Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#721
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Она существует в понятии девушек, женщин, в понятии мужчин ее нет, уж я то точно знаю.
  • 0

#722
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
Где то читала что дружба между Ж и М - это дружба "до" или "после" секса.
или когда, одного влечет... а другого нет... остаются "друзьями".... :rotate:

Сообщение отредактировал Mirror_e.a.m.: 25.03.2010, 13:36:33

  • 0

#723
Madness eyes

Madness eyes
  • Гость
  • 44 сообщений

Она существует в понятии девушек, женщин, в понятии мужчин ее нет, уж я то точно знаю.


Думаю также!! :-)
  • 0

#724
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Она существует в понятии девушек, женщин, в понятии мужчин ее нет, уж я то точно знаю.

Думаю также!! :-)

Всегда бывают исключения, поверьте мне)
  • 0

#725
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Где то читала что дружба между Ж и М - это дружба "до" или "после" секса.


Моя знакомая говорит, что сексом дружбу не испортишь!!
  • 0

#726
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной - это чаще всего такая схема: у него к ней сексуальное влечение, а у неё нет (ну, очень редко бывает, что наоборот). в конечном итоге такая дружба обязательно приведёт к сексу))) ну, либо это дружба после того, как двое повстечались, узнали друг друга получше и поняли, что им вообще нужны другие люди, но и буз друг друга уже не привычно, вот и расстаются друзьями :super:)
  • 0

#727
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
такая дружба существует при условии когда мужчина гей, (или похож на гея :-) )...такие парни отличные друзья!
  • 0

#728
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да, существует, но лишь до первого удобного случая
  • 0

#729
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
существует до поры когда один в другого влюбиться потом нет а это обязательно будет
  • 0

#730
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
Дружба может кончиться любовью.....но любовь никогда не кончается дружбой......
  • 0

#731
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

такая дружба существует при условии когда мужчина гей, (или похож на гея :-) )...такие парни отличные друзья!

Согласна полностью, лично я очень хотела бы в подруги гея, только вот мне не попадались...
Наверно, это можно назвать безопасной дружбой!
  • 0

#732
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
ну а кто-нибудь дружил после того как были отношения?? :-)
  • 0

#733
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну а кто-нибудь дружил после того как были отношения?? :-)

ну это типа есть ли жизнь после смерти, или, есть ли жизнь на марсе или нет жизни на марсе науке это не известно
  • 0

#734
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


ну а кто-нибудь дружил после того как были отношения?? :laugh:

ну это типа есть ли жизнь после смерти, или, есть ли жизнь на марсе или нет жизни на марсе науке это не известно

спасибо поддержали)))))
  • 0

#735
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
это есчё старина Бисмарк говорил.а в его времена нравы были по строже...
так что о какой дружбе между ЭМ и ЖЁ вы говорите???все это есть дорога к совокуплению,вот только длинная она будет или короткая...это зависит от личных качеств "оппонентов"...
:laugh: :fie: :eek:

Сообщение отредактировал henaros: 31.03.2010, 01:27:21

  • 0

#736
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
нет и быть не может :bored:
  • 0

#737
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
Arxon вы помоему какой-то злой человек, во всех темах у вас идет сплошное отрицаеие)
почему?
  • 0

#738
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Arxon вы помоему какой-то злой человек, во всех темах у вас идет сплошное отрицаеие)
почему?

друг не захочет вас трахнуть когда вы будете слабы(духовно) или пьяны.. :bored:

ужс.. хорошо что я не женщина :D
  • 0

#739
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
И все таки она есть! Семь лет дружу с парнем сослуживец мой и никакой речи и даже мыслей нет ни с его стороны ни с моей. Зато есть гарантия что от зависти, которой так подвержены женщины подруги нож в спину не получу. Года два назад познакомились семьями от этого дружба стала еще крепче. И денежные дела имели место быть и по личным проблемам поддержка есть и если услышит что про меня плохо говорят в глаз дать может. Просто есть взаимное уажение друг к другу и любовь к своим супругам, поэтому место и для дружбы осталось. У меня есть так же подруга вместе все работаем, они так же между собой очень хорошо дружат и никогда не задумывались о том, что у них может быть роман, подруга не замужем.
Что бы не было домыслов о неправильной ориентации - у парня любимая жена и двое карапузов!
  • 0

#740
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
если нет сексуальной подоплеки то дружба есть .... а если объект привлекает как мужчина или женщина....то какая нафиг дружба....дружба будет слабеть с наступлением ночи:p но у меня есть несколько подруг которые только для общения и уже больше года как видимся и все хокей :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.