по вашим рассуждениям *1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.* = мч и ж становятся родственниками. далее продолжать?
и пожалуйста, ссылочки на статьи в студию, что бы голословным не быть... по 3 пункту можете не беспокоится..

Mila9999 - у каждой медали есть две стороны..

ПыСы анекдот
вернувшийся из командировки муж застал свою жену в интересном положении. А через время она родила ему прекрасного негритеночка, объяснив, что раз по дороге в роддом им дорогу перебежала черная кошка, то и ребенок черный. Когда же задумчивый муж поделился этим открытием со своими родителями, новоиспеченный дед поинтересовался у своей супруги: "Дорогая, ты не помнишь, когда мы тебя везли в роддом, нам баран дорогу не перебегал"?

Сообщение отредактировал Катара: 27.05.2011, 16:14:20

  • 0

#957
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девушки с ником прокси в эту тему не хватаит :D
оживила бы ее, написав много-много глупастей

ЭтточнА :D
  • 0

#958
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вообще неплохо было бы поизучать различные труды на тему взаимоотношений и физиологии. У женщины матка - информационная матрица, которая записывает все ДНК сперматозоидов, попадающих в нее. Поэтому при наличии нескольких партнеров, женщина в итоге реально не знает, чьи гены получит ребенок в конечном итоге.

для начала неплохо бы было поизучать школьный учебник по биологии, особенно разделы касающиеся генетики :faceoff:

Плюс многа :faceoff:
  • 0

#959
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ага.. тема была вчера такая - бесследно удалили :lol:
верите в телегонию? тр..тесь с высокоразвитыми личностями, ибо еще неизвестно, за кого выйдите замуж и кто станет отцом ваших детей! чем больше клеток различных высокоразвитых самцов вы сохраните в себе, тем больше шансов что ваш ребенок родится гениальным от мужа-дебила. :dont:

Жги, Катара! :D
  • 0

#960
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

наукой доказано: и бал-бла-бла

Таки приведите научные источники, ссылки на исследования и т.д., чтобы сомневающаяся часть форума смогла самолично в этом удостовериться :spy: Лично мне ВАШИ измышления такого доверия совершенно не внушают :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.