Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#681
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дружбы не бывает. Любые отношения с ПП - бомба с фитилем. Причем у бомбы есть срок годности. Искра может погаснуть, не дойдя до запала, а может тлеть столько, что порох отсыреет и бомба никогда не взорвется. ))

Хорошо сказано.

Нет сабжевой дружбы, есть просто приятельские отношения.
  • 0

#682
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Если мужчина и женщина дружат, значит они любовники. Бывшие или будущие.

не знаю кто из знаменитых сказал, но +100. сама убедилась. дружба плавно переросла в отношения, потом отношения резко переросли снова в дружбу. так и дружим уже 4 года каждый день хотя бы по телефону :p. И были еще варианты для дружбы, но не поддержала.

Сообщение отредактировал DinaDi: 17.01.2010, 22:00:32

  • 0

#683
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Возможна, но когда у кого то из них появится пассия, то осложнения гарантированы
  • 0

#684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#685
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
если не пробежала искра, тогда остается дружба
  • 0

#686
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
существует - до первой постели
  • 0

#687
Yorick

Yorick
  • Гость
  • 13 сообщений
Существует! Но некая двусмысленность всегда присутствует.
  • 0

#688
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Позволю себе не согласится, дружба между М и Ж есть.
у меня много друзей мужчин, причем, большинство из них мои бывшие коллеги. просто я около 4 лет проработала в правоохранительных органах, а там, как вы знаете, половая разница зачастую стирается, есть только подчиненные и начальники.
При чем, нам всем приходилось через такие жизненные испытания проходить. так что дружба проверенная годами.
Отношение жен и подруг моих друзей к нашей дружбе неоднозначно. Некоторые девушки даже ревновали, многие жены до сих пор относятся с понимание, мы даже семьями общаемся.
от себя добавлю, я не уродина, не дура, с личной жизнью все в порядке :kiss:
  • 0

#689
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
нету дружбы между М и Ж, т.к. самой дружбы тоже собственно говоря не существует. По крайне мере в бывшем Союзе, где всю жизнь общались только с нужными людьми. Ве мои лучшие друзья живут за бугром. Здесь в качестве, исключения 2-3 человека. Для остальных - я нужный человек или человек, мозги которого нужно поиметь. Сейчас прохожу реабилитационные курсы: Как на полной скорости включать дурочку. А мужчины дружат с женщиной, чтобы в конце концов было кого затащить в койку, жениться, сдеалть карьеру или поиметь мозги.
  • 0

#690
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
существует! у меня друг,уже 5 лет общаемся. стал как брат мне!
  • 0

#691
Miss_A

Miss_A
  • Гость
  • 6 сообщений
Существует до определенного момента...
Как говорится дружба между мужчиной и женщиной слабеет ближе к ночи :kiss:
  • 0

#692
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Существует до определенного момента...
Как говорится дружба между мужчиной и женщиной слабеет ближе к ночи :spy:

А потом что?
  • 0

#693
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всегда думала что существует . С первого курса дружили делилась с ним самым сокровенным о порнях которые мне нравились думала парни лучше умеют держать язык за зубами а на 5 курсе заявил что любит и влюбился сразу еще на 1 курсе . Теперь не верю в дружбу и уже не поверю.
  • 0

#694
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Я думаю, что существует, т.к. я дружу с мужчиной около 6-ти лет, и не было никогда никаких заиканий по поводу секса или еще чего либо при чем с этим человеком дружат и все мои подруги. Я считаю ка себя поставишь в отношениях с мужчиной так оно и будет. И эту дружбу я никогда не предам, т.к. очень сильно дорожу этим человеком!
  • 0

#695
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
Думаю есть-мы с бывшей вполне нормально дружим семьями
  • 0

#696
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
дружба может и есть, но скорее всего не в молодые года, так как там очень сильно гормоны играют ;)
хотя у меня есть знакомые которые будучи студентами крепко сдружились, но я считаю это больше исключением, нежели правилом :mad:

Сообщение отредактировал Anything: 04.03.2010, 11:37:00

  • 0

#697
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной возможна! если они не влюбленны вдруг друга ни он ни она
даже если сексуального влечения нету!
то это реально!
иметь мужчин друзей это здорово!!!!
  • 0

#698
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Дружба сама по себе понятие редкое, а между мужчинкой и феминой - парадокс. Мужики дружат с тетеньками, если выгодно, если имеют далеко идущие планы в плане затаскивания в койку, трахания имения мозгов.
  • 0

#699
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

иметь мужчин друзей это здорово!!!!


это в каком контексте ;) :mad: шутка
считаю что можно у меня есть таковые, никакого влечения, и томо подобного нет, просто дружба...

#700
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Среди мужчин бытует мнение, что женщины больше склоны верить в дружбу между мужчиной и женщиной. А мужчина всегда будет видеть в женщине, главным образом, сексуальный объект. Поэтому большинство мужчин не верят в дружбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.