Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#861
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Только вот геи не спешать с дамами дружить,а в остальном согласна на мульен :D

не все, у некоторых с парнями только секс, а вот с девичками и дружба, и пива выпить, и потрещать

Где найти? :spy:
  • 0

#862
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Где найти? :spy:

в местах обитания: гей-клубы и сайты знакомств
  • 0

#863
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот и разьясни народу разницу на досуге :D

Дружба и любовь чувства фундаментальные на которые не влияют обстоятельства времени и совершенных ошибок.

Можно долго и нудно рассуждать о том что друг приедет по первому крику помощи, никогда не предаст, всегда поддержит.
Это все верно, но суть в том, что друг он не исчезает вдруг. Он тебе нужен и ты ему тоже несмотря на возможно образовывающееся различие социальное и в благополучии.

А про любовь и влюбленность ваабще все просто. Влюбленность очень похожа на любовь, только последнее определяется с годами и тем чем ты можешь пожертвовать ради нее.
  • 1

#864
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот и разьясни народу разницу на досуге :D

Дружба и любовь чувства фундаментальные на которые не влияют обстоятельства времени и совершенных ошибок.

Можно долго и нудно рассуждать о том что друг приедет по первому крику помощи, никогда не предаст, всегда поддержит.
Это все верно, но суть в том, что друг он не исчезает вдруг. Он тебе нужен и ты ему тоже несмотря на возможно образовывающееся различие социальное и в благополучии.

А про любовь и влюбленность ваабще все просто. Влюбленность очень похожа на любовь, только последнее определяется с годами и тем чем ты можешь пожертвовать ради нее.

Коротко,но внятно :-)
  • 0

#865
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вот и разьясни народу разницу на досуге :D

Дружба и любовь чувства фундаментальные на которые не влияют обстоятельства времени и совершенных ошибок.

Можно долго и нудно рассуждать о том что друг приедет по первому крику помощи, никогда не предаст, всегда поддержит.
Это все верно, но суть в том, что друг он не исчезает вдруг. Он тебе нужен и ты ему тоже несмотря на возможно образовывающееся различие социальное и в благополучии.

А про любовь и влюбленность ваабще все просто. Влюбленность очень похожа на любовь, только последнее определяется с годами и тем чем ты можешь пожертвовать ради нее.

Я аж зачиталась! :rolleyes: Вот умеешь же,когда хочешь! :D
  • 0

#866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

С ними можно полистать Cosmopolitan,
Обсудить на новой сумочке стразы
Лучшие друзья девушек это ....


Выбирать в подруги надо страшную теткаме... и общаться с ней только по телефону...

Космополитен не читаю( стразы - отстой... разговоры обычно ведутся либо на бытовые либо на философские темы... или просто похихикать...
и тетька я не страшная :dont:
  • 0

#867
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А что прям так вот сразу проецировать все на себя? :D
Интересно, а среди мужского глянца есть такой же безмозглый журнал?
просто общаться могу только с замужними или состоящими в серьезных отношениях женщинами... с холостыми-одинокими, только если совсем не в моем вкусе... но тогда даже и общаться с ними не могу
  • 0

#868
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А что прям так вот сразу проецировать все на себя? :D
Интересно, а среди мужского глянца есть такой же безмозглый журнал?
просто общаться могу только с замужними или состоящими в серьезных отношениях женщинами... с холостыми-одинокими, только если совсем не в моем вкусе... но тогда даже и общаться с ними не могу

может быть, в этом и дело - во внешнем ограничителе, мои друзья-мужчины тоже в основном женатые. но я не рассматриваю варианты "если бы да кабы", потому что женитьба в том числе сделала их такими, какие они есть и какими я их люблю.
  • 0

#869
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, а если она красивая и одинокая, то почему бы и не...

вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем тратить время ©
  • 0

#870
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А ближе - это как? И вы уверены, что они вас в глубине души второй головойне хотят? Хотя, если вы только посмеете их в этом заподозрить, будут открещиваться всеми способами. И не обязательно, этот друг - в прошлом ваш отвергнутый ухажер, который втайне на что-то надеется. У него может быть налаженная личная жизнь и куча всяких женщин, о которых он может вам охотно рассказывать. Просто он мужчина, а если вы хоть более-менее привлекательная женщина, он всегда готов эту дружбу разбавить сексом к обоюдному удовольствию...Еще сколько-то лет назад я бы спорила с пеной у рта, что есть дружба. Сейчас говорю - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной в том смысле, что он - ваша "подружка", которая вас понимает и можете ей поплакаться, без секса... Ни фига! Если только ваш друг - не гей...Рано или поздно это проявится - проверено на себе)))

ближе - это ближе, чем самая близкая подруга-женщина. так сложилось, что я не имею привычки плакаться вообще и подружкам в частности, т.к. в большинстве своем их реакции меня не устраивают. а мужская поддержка гораздо более конструктивна, причем не обязательно в дружеских отношениях. бывало, что в критических ситуациях мне помогали практически незнакомые люди (мужчины).
сучка не захочет - кобель не вскочит. (с) очень не люблю эту поговорку, но в данном случае она актуальна. если мужчине ясно дать понять (возможно, не один раз), что он не объект сексуального желания женщины (раз речь о сексе), то и он не станет вести себя как кобель. это что-то вроде ролевого позиционирования, так что работает в обратную сторону тоже.
  • 0

#871
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Космополитен не читаю( стразы - отстой... разговоры обычно ведутся либо на бытовые либо на философские темы... или просто похихикать...
и тетька я не страшная :dont:


А если еще и футболом увлекаетесь, пиво пьете, не прочь обсудить проблемы связанные с ПК, сидя в сауне. На рыбалку с портативных ходольником... Я ваш друг! Да что я. Все захотят дружить!

Сообщение отредактировал Cropot: 09.04.2011, 08:21:55

  • 0

#872
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Фильмец есть один - Ищу импотента для совместной жизни. Советую все посмотреть. Все кратно и понятно. Сначала героиню все устраивало! И совместное читание газет и походы куда-то либо.... А потом захотелось ей и горяченького... Накормила его афродизиаками...

А если так. Женщины любят ушами, мужчины - глазами... Получается чтобы искоренить любовь и влечение - дружба между слепым и глухой....
  • 0

#873
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Космополитен не читаю( стразы - отстой... разговоры обычно ведутся либо на бытовые либо на философские темы... или просто похихикать...
и тетька я не страшная :dont:


А если еще и футболом увлекаетесь, пиво пьете, не прочь обсудить проблемы связанные с ПК, сидя в сауне. На рыбалку с портативных ходольником... Я ваш друг! Да что я. Все захотят дружить!

футболом увлекаюсь - только погонять самой, критика и обсуждения кого то , лежа на диване, почесывая жирное брюшко и попивая пивко - это не для меня. пиво после бани - это неплохо, проблемы связанные с ПК, серверами, ПД, Линукс, Циски и т.д - это моя работа - че ее с дилетантами обсуждать? рыбалка -отличная идея, охоту - не приемлю никакую, кроме грибной) а вас, пардон, кроме перечисленных тем ничего не интересует?
  • 1

#874
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ближе - это ближе, чем самая близкая подруга-женщина. так сложилось, что я не имею привычки плакаться вообще и подружкам в частности, т.к. в большинстве своем их реакции меня не устраивают. а мужская поддержка гораздо более конструктивна, причем не обязательно в дружеских отношениях. бывало, что в критических ситуациях мне помогали практически незнакомые люди (мужчины).
сучка не захочет - кобель не вскочит. (с) очень не люблю эту поговорку, но в данном случае она актуальна. если мужчине ясно дать понять (возможно, не один раз), что он не объект сексуального желания женщины (раз речь о сексе), то и он не станет вести себя как кобель. это что-то вроде ролевого позиционирования, так что работает в обратную сторону тоже.

Говоря "плакаться" я не имела в виду, что любое близкое общение предполагает "плакание". Это может быть просто общение с человеком, который тебя понимает, поддержит, разделит не только грусть, но и радость. Короче, с которым можно о чем-то поделиться как с другом. Я согласна, что мужская поддержка более конструктивна. Я вообще почти со всем в вашем посте согласна))). Конечно, ни один нормальный воспитанный мужчина не станет вести себя как кобель. Но... При "удачном" сочетании нескольких факторов эта мужская сущность однозначно сработает: если вы достаточно привлекательны для него как сексуальный объект, если в какой-то момент вы обратите внимание на его мужскую привлекательность и это как-то станет для него заметным и последнее - если он достаточно решительный мэн... Вот тогда, поверьте мне, он хотя бы попытается воспользоваться моментом! :D В принципе, это вашей поговорке не противоречит, но, может, и стоит попробовать? :smoke: Иногда из таких вот "друзей" получаются просто отличные мужчины-не-только-друзья...
  • 1

#875
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

мой ответ: существует
я дружу с мужчинами - и по-приятельски, и ближе, но никаких намеков на секс, и ничего сверхъестественного в этом не вижу

Не ожидал я от вас таких заявлений, такая продвинутая ж...)))
  • 0

#876
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А ближе - это как? И вы уверены, что они вас в глубине души второй головойне хотят? Хотя, если вы только посмеете их в этом заподозрить, будут открещиваться всеми способами. И не обязательно, этот друг - в прошлом ваш отвергнутый ухажер, который втайне на что-то надеется. У него может быть налаженная личная жизнь и куча всяких женщин, о которых он может вам охотно рассказывать. Просто он мужчина, а если вы хоть более-менее привлекательная женщина, он всегда готов эту дружбу разбавить сексом к обоюдному удовольствию...Еще сколько-то лет назад я бы спорила с пеной у рта, что есть дружба. Сейчас говорю - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной в том смысле, что он - ваша "подружка", которая вас понимает и можете ей поплакаться, без секса... Ни фига! Если только ваш друг - не гей...Рано или поздно это проявится - проверено на себе)))

ближе - это ближе, чем самая близкая подруга-женщина. так сложилось, что я не имею привычки плакаться вообще и подружкам в частности, т.к. в большинстве своем их реакции меня не устраивают. а мужская поддержка гораздо более конструктивна, причем не обязательно в дружеских отношениях. бывало, что в критических ситуациях мне помогали практически незнакомые люди (мужчины).
сучка не захочет - кобель не вскочит. (с) очень не люблю эту поговорку, но в данном случае она актуальна. если мужчине ясно дать понять (возможно, не один раз), что он не объект сексуального желания женщины (раз речь о сексе), то и он не станет вести себя как кобель. это что-то вроде ролевого позиционирования, так что работает в обратную сторону тоже.

все верно на 100%, согласен с зулуской, только ни разу это не дружба ИМХО, хотя и очень на нее похоже
  • 0

#877
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
предупреждая ваш вопрос скажу: это хождения кобеля, который делает вид, что он импотент, вокруг сучки, в ожидании когда она захочет, что бы тот на нее вскочил)))

Сообщение отредактировал erlanbuz: 09.04.2011, 12:56:50

  • 0

#878
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Говоря "плакаться" я не имела в виду, что любое близкое общение предполагает "плакание". Это может быть просто общение с человеком, который тебя понимает, поддержит, разделит не только грусть, но и радость. Короче, с которым можно о чем-то поделиться как с другом. Я согласна, что мужская поддержка более конструктивна. Я вообще почти со всем в вашем посте согласна))). Конечно, ни один нормальный воспитанный мужчина не станет вести себя как кобель. Но... При "удачном" сочетании нескольких факторов эта мужская сущность однозначно сработает: если вы достаточно привлекательны для него как сексуальный объект, если в какой-то момент вы обратите внимание на его мужскую привлекательность и это как-то станет для него заметным и последнее - если он достаточно решительный мэн... Вот тогда, поверьте мне, он хотя бы попытается воспользоваться моментом! :D В принципе, это вашей поговорке не противоречит, но, может, и стоит попробовать? :smoke: Иногда из таких вот "друзей" получаются просто отличные мужчины-не-только-друзья...

если оба свободны, то ничего против не имею, почему бы и нет? только все происходит наоборот, по-моему. взаимная сексуальная притягательность выясняется буквально на месте, а для установления дружеских отношений нужно гораздо больше времени. уже потом, когда любовное притяжение прошло или вообще не возникло, а человеческий интерес сохранился, отношения могут стать чисто дружескими или приятельскими.
если же мужчина женат и "воспользовался моментом", то это и есть кобелизм, человеческая непорядочность. плюс отягчающее обстоятельство - попытка втянуть в это и меня. мне такие люди не нужны ни в друзьях, ни в любовниках.
  • 0

#879
СТЕРВА №1

СТЕРВА №1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу просто друга!!! А все мои друзья: либо я когда то им нравилась, либо они потом начинают подкатывать... Но все таки я верю в дружбу между м=ж и ИЩУ ПРОСТО ДРУГА! ) А подруги есть, просто почему мне интересней с другом. )))
  • 0

#880
СТЕРВА №1

СТЕРВА №1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
почему-то... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.