Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#821
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


... или Я парень или никто

- от этих слов у меня появилась боль!
Мы дружим на протяжении многих лет. Всегда поддерживали друг друга.
Для меня он брат, соратник, советник,поддержка и очень многое значит для меня. И не жданно не гаданно как снег на голову он мне говорит - или я буду парнем или конец нашим отношениям
Сейчас в моей голове бардак ковардак, я никогда не смотрела на него другими глазами, и в мыслях никогда не было. Согласиться я не могу, а вычеркнуть его из своей жизни я даже представить не могу.


понимаю... пыталась около года исправить ситуацию, говорила, что он просто выдумал... ведь мы давно друзья... но в итоге перестали общаться... Желаю вам удачи, надеюсь, что ваша ситуация разрешится :-)
  • 0

#822
sts-kz

sts-kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть! Уже лет 7 общаемся с парнем, и исключительно дружеские отношения, хотя все смеются и спрашивают когда свадьба )))
  • 0

#823
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Есть! Уже лет 7 общаемся с парнем, и исключительно дружеские отношения, хотя все смеются и спрашивают когда свадьба )))

А может, это только с вашей стороны исключительно дружеское?)))
  • 0

#824
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а я еще раз убедилась что не бывает..
дружили 7 лет даже намеков не было на что то, делились самым тайным что было
ИТОГ тваю дивизию.......... после очередных неудачных отношений у обоих ... в шутку было сказано а давай поженимся?! И с этого дня мы стали друг на драга иначе смотреть, лучше бы не было этого разговора,наши отношения уже не такие как раньше(((
Что женщины что мужчины (друзья) со временем смотрят друг на друга иначе....
  • 0

#825
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что женщины что мужчины (друзья) со временем смотрят друг на друга иначе....


Это присутствует всегда с самого начала, просто кто-то этого не замечает...или не хочет замечать. :smoke:
  • 0

#826
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а я еще раз убедилась что не бывает..
дружили 7 лет даже намеков не было на что то, делились самым тайным что было
ИТОГ тваю дивизию.......... после очередных неудачных отношений у обоих ... в шутку было сказано а давай поженимся?! И с этого дня мы стали друг на драга иначе смотреть, лучше бы не было этого разговора,наши отношения уже не такие как раньше(((
Что женщины что мужчины (друзья) со временем смотрят друг на друга иначе....

Ну, так может, это и к лучшему? Глядишь, и поженитесь и будете жить счастливо... ;)
  • 0

#827
Рад@

Рад@
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть дружба все-таки я дружу с парнем 10 лет уже и не разу намека на интим.Он у меня на свадьбе был дружкой. :rotate:
  • 0

#828
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не бывает дружбы Парень - девушка! Не существует, хоть убейте! :rotate:

Друзья могут быть, если девушка/парень воспринимает парня/девушку по роли как подружку/друга. Т.е. в глазах девушки ее парень друг выглядит как подруга, и считать она будет что он ее подруга, и делится будет как с подругой. Тоже самое у парней, не даром некоторых девочек называют пацанками.

А про долгие дружеские отношения между парнем и девушкой, значит кто то кого то любит :) Да, да. И хоть и нет никаких намеков, а все равно любовь в тайне.

Что собственно дружба? Общие интересы, общий вид деятельности. Но, бывают моменты, что нет у людей ничего общего, свои семьи, свои работы, свои интересы, но они все равно общаются. Почему? парадокс, один другого любит. Так было всегда, есть и будет :)


P.S. Хотите проверить? понаблюдайте за невербальной частью вашего друга(парня/девушки) Возможно заметите :)
  • 0

#829
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Бывает пол года прожил с девочкой и ни гу-гу
  • 0

#830
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
90% служебных романов как раз и начинаются с "дружбы", проверено. все волей-неволей приглядываются друг к дружке, сравнивают, оценивают. Какая там дружба... пропустить через полиграф, сразу все станет ясно кто хочет быть с кем. А может это нормально?
  • 0

#831
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
СУществует!
У меня целых 5 лет был лучший друг! Настоящий!!!

А теперь - .... теперь он мне муж! Родной, любимый, единственный :laugh: :rotate: ;)
  • 0

#832
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
однозначно нет :fie: ,не существует
  • 0

#833
Awerium

Awerium
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
piligrim прожил? а это разве дружба? и вы знаете ее мысли, желания?

Chertenok Вы только что подтвердили мои слова) Сейчас он Вам любимый, каким изначально и был другом) Просто все должно постепенно прийти)
  • 0

#834
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
такая дружба есть, и без обмана если у каждого из них есть уже любимый и любимая!!!!! но если хоть один из них одинокий то он рано или поздно начнет приглядываться к своему "другу(подруге)"
  • 0

#835
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
ога дружбы нет, сексуальное влечение у одного или у другой :spy:

#836
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
она имеет место) то бишь дружба.
хорошее отношение, готовность помочь в трудную минуту, поддержать - чем тебе не дружба? другое дело, что интимный контекст присутствует всегда, и это в моих силах его регулировать.
  • 0

#837
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

такая дружба есть, и без обмана если у каждого из них есть уже любимый и любимая!!!!! но если хоть один из них одинокий то он рано или поздно начнет приглядываться к своему "другу(подруге)"

Ты как всегда права!
  • 0

#838
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

СУществует!
У меня целых 5 лет был лучший друг! Настоящий!!!

А теперь - .... теперь он мне муж! Родной, любимый, единственный :laugh: :rotate: ;)

Вот это логический, хороший конец дружбы между мужчиной и женщиной! :D
  • 0

#839
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Однозначно есть. Потому что даже и будет секс- по дружбе, ничего страшного, друзья должны помогать друг другу.
  • 0

#840
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Однозначно есть. Потому что даже и будет секс- по дружбе, ничего страшного, друзья должны помогать друг другу.

Ну да,я всегда так после секса с незамужней женщиной,похлопывая по ее филейной части,приговариваю: "Ну ничего....,ничего страшного.....до свадьбы заживет!" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.