Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#661
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Дружу с парнишкой уже лет 13,без всяких притязаний. С женским полом не получалось так долго дружить,как не крути все женщины соперничают друг с другом.
  • 0

#662
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Видимо кому то повезло больше,кому то меньше...а все таки есть Дружба между М и Ж! И не обязательно мужчина должен быть импотентом,чтобы дружить с женщиной, конечно в глубине души он может и хотел бы чего то большего,но..он выбрал (может даже наступив своим желаниям на горло) чистое и светлое чувство Дружбу! :D
Дружим 10 лет! Видимся редко,но он появляется в самые тяжелые минуты моей жизни (даже тогда,когда и не ждешь) !!
  • 0

#663
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дружу с парнишкой уже лет 13,без всяких притязаний. С женским полом не получалось так долго дружить,как не крути все женщины соперничают друг с другом.



полностью согласно!!!!
с девушками дружить ну вообще не получается
в жизни всего 3 подруги
с одной с 1го класса вместе
со втрой 9 лет на танцы ходили,
и то поверьте мы с ней из них лет 5 соперничали на главные роли в танце
а третья моя подруга студенческой жизни

а с парнями как то мне легко и спокойно
могу на все темы поговорить, они же не умеют хранить секреты группами , так в человек 40 :rotate: как девушки ))))))))))))
разве не правда?

а сейчас с парнем на этот счет каждый день ругаемся, говорит что такого не бывает,
мужчина он и африке мужчина

незнаю как его переубедить
  • 0

#664
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений

моя проблема, а может и нет. у меня лишь друзья-парни , никак не могу или не хочу дружить с девочками, я их не понимаю, а дружба такая есть.


понимаю,
вся телефонная книжка это парни однокурсники, одноклассники и коллеги
  • 0

#665
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дружбы не бывает. Любые отношения с ПП - бомба с фитилем. Причем у бомбы есть срок годности. Искра может погаснуть, не дойдя до запала, а может тлеть столько, что порох отсыреет и бомба никогда не взорвется. ))

#666
bamby_1997

bamby_1997
  • Гость
  • 37 сообщений
Дружеские отношения думаю возможны. Т.к. сам уже больше 10 лет дружу с одноклассницей, хотя уже все в браке и с детьми. Спокойно можем встретиться, посидеть, пообщаться, регулярно переписываемся, делимся радостными событиями и не очень. Претензий со стороны наших половинок не было никогда.
Никогда не было намека на развитие отношений дальше чем друзья ни с ее ни с моей стороны.
Хотя надо отметить, что такая подруга у меня одна, как говорится друзей не может быть много :D
  • 0

#667
dekronic

dekronic
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дружбы не бывает. Любые отношения с ПП - бомба с фитилем. Причем у бомбы есть срок годности. Искра может погаснуть, не дойдя до запала, а может тлеть столько, что порох отсыреет и бомба никогда не взорвется. ))


Вот из таких дружб и появляется крепкие семейные пары...
  • 0

#668
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дружеские отношения думаю возможны. Т.к. сам уже больше 10 лет дружу с одноклассницей, хотя уже все в браке и с детьми. Спокойно можем встретиться, посидеть, пообщаться, регулярно переписываемся, делимся радостными событиями и не очень. Претензий со стороны наших половинок не было никогда.
Никогда не было намека на развитие отношений дальше чем друзья ни с ее ни с моей стороны.
Хотя надо отметить, что такая подруга у меня одна, как говорится друзей не может быть много :mad:


У моего мужа была такая подруга. Пять лет они переписывались, общались. Теперь живут вместе. :mad: Потому что в один прекрасный момент они все-таки встретились, т.к подруга развелась... а муж оказался не готов к появлению нашего ребенка. Обстоятельства их столкнули можно сказать.... Вот тут у них и закрутился большой роман. А я с мужем развелась. Так что у меня весьма настороженное отношение к таким дружбам. Но исключения всегда бывают. Рада, что у вас все так сложилось.
  • 0

#669
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
нет, не бывает, на собственном опыте убедилась...(7лет дружбы в итоге почти до свадьбы дошло)
и смеюсь над теми кто доказывает обратное..
  • 0

#670
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Среди мужчин бытует мнение, что женщины больше склоны верить в дружбу между мужчиной и женщиной. А мужчина всегда будет видеть в женщине, главным образом, сексуальный объект, если женщина не интересна мужчине как сексуальный партнер то дружба возможна...
  • 0

#671
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

"Дружба между мужчиной и женщиной возможна при некоторой доле физической антипатии" (С) не помню точно, но автором кажется был Ницше. Так вот полностью согласна,

ну я тут не согласна с Ницше. у меня есть друзья-парни, но все они мне физически нравятся, и если у меня к парню физичекая антипатия, то и дружить я сним не смогу. это на опыте.
а насчет дружбы -мне все таки кажется не возможна, все равно проскальзывает и флирт и кокетсво и один однозначно испытавает что-то, НО ПОТОМ когда чувства перегорели, то мне кажется друзьями можно и остаться!
  • 0

#672
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
можно и дружить с девушкой, уай нот. можно и при этом сексом заниматься, если нет отягчающих факторов. так что все в ваших руках, народ :-)
  • 0

#673
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Верила в дружбу,во многих случаях спорила,что есть.Сейчас скажу,что нет.
  • 0

#674
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
а я вот считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует!
Скажу даже больше - с мужчинами у меня лично дружить получается гораздо лучше, чем с женщинами...
Как-то так по жизни получилось, что настоящих друзей среди женщин у меня человека 3-4 всего, а среди мужчин гораздо больше... Причем в друзьях-мужчинах я уверена гораздо больше, чем в друзьях-женщинах... И жизнью это не раз проверялось...
Не знаю с чем это связано, но как-то оно так...
  • 0

#675
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
всякая дружба хорошая перетекат в отношения. Даже если их нет, все равно один из друзей это скрывает
  • 0

#676
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Дружба ЕСТЬ! все как правило, высказываются исходя из сбственного опыта, так что для кого "нет" наверно просто не повезло...пока...
  • 0

#677
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока кто-то один не признается в любви другому)) :laugh:
  • 0

#678
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока кто-то один не признается в любви другому)) :laugh:

+1
  • 0

#679
jose_ps3

jose_ps3
  • Гость
  • 14 сообщений
мне кажется дружба возможна в том случае если для обоих она необходима как воздух и они готовы наступить на свою природу. Тогда она может быть крепка и жертвенна
  • 0

#680
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

конечно в глубине души он может и хотел бы чего то большего,но..он выбрал (может даже наступив своим желаниям на горло) чистое и светлое чувство Дружбу! :mad:

Неужели любовь - это нечто грязное, мутное и темное? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.