Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#901
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А потому что если мне не нра физически какой то дядько, то я с ним не буду обчаца, если только не по делу. Ну а материальные интересы и физическое влечение - разные вещи.

Нормально.... А как же дружба, простое общение? А вдруг он человек интересный?
У вас прям какая то дискриминация!
  • 0

#902
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А потому что если мне не нра физически какой то дядько, то я с ним не буду обчаца, если только не по делу. Ну а материальные интересы и физическое влечение - разные вещи.

:spy: очень странное понятие у вас о дружбе :faceoff:
  • 0

#903
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

:spy: очень странное понятие у вас о дружбе :faceoff:



А что тут странного? Я могу ХОРОШО И НЕЙТРАЛЬНО относиться ко многим. Желать им добра и радоваться их счастью. Но если пойду на сближение, душевные разговоры, вольные манеры, то там и до остального недалеко. Опять же, из моих знакомых мужчин я не представлю ни одного, кто будет вести долгие ночные разговоры, не сделав вывод в свою пользу. Другое дело, если хороший человек, живущий в моем подьезде, помогает мне ремонтировать скажем кран, а я за это делаю ему подарок. Чисто материальные отношения.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.04.2011, 13:04:08

  • 0

#904
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Разумеется существует такая дружба, хоть это и редкое явление. В основном присуща виду Homo Sapiens с сильным уклоном в слово sapiens.
  • 0

#905
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Разумеется существует такая дружба, хоть это и редкое явление. В основном присуща виду Homo Sapiens с сильным уклоном в слово sapiens.


Не могу согласиться с Вами. Получается, что чем умнее чел, мужчина или женщина, тем больше ввысь устремлен его взгляд? Ими правят не основные инстинкты, а разум? И уж они-то обуздают похоть, возникающую как следствие общения с привлекательной личностью противоположного пола? Я вас умоляю.
  • 0

#906
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ДУМАЮ ЧТО НЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КТО ТО В КОГО ТО ДА И ВЛЮБИТЬСЯ , ТОТ ЖЕ ОДНОКЛАССНИК КОТОРЫЙ МНОГО ЛЕТ БЫЛ ДРУГОМ С КОТОРЫМ ПРОШЛИ МНОГОЕ В КОНЦЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЛБИЛ ХОТЯ ВИДЕЛ В САМЫХ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТАХ КАК ДРУГ И В БОЛЬНИЦЕ С ОТЕКОМ ))))) И ПЬЯННУЮ СВ ОБНИМКУ С УНИТАЗОМ ХОТЯ ДУМАЛА ЧТО ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСВА А ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ МЕЧТА ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ :lol: ТАК ЧТО ДУМАЮ ЧТО НЕТ
  • 0

#907
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

И ПЬЯННУЮ СВ ОБНИМКУ С УНИТАЗОМ ХОТЯ ДУМАЛА ЧТО ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСВА ....НЕТ



ана лагична :D
  • 0

#908
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
по личному опыту говорю, что обычно мужчина начинает откровенничать и выворачивать душу посторонней женщине (не жене и не любовнице) после того, как убедится, что в плане секса путь к ней закрыт.
  • 0

#909
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

по личному опыту говорю, что обычно мужчина начинает откровенничать и выворачивать душу посторонней женщине (не жене и не любовнице) после того, как убедится, что в плане секса путь к ней закрыт.

не все же такие! встречаются и другие индивиды (без мыслей о сексе).


а дружба однозначно есть, просто встречается не у всех.
  • 0

#910
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Изображение
  • 0

#911
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

а дружба однозначно есть, просто встречается не у всех.



Ой, девчи не знаю. Я годами дружила с самым заядлым ботаником, чтение стихов по телефону и все такое. А потом выяснилось, что его привлекла моя прозрачная маечка, которую я надела в самом начале нашего знакомства, и он все эти годы набирался смелости и опыта на стороне, чтобы на подьехать. И подьехал-таки! С тех пор в чистую дружбу с мужчинами не верю.
  • 0

#912
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

не все же такие! встречаются и другие индивиды (без мыслей о сексе).

а дружба однозначно есть, просто встречается не у всех.

наверное, есть. просто в большинстве случаев первоначальный интерес М к Ж рожден основным инстинктом.

по сабжу с вами согласна. уже отписывалась, повторяться не буду
  • 0

#913
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Разновидности дружбы между мужчиной и женщиной: аральная, анальная и вагинальная ?! :lol:
  • 0

#914
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Разновидности дружбы между мужчиной и женщиной: аральная, анальная и вагинальная ?! :lol:


Не все - есть еще мозгое...ная , это когда имеют прямо в голову :-)
  • 0

#915
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Моя подруга несколько лет тра...сь с одним, а потом заявила, что теперь они просто друзья их к друг другу не тянет. Якобы он приезжает на чашку чая, поплачется ей в жилетку и уезжает
Я думаю такие отношения до первой совместной пьянки. Напьются и лягут вместе спать.
  • 0

#916
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Моя подруга несколько лет тра...сь с одним, а потом заявила, что теперь они просто друзья их к друг другу не тянет. Якобы он приезжает на чашку чая, поплачется ей в жилетку и уезжает
Я думаю такие отношения до первой совместной пьянки. Напьются и лягут вместе спать.

Точно! Верю только в одну разновидность дружбы между мужчной и женщиной - с элементами секса... :D Все остальное - до поры, до времени...)))
  • 0

#917
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну вот как сказать что дружбы между м и ж нет если она есть!!!! есть у меня два друга с которыми дружу с первого класса!они просто напросто опровергают эту фразу.и ни разу не смотрят они на меня как на женщину.я их друг свой пацан что ли..они оба женаты,дружим семьями.
а вообще с этой фразы начался роман с моим нынешним мужем))))так сказать фатальная фраза... :D
  • 0

#918
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной существует! ибо дружба это такое же чувство, как и любовь например. и как показывает жизнь, чувствам этим нет никакого дела до разницы полов. бывает просто, что вмешивается ум, который придумывает разделения.

Сообщение отредактировал shantiOm: 03.05.2011, 17:15:06

  • 0

#919
SerVin

SerVin
  • Гость
  • 16 сообщений
Конечно же ДА.
Существует, при чём крепкая дружба :beer:
  • 0

#920
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Когда мне было 20 лет, я дружила с парнем, Ерлан его звали. Почти 10 лет дружили, пока он не уехал в Астану. С полной уверенностью могу сказать, что такая дружба существует!
Хотя сейчас не могу его фамилию вспомнить..хоть убей... наверное я его даже не знала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.