Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#781
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Знаю что дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но, во первых ооочень редко, во вторых в голове как мужчины так и женщины обязательно хоть раз, но промелькнет романтическая мысль. Но если такие мысли присекать и контролировать, то дружить вполне возможно.
  • 0

#782
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
дружба есть. но в критических моментах она переростает и интемную близость...а потом....там все потом не предсказуемо
  • 0

#783
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

дружба есть. но в критических моментах она переростает и интемную близость...а потом....там все потом не предсказуемо

другими словами - ее нет)))
  • 0

#784
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
однозначно нет!
  • 0

#785
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

однозначно нет!

а вы с ..... сама понимаешь с кем, что не друзья? :laugh:
  • 0

#786
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
а считаю, что существует...только вот когда у каждого начинается личная жизнь...эта дружба куда то уходит:( а жаль...у меня в жизни было 2 друга с одним я не общаюсь так как его подруга оч ревнивая, а с другим до сих пор уже 8 лет...у каждого своя личная жизнь..но не забываем друг о друге и нет нет встречаемся и тусуемся вспоминая все прикольные моменты)))

#787
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть у меня подруга девушка...но кажется мне, она хочет большего....во всех её тусовках меня знают как её парня....и че делать?! без понятий.....
  • 0

#788
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Есть у меня подруга девушка...но кажется мне, она хочет большего....во всех её тусовках меня знают как её парня....и че делать?! без понятий.....

да это конечно печально...думаю надо расставить все точки над i потому что дальше будет хуже
а у вас то девушка есть?

#789
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Часто тётки говорят мол давай останемся друзьями имея ввиду "Ты мне как мужик не интересен, но если мне что-нибудь будет нужно, я тебе позвоню и ты прискочишь так как подумаешь, что я даю тебе ещё один шанс".

#790
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня муж вот так общается с одной "подружкой" она тоже замужем, но почему то не против чтоб мой к ней ездил, он мне раньше врал что одноклассница, теперь говорит что сотрудница бывшая, вобщем меня это уже бесит, ездиет раз в неделю примерно, в рабочее время. Я думаю по-любой или он на что то надеется и никак не может ее отпустить или она, т.к. дружба перерастает в большее, особенно когда депрессия, поругаешься со второй половинкой, да и просто грустно... И бросить его тоже не могу факт измены мною не доказан, только факт "дружбы"
  • 0

#791
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Часто тётки говорят мол давай останемся друзьями имея ввиду "Ты мне как мужик не интересен, но если мне что-нибудь будет нужно, я тебе позвоню и ты прискочишь так как подумаешь, что я даю тебе ещё один шанс".


Вот это точно подмечено!!!! а по сути...уже раздражает эта фраза! :shy:


Знаю что дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но, во первых ооочень редко, во вторых в голове как мужчины так и женщины обязательно хоть раз, но промелькнет романтическая мысль. Но если такие мысли присекать и контролировать, то дружить вполне возможно.


тоже думаю, что все таки есть дружба.....в таких же оговорках!
  • 0

#792
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
нет, не существует ее..... хотя, я долго заблуждалась. Или пыталась заблуждаться :(
  • 0

#793
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Конечно есть, и должна быть и вообще а почему бы и нет? Так оч удобно, дружить и не дружить :D Я вот верю что дружба есть, пока она не исчезает. И думаю, лучше уж верить в дружбу, чтоб она была )) т.к. в жизни такая дружба всегда пригождается :rotate:
  • 0

#794
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений


Есть у меня подруга девушка...но кажется мне, она хочет большего....во всех её тусовках меня знают как её парня....и че делать?! без понятий.....

да это конечно печально...думаю надо расставить все точки над i потому что дальше будет хуже
а у вас то девушка есть?

Расстался пару месяцев назад...
  • 0

#795
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Расстался пару месяцев назад...

а у та что "подруга" еще не активизировалась? если нет...возможно это просто вы преувеличиваете что она к вам неровно дышит??

#796
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений

а у та что "подруга" еще не активизировалась? если нет...возможно это просто вы преувеличиваете что она к вам неровно дышит??

Так дело в том что активизировалась....звонки...приглашения...друзьям представляет как своего парня...разок даже наехать пыталась за кое какие мои поступки....так что по моему я все правильно думаю....
  • 0

#797
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


а у та что "подруга" еще не активизировалась? если нет...возможно это просто вы преувеличиваете что она к вам неровно дышит??

Так дело в том что активизировалась....звонки...приглашения...друзьям представляет как своего парня...разок даже наехать пыталась за кое какие мои поступки....так что по моему я все правильно думаю....

тогда я думаю если вы конечно не рассматриваете ее как свою девушку, время пришло поговорить...она сама скорее всего этого хочет...и как раз опркдклитесь кто кому кто:)

#798
TwentyThree

TwentyThree
  • Гость
  • 22 сообщений
Согласен...
  • 0

#799
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Согласен...

блин...жалко...что в таких случаях дружба загинается...а может это был просто миф а не дружба :(

#800
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Часто тётки говорят мол давай останемся друзьями имея ввиду "Ты мне как мужик не интересен, но если мне что-нибудь будет нужно, я тебе позвоню и ты прискочишь так как подумаешь, что я даю тебе ещё один шанс".

Почему бы и нет, если это устраивает МЧ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.