Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#921
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует. Только нужно не переходить ту грань отношений, после которой заканчивается дружба, а начинается любовь. :-/
  • 0

#922
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Баба человеку не товарищ!!!!!!!! :dont:
  • 0

#923
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует. Только нужно не переходить ту грань отношений, после которой заканчивается дружба, а начинается любовь. :-/

А можно ли контролировать эту грань? А вдруг в один прекрасный момент, когда друг по дружески прикоснется к тебе и сквозь тебя пройдет ток, то что тогда?
  • 0

#924
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует. Только нужно не переходить ту грань отношений, после которой заканчивается дружба, а начинается любовь. :-/

А можно ли контролировать эту грань? А вдруг в один прекрасный момент, когда друг по дружески прикоснется к тебе и сквозь тебя пройдет ток, то что тогда?

Конец дружбе, начало сексу любви! :D
  • 0

#925
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Хотя я тут подумал, Человек - звучит гордо, а женщина друг человека, значит дружба есть!! :dont:
  • 0

#926
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хотя я тут подумал, Человек - звучит гордо, а женщина друг человека, значит дружба есть!! :dont:

а ослик на вашей аве что значит?
  • 0

#927
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Хотя я тут подумал, Человек - звучит гордо, а женщина друг человека, значит дружба есть!! :dont:

а ослик на вашей аве что значит?

а вы с какой целью интересуетесь? он мне просто нравится, такой спокойный и добрый как я, а еще ест что то...
  • 0

#928
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
наверное может быть, только если мужик-педик, женщина-лесбиянка...
  • 0

#929
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
девушки с ником прокси в эту тему не хватаит :D
оживила бы ее, написав много-много глупастей
  • 0

#930
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, всем!! Задаю такой вопрос, потому что сама столкнулась. Думала что существует она, эта дружба, а оказалось...... .....короче запуталась я совсем :)


Я считаю, что не существует! Всё равно содной стороны чувсва романтические возникнут, и зачастую это остается в тайне дабы не потерять "друга"
По крайней мере по личному жизненому примеру сужу, былао на том и на другом месте... т.е. дружила с парнем, дурачились, хохотали вместе..))) Он относился ко мне как к другху, как к сесстре, а я его любила безумно и так и несмогла открыться. О чём очень пожалела потом, поняла когда женился, я очень страдала.
Была и по другую сторону баррикад... Когда влюбился, а я не могла отвеить отнасилась как к очень хорошему другу, на любые тымы могли общаться, работали мы с ним вместе.
Вот так вот. Поэтому не верю в дружбу
  • 0

#931
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений
Дружба есть конечно! Вопрос только в том как определить, что это будет только дружба?
На своем личном опыте могу сказать, что могу всю жизнь дружить с мальчиками, парнями, мужчинами без перехода отношений в иное русло, потому что в первые минуты знакомства определяется каким-то шестым чувством тот уровень, до которого может дойти наше общение. Т.е. если я поняла, что этот человек может стать мне другом, то это будет максимум только друг и ничего более. Линия поведения с ними выдержана именно как с друзьями.
Из опыта друзей - не советовала бы переходить к более серьезным отношениям с другом, если не уверены, что сможете спокойно закончить все отношения. Ведь в случае неудачи вы лишитесь возможного спутника жизни и уже существующего друга. Как правило, назад пути нет. Однако в случае удачи у вас будут довольно гармоничные отношения поскольку этого человека вы уже знаете, что называется, "без прикрас".
  • 0

#932
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Я все таки верю в дружбу между М и Ж. Например если она начальница , он подчиненный.Как все начиналось в кино "Служебный роман",Тем более эмансипация идет со стороны западных СМИ. Вот сейчас очень много бизнес - леди.Им нужны джентльмены- друзья
Как в 18 веке.

#933
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
какая может быть дружба, мы же по разные стороны барикад!!!!! Две извечно противостоящие половины человечества :dont:
  • 0

#934
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
У меня такой друг был...почему был, потому что как только я вышла замуж, эту дружбу я оборвала. Он в другом городе живет, у него своя семья, дети....а мой муж не понимает таких отношений, не понимает что дружба существует между женщиной и мужчиной, ну я по этому поводу не стала заморачиваться.....нет так нет :dont:
У меня, да и у него (друга) не было даже мысли левой, мы были только друзьями....обсуждали все...даже самые интимные моменты :faceoff:
Недавно он мне звонил, а я не подняла трубку....я некрасиво поступила с ним, просто перестала общаться и поднимать телефонную трубку....вот так вот :-(
  • 0

#935
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
а если дружба с 5 класса ??? То есть смотришь на подругу как на сестру.

#936
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Вообще не плохо было бы дать определения таким понятиям, как мужчина друг женщины и женщина друг мужчины. У женщин подруга, по большей части, жилетка для изливания внутренних проблем. А для мужчин друг, по большей части, собутыльник. Вот и представьте себе мужчину друга в роли жилетки для женщины, и женщину друга - собутыльника для мужчины. Во всех остальных случаях отношения строятся на симпатиях. Развитие этих симпатий приводит или к сексуальному влечению, или к бессмысленным отношениям, типа хорошая вещь, да бросить жалко.
  • 0

#937
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
почему ??? ведь когда они вместе , они уходяь в свою старую дружбу. И они понимают друг друга с 1 слова .Есть такое, но не всем это дано. :rolleyes:

#938
dinaara

dinaara
  • Гость
  • 5 сообщений

Если дружба здесь в контексте "никаких половых отношений", то не бывает. Один всегда хотел/хочет/захочет большего. Без этого просто ну вообще никак, т.к. главный интерес между мужчиной и женщиной всегда сексуальный, это инстинкт, против него не попрешь.

А с другой стороны... Что плохого переспать с другом?
ИМХО, если после секса дружбе пришел конец, то грош цена такой дружбе. Вам так не кажется?

а как же дружеский секс? до друзья и после , не думаю что секс может что то испортить другое дело если дружба и секс перерастет в чувства . но и тогда можно остаться друзьями если что не получиться .
  • 0

#939
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если он не интересует ее как мужчина, а она его как женщина, то вполне могут стать отличными друзьями. :D

#940
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Думаю могут быть друзьями, когда прошли все стадии, т.е. после того, как м.у ними случился "кекс"
Ну, или исключение, когда один из них нетрадиционной ориентации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.