Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#961
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

*те самые клетки, которые несет женщина, впитывают всю инфу, в том числе от ее предыдущих партнеров и хранят ее уже всегда и передают потомству, от кого бы оно ни было. * ну давайте разовьем теорию дальше.. есть ли обмен клетками при крепком эмоциональном мужском рукопожатии? несомненно есть. и чем отличаются клетки попавшие в организм при рукопожатии и через пол.акт? усваиваются лучше? угу.. хотите дальше рассуждать? или это только прерогатива женщины собирать инфу? ок) клетками обмениваются и поцелуях и при пользовании одной расческой и зубной щеткой, и на каждом предмете остаются чужие клетки.. стоит отделять мух от котлет - теория первого партнера на людях не доказана, есть только сторонники теории..
по сабжу - в моей жизни у меня гораздо больше друзей мч, нормальных и порядочных по отношению ко мне, уж не знаю как у них с другими, например с возлюбленными складываются отношения :lol:

Развитвать теорию здесь с Вами? Полный пипец!
Я думаю, что Вы уже на своей практике увидите результаты своих трудов. На кого будут похожи Ваши дети? Это как в Вашем анекдоте, в старости Ваш муж будет спрашивать не перебегал ли Вам дорогу козел перед роддомом.
  • 0

#962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ахун 1. переход на личности? нечем аргументировать кроме - сам дурак?
2. Считаете себя святым? Или грех гордыни доступен только таким высокоразвитым личностям?
3. Мои дети уже давно похожи на моего мужа. :lol:
  • 0

#963
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

Таки приведите научные источники, ссылки на исследования и т.д., чтобы сомневающаяся часть форума смогла самолично в этом удостовериться :spy: Лично мне ВАШИ измышления такого доверия совершенно не внушают :fie:

Похоже Вы по жизни всегда проходите мимо, или Вас просят пройти мимо, потому как не по делу требуете Вам что-то доказать. Я здесь не для того, чтобы доказывать теории. Здесь только обмен мнениями. Не верите чьему-либо мнению? Поищите ответ в первоисточниках. И не нужно выговаривать мне тут свое фи. Если накопила ебативный опыт своего поведения и не хочешь соглашаться с тем, что тебя ждет в будущем, то не надо строить из себя нехачуху. Наберись терпения и увидишь по жизни воплощение чужой теории в практику своей жизни. Кстати, теория не моя, и если Вы в нее не верите, то мне как-то по барабану.
  • 0

#964
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

. Кстати, теория не моя, и если Вы в нее не верите, то мне как-то по барабану.

"Теория не моя, но я ее активно продвигаю"... ну-ну, знакомо....
Дык и мне по барабану, во что Вы там верите :bored: Тока уж тада не надо на святых отцов науки ссылаться, тем более так уверено и безапеляционно...
ПЫС. Обратите внимание, я Вас, как собеседника, ни разу не оскорбила, что, однако, не помешало Вам с ходу попытаться оскорбить меня.... :bored:
  • 0

#965
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но наукой доказано:
1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.
2. ДНК имеют не две цепочки генов, как учат в школе, а множественные наслоения.
3. Вода имеет очень простую формулу H2O, но странно, что вода имеет память. Ученые считывая память воды, извлеченной из толстых слоев льда Антарктиды, восстанавливают историю климата.

ссылки на действительно научные источники?
  • 0

#966
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ссылки на действительно научные источники?

Рррра, не дождешься :fie: Я вона, тока заикнулась об ентом, так мимо послали :weep:
  • 0

#967
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Похоже Вы по жизни всегда проходите мимо, или Вас просят пройти мимо, потому как не по делу требуете Вам что-то доказать. Я здесь не для того, чтобы доказывать теории. Здесь только обмен мнениями. Не верите чьему-либо мнению? Поищите ответ в первоисточниках. И не нужно выговаривать мне тут свое фи. Если накопила ебативный опыт своего поведения и не хочешь соглашаться с тем, что тебя ждет в будущем, то не надо строить из себя нехачуху. Наберись терпения и увидишь по жизни воплощение чужой теории в практику своей жизни. Кстати, теория не моя, и если Вы в нее не верите, то мне как-то по барабану.

а как вчера порицала леголаса :faceoff:
  • 0

#968
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а как вчера порицала леголаса :faceoff:

Кого-кого порицала? :eek:
  • 0

#969
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Как-то странно, что разговор о возможности дружбы между полами перешел на дискуссию о том, вредно ли спать напропалую. Имхо, вредно, для здоровья физического и нравственнго.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.05.2011, 16:58:46

  • 0

#970
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кого-кого порицала? :eek:

был вчера такой пользователь Легола$$ в теме почему девушки любят богатых. Так он всем теткам ставил диагноз хронический недо...т и рекомендовал заткнуться.
Ахун читал(а) ему нотации по поводу его аморального поведения
  • 0

#971
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну так один мч сказал, что дружба такая непременно перейдет в койку... и тут началось :dont:
ПыСы- похоже смирение проповедуется лишь тогда, когда приятственно дать совет и рисанутся на чьем то фоне...
  • 0

#972
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как-то странно, что разговор о возможности дружбы между полами перешел на дискуссию о том, вредно ли спать напропалую. Имхо, вредно, для здоровья физического и нравственнго.

+ при этом внедрять в массы весьма сомнительные идеи :faceoff:
Сабж. Не, "не верю!" (с) :fie: Это как спросить: "Могут ли пчелы дружить с медом?" Или "Существует ли дружба между свиньей и салом?" :D Ну и т.д., можно так до бесконечности продолжать....
  • 0

#973
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кого-кого порицала? :eek:

был вчера такой пользователь Легола$$ в теме почему девушки любят богатых. Так он всем теткам ставил диагноз хронический недо...т и рекомендовал заткнуться.
Ахун читал(а) ему нотации по поводу его аморального поведения

Ааааа... а мож эта... у нее профессия такая - нотациечтецзааморальноеповедение? :spy:
  • 0

#974
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вредно ли спать напропалую. Имхо, вредно, для здоровья физического и нравственнго.

к выбору партнера партнеров следует относиться ответственно. тогда и здоровье будет и нравственность

Ааааа... а мож эта... у нее профессия такая - нотациечтецзааморальноеповедение? :spy:

а может просто мимикрирующая хамка?
  • 0

#975
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а может просто мимикрирующая хамка?

Есть такая профессия? :eek: :D
  • 0

#976
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


а может просто мимикрирующая хамка?

Есть такая профессия? :eek: :D

психологическое состояние. во флейме видела? тоже одна такая отвечала на любые человеческие вопросы в стиле "вы все безбожники, безнравственные личности, несете тут всякую хрень".
видать только профессорам разрешено ругаться в ресефесере ©
  • 0

#977
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений


но наукой доказано:
1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.
2. ДНК имеют не две цепочки генов, как учат в школе, а множественные наслоения.
3. Вода имеет очень простую формулу H2O, но странно, что вода имеет память. Ученые считывая память воды, извлеченной из толстых слоев льда Антарктиды, восстанавливают историю климата.

ссылки на действительно научные источники?

Домыслами и вымыслами, к счастью, по жизни не занимаюсь.
И еще к счастью, не сочтите за бахвальство, брат директор двух лабораторий в Бостоне: одна по генетике в институте приматов, другая лаборатория генетики человека. Сестра директор лаборатории генетики в масачусетском университете. В качестве аргументов подойдет?

Сообщение отредактировал Ахун: 27.05.2011, 17:19:14

  • 0

#978
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а может просто мимикрирующая хамка?

Есть такая профессия? :eek: :D

психологическое состояние. во флейме видела? тоже одна такая отвечала на любые человеческие вопросы в стиле "вы все безбожники, безнравственные личности, несете тут всякую хрень".

Видела :faceoff:
  • 0

#979
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

брат директор двух лабораторий в Бостоне: одна по генетике в институте приматов, другая лаборатория генетики человека. Сестра директор лаборатории генетики в масачусетском университете. В качестве аргументов подойдет?

"У мну двоюродный дядя сестры мужа - знатный свинопас. Значит ли это, что я афигительно развираюсь в свиноводстве?" :spy:
Ниразу не аргумент :dont:
И да, кстати

наукой доказано:
1. что при осеменении гены мужчины встраиваются в ДНК женщины.
2. ДНК имеют не две цепочки генов, как учат в школе, а множественные наслоения.
3. Вода имеет очень простую формулу H2O, но странно, что вода имеет память. Ученые считывая память воды, извлеченной из толстых слоев льда Антарктиды, восстанавливают историю климата.
Так что пожалуйста, прежде чем что-то советовать кому-либо, попробуйте подумать над вопросом не с наскока, а немножко основательнее.

Не Ваши ли "домыслы и вымыслы"? :spy:
  • 0

#980
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений


Кого-кого порицала? :eek:

был вчера такой пользователь Легола$$ в теме почему девушки любят богатых. Так он всем теткам ставил диагноз хронический недо...т и рекомендовал заткнуться.
Ахун читал(а) ему нотации по поводу его аморального поведения

Не нотации читал, а рекомендовал не терять свое лицо из-за провоцирующих элементов. Да и некоторым другим стоило бы несколько поправить свою позицию и высказываться без поддёвок чужих мозгов. А мое духовное состояние или уровень развития рекомендую не трогать. Для Вашего же спокойствия.

Сообщение отредактировал Ахун: 27.05.2011, 17:36:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.