Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мое духовное состояние или уровень развития рекомендую не трогать. Для Вашего же спокойствия.

Да где уж нам уж :faceoff:
Тем не менее странно, почему ВАМ чей-либо уровень развития трогать можно? :spy:
  • 0

#982
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

"У мну двоюродный дядя сестры мужа - знатный свинопас. Значит ли это, что я афигительно развираюсь в свиноводстве?" :spy:
Ниразу не аргумент :dont:
И да, кстати
Не Ваши ли "домыслы и вымыслы"? :spy:

Может в свиноводстве и не разбираетесь, но свинское поведение видно отчетливо!
Если не умеешь отличать домыслы и вымыслы от мнения, то здесь диагноз умственной недоразвитости?
  • 0

#983
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Может в свиноводстве и не разбираетесь, но свинское поведение видно отчетливо!
Если не умеешь отличать домыслы и вымыслы от мнения, то здесь диагноз умственной недоразвитости?

Переходим на личности, тыкаем, выносим диагнозы.... И кто при этом говорит о недостойности поведения? :faceoff:
  • 0

#984
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

Переходим на личности, тыкаем, выносим диагнозы.... И кто при этом говорит о недостойности поведения? :faceoff:

Вы обижаетесь на домыслы? Странно! Вот после этого пойми человека.
  • 0

#985
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Переходим на личности, тыкаем, выносим диагнозы.... И кто при этом говорит о недостойности поведения? :faceoff:

Вы обижаетесь на домыслы? Странно! Вот после этого пойми человека.

Я? Обижаюсь? :eek: В каком месте Вы это себе домыслили увидели? :faceoff:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 27.05.2011, 17:48:56

  • 0

#986
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

.И еще к счастью, не сочтите за бахвальство, брат директор двух лабораторий в Бостоне: одна по генетике в институте приматов, другая лаборатория генетики человека. Сестра директор лаборатории генетики в масачусетском университете. В качестве аргументов подойдет?

в качестве аргументов больше подойдет то что вы продаете индийскую бижутерию, если уж на то пошло... как это получилось, что природа на вас отдохнула? :lol:
давайте уже либо создадим тему с соответствующим названием и будем обсуждать проблемы генетики там, либо беседовать по сабжу..
  • 0

#987
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А мужчина при каждом сексе с другой женщиной - оставляет часть своего тонкого тела этой женщине. Отсюда он теряет часть своей удачи и благополучия. Посмотрите вокруг. Вспомните своих знакомых, на которых по молодости вешались девчонки. Что с ними и где они к своим 40 годам? Очень часто они не реализуют свой потенциал и становятся совсем не преуспевающими мелкими мужчинками.

А я слышала другую теорию: мужчина при сексе с женщиной получает от нее энергию...Знаю много 40-50 летних мужчин, у которых была бурная молодость...Ну, естесно, я по тогдашнему малолетству этого лично не видела, но по свидетельству очевидцев - о-очень бурная была у некоторых... И ничего - все нормально: и достижения есть, и статус, и деньги... А великие мира сего (императоры, короли, цари, султаны с гаремами) - во все времена у них была куча любовниц, фавориток, наложниц - и ничего, все было путем... :D Не стоит так легко записывать всех любителей женщин в неудачников по жизни...
  • 0

#988
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


.И еще к счастью, не сочтите за бахвальство, брат директор двух лабораторий в Бостоне: одна по генетике в институте приматов, другая лаборатория генетики человека. Сестра директор лаборатории генетики в масачусетском университете. В качестве аргументов подойдет?

в качестве аргументов больше подойдет то что вы продаете индийскую бижутерию, если уж на то пошло... как это получилось, что природа на вас отдохнула? :lol:
давайте уже либо создадим тему с соответствующим названием и будем обсуждать проблемы генетики там, либо беседовать по сабжу..

Не беспокойтесь на нем природа далеко не отдохнула. И не занимается он индийской бижутерией. У Вас не точные сведения.
  • 0

#989
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Mila9999 и бижутерией в том числе... а вы с ним никак дружите?
  • 0

#990
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

в качестве аргументов больше подойдет то что вы продаете индийскую бижутерию, если уж на то пошло... как это получилось, что природа на вас отдохнула? :lol:
давайте уже либо создадим тему с соответствующим названием и будем обсуждать проблемы генетики там, либо беседовать по сабжу..

О, никак моя персона заинтересовала :)
Вы спрашивайте, не стесняйтесь, даже домысливать не надо. Могу Вам сказать, что у меня множество интересов. Если уточнить по индийским товарам, то это аюрведические препараты. Могу Вам помочь. Есть отличный препарат Брами, который помогает умственной деятельности. Поверьте, реально Вам поможет. Да, если есть проблемы с женскими делами, то порекомендую Шатавари. Ваш муж будет от Вас в восторге ;)
Еще в сферу моей деятельности входит продажа воздухоочистителей. Проблема чистого воздуха актуальна.
Достаточно? Наверное нет. Хорошо: еще строительные материалы. Это все в рамках руководства двумя фирмами. Что-нибудь добавить? Ах, да! Женщин друзей не имею, кроме жены конечно. Но жена это особый друг, любимая жена! Не каждому дается это счастье. Что-нибудь еще? Спрашивайте, но деликатно.
  • 0

#991
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пойдемте уж в специально созданную тему)
детей я так поняла, у вас нет...
  • 0

#992
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А мужчина при каждом сексе с другой женщиной - оставляет часть своего тонкого тела этой женщине. Отсюда он теряет часть своей удачи и благополучия. Посмотрите вокруг. Вспомните своих знакомых, на которых по молодости вешались девчонки. Что с ними и где они к своим 40 годам? Очень часто они не реализуют свой потенциал и становятся совсем не преуспевающими мелкими мужчинками.

А я слышала другую теорию: мужчина при сексе с женщиной получает от нее энергию...Знаю много 40-50 летних мужчин, у которых была бурная молодость...Ну, естесно, я по тогдашнему малолетству этого лично не видела, но по свидетельству очевидцев - о-очень бурная была у некоторых... И ничего - все нормально: и достижения есть, и статус, и деньги... А великие мира сего (императоры, короли, цари, султаны с гаремами) - во все времена у них была куча любовниц, фавориток, наложниц - и ничего, все было путем... :D Не стоит так легко записывать всех любителей женщин в неудачников по жизни...

не знаю как насчет тонкого тела )) но частенько яйца подкатывали именно начальники и вроде ниче держаться пока... им за 50, свою пагубную практику не перестали вести и сотрудниц молодых выбирают лично по известным параметрам, так что это бабка надвое сказала, если за каждое соитие было бы такое от Мега уже наверное давно бы должен был стать призраком ))

Сообщение отредактировал Шахерезада: 27.05.2011, 21:15:52

  • 0

#993
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
телегония - удел фригидных тетак, импотентов и носителей корнишонов
п.с. принимается ли в качестве аргумента, кроме родственников генетиков, длина члена в 20 см?
  • 0

#994
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

пойдемте уж в специально созданную тему)
детей я так поняла, у вас нет...

Странная Вы женщина :( Опять домыслы. Я ж говорил, что не надо домысливать, а просто спросите. Не переживайте, дети у меня есть. Очень хорошие дети. Дай Бог другим таких!

Вижу, что тут на форуме несколько особ неплохо устроилось, прополаскивая некоторых форумчан по своему усмотрению. И все как-то вам сходит безнаказанно. И напрямую как-то предъявить нечего. НО! Могу сказать однозначно, что это до поры до времени, пока не напоритесь на человека, способного вас поставить на место. Как говорится на каждую хитрую задницу найдется who is с винтом. Хуже всего то, что вы не осознаете свое оскверненное сознание. Все это привело к тому, что вы уже не можете обходиться в общении без издевок и поддевок. Это для вас как наркотик. По большому счету могу сказать, что общение с вами оскверняет сознание людей. Именно поэтому многие, общаясь с такими как вы, не выдерживают ваш психологический пресс и опускаются до банальной ругачки. А вы и рады их обвинить в неинтеллигентности. Может быть по жизни вы и не плохие девчонки, но позволяете себе совсем не нужные вещи. Ваши же скверные домыслы приведут вас к деградации, и уже не только в онлайн, но и в оффлайн, вы не сможете жить без ругачек. Что из этого следует? В первую очередь нужно вести себя разумно. А дальше думайте, голова дана не только для того, чтобы на лице косметику переводить. Всего доброго! Продолжать общаться с людьми, от которых ожидаешь только скверну, никакого желания нет ни здесь, ни в другой теме.

не знаю как насчет тонкого тела )) но частенько яйца подкатывали именно начальники и вроде ниче держаться пока... им за 50, свою пагубную практику не перестали вести и сотрудниц молодых выбирают лично по известным параметрам, так что это бабка надвое сказала, если за каждое соитие было бы такое от Мега уже наверное давно бы должен был стать призраком ))

Тоноке тело и физическое тело разные по сути и по содержанию. Теряя часть своего тонкого тела, человек деградирует. Вместе с ним деградирует и всё, что от него зависит. Бизнес, семья, отношения. Внешне физически он может выглядеть очень даже хорошо. И опять же все до поры до времени! Если интересно почитайте книгу Торсунова "Тонкое строение человека".

Сообщение отредактировал Ахун: 28.05.2011, 12:15:51

  • 0

#995
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
культурный человек не снизойдет до прямых оскорблений.

п.с. гадкие девочки! вы должны быть наказаны =)
  • 0

#996
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, Ахун уйдет навсегда или....
сабж: дружба дядькаме и теткаме - хорошо
  • 0

#997
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Странная Вы женщина :( Опять домыслы. Я ж говорил, что не надо домысливать, а просто спросите. Не переживайте, дети у меня есть. Очень хорошие дети. Дай Бог другим таких!
Вижу, что тут на форуме несколько особ неплохо устроилось, прополаскивая некоторых форумчан по своему усмотрению. И все как-то вам сходит безнаказанно. И напрямую как-то предъявить нечего. НО! Могу сказать однозначно, что это до поры до времени, пока не напоритесь на человека, способного вас поставить на место. Как говорится на каждую хитрую задницу найдется who is с винтом. Хуже всего то, что вы не осознаете свое оскверненное сознание. Все это привело к тому, что вы уже не можете обходиться в общении без издевок и поддевок. Это для вас как наркотик. По большому счету могу сказать, что общение с вами оскверняет сознание людей. Именно поэтому многие, общаясь с такими как вы, не выдерживают ваш психологический пресс и опускаются до банальной ругачки. А вы и рады их обвинить в неинтеллигентности. Может быть по жизни вы и не плохие девчонки, но позволяете себе совсем не нужные вещи. Ваши же скверные домыслы приведут вас к деградации, и уже не только в онлайн, но и в оффлайн, вы не сможете жить без ругачек. Что из этого следует? В первую очередь нужно вести себя разумно. А дальше думайте, голова дана не только для того, чтобы на лице косметику переводить. Всего доброго! Продолжать общаться с людьми, от которых ожидаешь только скверну, никакого желания нет ни здесь, ни в другой теме.

Человек, гордящийся своими детьми, НИ РАЗУ не упоминает их.
Контраргументы в виде *сам дурак* и *бог накажет* приводит мч, считающий себя высокодуховной личностью и проповедником морали и интеллигентного общения.
Признание в неспособности вести дискуссию и излагать свое мнение, опираясь не только на эмоции очевидно.
Грех гордыни детектед. про снобизм и выдачу желаемого за действительное - умолчу.
Банальная ругачка, переход на личности, злость и обвинения в смертных грехах в ответ на четко заданные вопросы и желание разобраться.
ПыСы - интересно самой - как же * несколько особ неплохо устроилось, прополаскивая некоторых форумчан по своему усмотрению. * по какому принципу отбор идет?
  • 0

#998
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Катара анек про барана жжет :lol:
ахуна даж комментировать не буду
боюсь нарваться на порцию грязи
просто если вы придерживаетесь какой-то теории
даже пусть самой тупой на свете
умейте ее грамотно аргументировать
а не по принципу: я так хочу, мне так нравится.
  • 0

#999
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот после этого и думай какая может быть дружба между мужчиной и женщиной :confused:
Мужику, если не понимает, по башке один раз стукнул, то он или поймет, или просто заткнется. А женщина, если не понимает, то ничем не прошибешь. Как была дурой, так дурой и помрет.
Мдам-с, кошки твари, тоже Божьи, но еще те :puke:
  • 0

#1000
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я ж сказала :faceoff:

чужие глупости понимать не намерена

дискуссия окончена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.