Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#841
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
дружба есть. это точно.
просто при начальном неформальном общении надо суметь сконтролировать гормоны.
и тогда дружба точно образуется )))
  • 0

#842
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Жениться бы вам барин....
ну какая нафик дружба.... молодая здоровая баба - молодой здоровый мужик....
не морочьте голову - не может быть никакой дружбы
а если вдруг есть какая-то псевдодружба, то это значить, что у кого-то комплексы...

Сообщение отредактировал Pecado: 27.03.2011, 00:25:07

  • 0

#843
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Между мужчиной и женщиной всегда была,есть и будет дружба.
  • 0

#844
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Между мужчиной и женщиной всегда была,есть и будет дружба.

плавно переходящая в секс и иногда этим заканчивающаяся...
  • 0

#845
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений


Между мужчиной и женщиной всегда была,есть и будет дружба.

плавно переходящая в секс и иногда этим заканчивающаяся...


Кто на что горазд.
  • 0

#846
user_no name

user_no name
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет! существует, причем довольно таки крепкая... покруче чем с подругами...познакомились, будучи студентами, сейчас уже дружим семьями...
  • 0

#847
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если дружбу в определенный момент не испортить сексом, то почему нет? существует)
  • 0

#848
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я мж чето в жизни недопонимаю,но,обьясните мне,как с М дружить?Полулежа штоль?Дружат дети в школе,а у взрослых разнополых людей мысли тожа взрослые. :D
  • 0

#849
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
йух пиз*е не товарищ
  • 0

#850
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
мой ответ: существует
я дружу с мужчинами - и по-приятельски, и ближе, но никаких намеков на секс, и ничего сверхъестественного в этом не вижу
  • 0

#851
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я мж чето в жизни недопонимаю,но,обьясните мне,как с М дружить?Полулежа штоль?Дружат дети в школе,а у взрослых разнополых людей мысли тожа взрослые. :D

вы дружите с бывшими одноклассниками-однокурсниками? просто каждый вкладывает в само понятие дружба разный смысл.. но это уже философская тема - хто такое друг?) а если быть поточнее, то приятельские отношения - хотя мне вот именно это сочетание не нравится - какой нафиг я ему приятель? дружеские - поболтать о пустяках или о проблемах, поплакать в жилетку, поутирать сопли, собраться компанией в горы ну и дальше по списку - интим не входит)
  • 0

#852
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Я мж чето в жизни недопонимаю,но,обьясните мне,как с М дружить?Полулежа штоль?Дружат дети в школе,а у взрослых разнополых людей мысли тожа взрослые. :D

вы дружите с бывшими одноклассниками-однокурсниками? просто каждый вкладывает в само понятие дружба разный смысл.. но это уже философская тема - хто такое друг?) а если быть поточнее, то приятельские отношения - хотя мне вот именно это сочетание не нравится - какой нафиг я ему приятель? дружеские - поболтать о пустяках или о проблемах, поплакать в жилетку, поутирать сопли, собраться компанией в горы ну и дальше по списку - интим не входит)

Сдаетса мне-не с теми я общаюсь.Люди вон болтают,в жилеты плачут,а я что?Все общение к одному,блин,аж противна.Друзья мужа ито тудаж,наровят глазом мигнуть,пора менять круг общения,вместе мужом нафик :D
  • 0

#853
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Многие тут путают дружбу с приятельскими отношениями
Также как и любовь с влечением
  • 0

#854
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
С ними можно полистать Cosmopolitan,
Обсудить на новой сумочке стразы
Лучшие друзья девушек это ....


Выбирать в подруги надо страшную теткаме... и общаться с ней только по телефону...
  • 0

#855
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Многие тут путают дружбу с приятельскими отношениями
Также как и любовь с влечением

Вот и разьясни народу разницу на досуге :D
  • 0

#856
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мой ответ: существует
я дружу с мужчинами - и по-приятельски, и ближе, но никаких намеков на секс, и ничего сверхъестественного в этом не вижу

А ближе - это как? И вы уверены, что они вас в глубине души второй головойне хотят? Хотя, если вы только посмеете их в этом заподозрить, будут открещиваться всеми способами. И не обязательно, этот друг - в прошлом ваш отвергнутый ухажер, который втайне на что-то надеется. У него может быть налаженная личная жизнь и куча всяких женщин, о которых он может вам охотно рассказывать. Просто он мужчина, а если вы хоть более-менее привлекательная женщина, он всегда готов эту дружбу разбавить сексом к обоюдному удовольствию...Еще сколько-то лет назад я бы спорила с пеной у рта, что есть дружба. Сейчас говорю - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной в том смысле, что он - ваша "подружка", которая вас понимает и можете ей поплакаться, без секса... Ни фига! Если только ваш друг - не гей...Рано или поздно это проявится - проверено на себе)))
  • 0

#857
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


мой ответ: существует
я дружу с мужчинами - и по-приятельски, и ближе, но никаких намеков на секс, и ничего сверхъестественного в этом не вижу

А ближе - это как? И вы уверены, что они вас в глубине души второй головойне хотят? Хотя, если вы только посмеете их в этом заподозрить, будут открещиваться всеми способами. И не обязательно, этот друг - в прошлом ваш отвергнутый ухажер, который втайне на что-то надеется. У него может быть налаженная личная жизнь и куча всяких женщин, о которых он может вам охотно рассказывать. Просто он мужчина, а если вы хоть более-менее привлекательная женщина, он всегда готов эту дружбу разбавить сексом к обоюдному удовольствию...Еще сколько-то лет назад я бы спорила с пеной у рта, что есть дружба. Сейчас говорю - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной в том смысле, что он - ваша "подружка", которая вас понимает и можете ей поплакаться, без секса... Ни фига! Если только ваш друг - не гей...Рано или поздно это проявится - проверено на себе)))

Только вот геи не спешать с дамами дружить,а в остальном согласна на мульен :D
  • 0

#858
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Только вот геи не спешать с дамами дружить,а в остальном согласна на мульен :D

не все, у некоторых с парнями только секс, а вот с девичками и дружба, и пива выпить, и потрещать
  • 0

#859
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Только вот геи не спешать с дамами дружить,а в остальном согласна на мульен :D

не все, у некоторых с парнями только секс, а вот с девичками и дружба, и пива выпить, и потрещать

Ну, если так, то - геи, велкам, хочу с вами дружить! :D
  • 0

#860
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну, если так, то - геи, велкам, хочу с вами дружить! :D

иди в секас, в однополую любовь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.