Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#701
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дружба между мужчиной и женщиной возможна! если они не влюбленны вдруг друга ни он ни она
даже если сексуального влечения нету!
то это реально!
иметь мужчин друзей это здорово!!!!

ППКС.
у меня есть друзья-девушки. много лет дружим.
  • 0

#702
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
нет.. =(((
  • 0

#703
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а по мне существует, много друзей с противоположного пола, есть дать кому советы, и я даю советы, встречаемся, созваниваемся...
до замужества защищали, поддерживали... спокойней чувствуешь себя кады есть друг..., а подруг единицы, были 2 и до сих пор те же 2... остальные отфильтровались красиво )))))))))
  • 0

#704
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
никакой дружбы с женщинами. Уапще. Деловые отношения, да, могут быть. но не дружба. С красивой западло быть другом, а с так себе тоже :dandy:
  • 0

#705
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

никакой дружбы с женщинами. Уапще. Деловые отношения, да, могут быть. но не дружба. С красивой западло быть другом, а с так себе тоже :fie:

а почему западло поясните? :dandy:
  • 0

#706
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
красивая женщина - моя женщина)) а если не моя, то не вижу смывсла с ней общаться. У меня сложный характер. Деспотичный)))
  • 0

#707
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

красивая женщина - моя женщина)) а если не моя, то не вижу смывсла с ней общаться. У меня сложный характер. Деспотичный)))

вы общаетесь исключительно только с красивыми девушками? :lol:
  • 0

#708
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

красивая женщина - моя женщина)) а если не моя, то не вижу смывсла с ней общаться. У меня сложный характер. Деспотичный)))

у Вас либо очень мало знакомых девушек, либо Вы мачо :lol:
  • 0

#709
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Бывает)) у меня больше половины друзей девушки)) :lol:
  • 0

#710
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
МММ Конечно бывает!!!
Главное чтобы одна сторона была равнодушна, а второй по ***, ей так удобно)
Обожаю мужчин- друзей! Почти все друзья, знакомые -приятели мужчин!
  • 0

#711
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений


красивая женщина - моя женщина)) а если не моя, то не вижу смывсла с ней общаться. У меня сложный характер. Деспотичный)))

у Вас либо очень мало знакомых девушек, либо Вы мачо :lol:

у меня много знакомых девушек))) но когда нет интереса к девушке как к женщине, то я держусь на расстоянии и общаюсь с такими редко и по делу. Думайте, как хотите)))
  • 0

#712
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



красивая женщина - моя женщина)) а если не моя, то не вижу смывсла с ней общаться. У меня сложный характер. Деспотичный)))

у Вас либо очень мало знакомых девушек, либо Вы мачо :lol:

у меня много знакомых девушек))) но когда нет интереса к девушке как к женщине, то я держусь на расстоянии и общаюсь с такими редко и по делу. Думайте, как хотите)))

я ничего о Вас не думаю, я же не судья Вам)
у меня друг придерживается такого же мнения :mad:
  • 0

#713
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

МММ Конечно бывает!!!
Главное чтобы одна сторона была равнодушна, а второй по ***, ей так удобно)
Обожаю мужчин- друзей! Почти все друзья, знакомые -приятели мужчин!

:lol: обожаю - это в каком смысле?

Сообщение отредактировал ha_id: 12.03.2010, 14:21:44

  • 0

#714
Маргадон

Маргадон
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня полно девушек-подруг. Но дружба не исключает секс, а скорее дополняет )))
  • 0

#715
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня дружбы с мужчиной не получалось. Всегда начинаются неоднозначные намеки и приходиться дружбу заканчивать :rotate:
  • 0

#716
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений

у меня полно девушек-подруг. Но дружба не исключает секс, а скорее дополняет )))

кошмар, это уже не дружба, а отношения без обязательств.
ИМХО, сложный вопрос. дружба бывает если нет полового влечения. но как показывает практика, долгое общение, даже дружеское, сближает людей настолько, что там и до отношений с обязательствами и не далеко.
  • 0

#717
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Нет дружбы между м и ж.Есть просто тёплые отношения.Но никак не дружба,ведь девушка никогда не поймёт почему пиво с футболом лучше,чем шопинг или проча ерунда.
  • 0

#718
Маргадон

Маргадон
  • Гость
  • 7 сообщений
to AliraMado.
Это именно дружба, а не отношения. Мы, несмотря на секс, остаемся хорошими друзьями, готовыми прийти друг к другу на помощь, поделиться проблемами да и в общем, просто сходить погулять. Совмещать дружбу и секс получается не у всякого, я могу
  • 0

#719
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

to AliraMado.
Это именно дружба, а не отношения. Мы, несмотря на секс, остаемся хорошими друзьями, готовыми прийти друг к другу на помощь, поделиться проблемами да и в общем, просто сходить погулять. Совмещать дружбу и секс получается не у всякого, я могу


как говорят шведен фрау друзей так сказать не е@№$
т.е. если выражаясь старомодно то это не дружба, а недооценка секса как кульминации высшего чувства т.о. чиста половая потряска без взаимных обязательств

но так говорили старперы щас наверно все по другому
кста наводящий вопрос как одни ваши партнерши подруги относятся к себеподобным другим вашим подругам :rotate:
тогда можно если что замутить дружескую вечеринку

Сообщение отредактировал maori: 25.03.2010, 12:25:30

  • 0

#720
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
понятия друзей у всех разные)
не исключаю таких отношений, всякое бывает...
но это редкость, по крайне мере из того что я знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.