Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#741
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Согласен с Руни.

Редко, но встречается такое. Подтверждаю на собственном 12-летнем опыте.

P.S. С ориентацией у всех все нормально. Это чтобы домыслов не было (с) Руни :p
  • 0

#742
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Знаете все эти разговоры о том что дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи говорят лишь те кто изначально имел на человека какие - то виды, это вот женская дружба встречается очень редко.... я например предпочитаю дружить с мужчинами они не такие подлые и у них все проще.У меня есть друзья-мужчины с которыми я общаюсь уже лет 16-15
  • 0

#743
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
для начала задай себе вопрос, -умею ли я дружить? что для меня есть дружба?
ведь настоящая дружба не видит половые различия.
  • 0

#744
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
недавно одна знакомая в разговоре высказала мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. я спорить не стала, но она знает, что я много с парнями общаюсь (и друзья есть и хорошие знакомые). И она мне говорит:
-чтобы дружить с женщиной, мужчина не должен видеть в ней женщину.
-возможно ты отчасти права, может не в отношении всего мужского населения, но довольно большой его части.
-а тебя это не пугает? не задевает?
-что? что во мне видят человека?личность?

не скажу, что согласна с ней по этому поводу... тут скорее вопрос в том умеет ли человек дружить и что он видит в противоположном поле... прежде всего человека или что то другое?
  • 0

#745
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Где то читала что дружба между Ж и М - это дружба "до" или "после" секса.
или когда, одного влечет... а другого нет... остаются "друзьями".... ;)

+1000 ....совершенно точно...
  • 0

#746
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

для начала задай себе вопрос, -умею ли я дружить? что для меня есть дружба?
ведь настоящая дружба не видит половые различия.

Я считаю,ни для какого чувства нет пола...ведь мы можем ненавидеть/любить/терпеть/ревновать/злиться/и пр.... и М и Ж. У меня есть очень хороший друг,с которым мы знакомы даже сами не знаем сколько(запутались при подсчете :kiss: )2 последних года мы живем в одной квартире.у каждого своя личная жизнь,но с тем,что "Дружба пропадает с наступлением ночи...." в корне не согласна!!! :kiss: [/font]
  • 0

#747
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
нивазможно :kiss:
  • 0

#748
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

нивазможно

еще как возможно, тебе просто ни те друзья попадались))))
  • 0

#749
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

еще как возможно, тебе просто ни те друзья попадались))))

не друзья они мне, не друзья.. (с) :smoke:
  • 0

#750
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не существует! когда наступает вечер мужское начало берет свое, друг-девушка становится не другом,а объектом вожделения! :smoke:
  • 0

#751
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Возможно!возможно!возможно!
если только между ними нет любви и никаких чувств
  • 0

#752
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Возможно!возможно!возможно!

канеш возможно))) у самой много друзей противоположного пола)) советуемся, дружим)) почему все должно сводицца к секису))


если только между ними нет любви и никаких чувств



само собой))по школе слыхала часто критики в мой адрес , да лан мол друг до первой постели)) ничего подобного эти же друзья остались друзьями))

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 13.04.2010, 19:24:34

  • 0

#753
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Интересно -все женщины с пеной у рта доказывают что дружба есть, а мужики что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть по определению.
Почему?
  • 0

#754
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
однозначно, существует..у меня есть один такой друг!!!!!!!!!!
  • 0

#755
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
конечно существует, у меня очень много друзей среди парней,всю жизнь общаюсь с парнями,с ними проще дружить,чем с девушками
  • 0

#756
Динча

Динча
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят, что не существует, мол, рано или поздно это превратится во что то большое, но в кажои правиле есть 5 % исключения, поэтому, я считаю, что это дружба существует, верю в нею, потому что очень часто сама в таких ситуациях!
  • 0

#757
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Cуществует, если твой друг гей.
  • 0

#758
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной существовать будет только в том случае,если женщина не хочет его как мужчину.А в противном случае рано или поздно она может либо соблазниться им, или он ее соблазнит.А как в народе говорят если с,............. не хочет ,то кабель не вскочет.Хоть немного грубовато,но зато верно.Женщина не ляжет в постель с мужчиной,который ее вообще не интересует. :(
  • 0

#759
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
СУЩЕСТВУЕТ! БАСТА! НЕ СПОРЬТЕ!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.04.2010, 12:20:59

  • 0

#760
Gulnara77

Gulnara77
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет дружбы между М и Ж. Это большое заблуждение женщин, что она существует или может существовать. Дружба - это когда есть общие секреты, в трудный момент для вас он будет рядом, вам приятно находиться в его компании, у вас почти одинаковые ценности, вам есть о чем поговорить, у вас много общего, и он вас смешит, а это уже начало чего-то большего. Влюбленность неизбежна при таком раскладе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.