Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#201
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Давйте определимся что понимать под дружбой, а потом подумаем о возможности дружбы между представителями разных полов


У каждого свое понятие дружбы и тут врядтли можно будет найти компромисс :D

Дружба между парнем и девушкой может быть и без интима. Дружба и сексуальное влечение - это совершено разнын вещи

Снимте розовые очки! :( Ваш мужчина наверное ещё никогда "не дружил" с другой девушкой :laugh:
  • 0

#202
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Марли, у моего БМ есть друг девушка, они просто хорошие друзья, без интима и всяких подоплек
  • 0

#203
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всю жизнь мечтаю найти друга-мужчину, потому что никак не доверяю женщинам :(

Но... не получается... всё-таки сто раз убедилась что дружбы между нами нет и быть не может...
:-)


Нет верьте и ждите, появится такой друг. Женщинам сейчас действительно страшновато верить, всегда надо быть на чеку, того и гляди предадут.А уж сокровенные тайны тем более нельзя доверять, я так думаю. :)
  • 0

#204
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нет верьте и ждите, появится такой друг. Женщинам сейчас действительно страшновато верить, всегда надо быть на чеку, того и гляди предадут.А уж сокровенные тайны тем более нельзя доверять, я так думаю.

да да...полностью согласна. Есть пару знакомых,выйти погулять,поделиться новостями,но ничего личного...
  • 0

#205
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Всю жизнь мечтаю найти друга-мужчину, потому что никак не доверяю женщинам :shy:

Но... не получается... всё-таки сто раз убедилась что дружбы между нами нет и быть не может...
:)

Танюша, а зачем Вам друг или подруги, Вы не замужем? Я считаю, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Тем более, что и мужчины не всегда порядочные встречаются и доверять им слепо не стоит так же как и женщинам.
  • 0

#206
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Прально, Ксения, ну какая может быть дружба между М и Ж если нет пикового интереса.....
  • 0

#207
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Конечно, существует.
  • 0

#208
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
существует...но только наверное первое время...а потом она плавно перерастает в любовные отношения...был однажды такой случай. у моей подруги
  • 0

#209
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ksunya74, piligrim, почему так все категорично? Неужели между М и Ж обязательно должно быть влечение - чушь.
По вашим словам получается, что Ж вообще ни с кем не могут дружить, потому что ни-кому доверять нельзя :smoke:
  • 0

#210
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а дружба между мужем и женой что не существует?
для меня самое главное в отношениях - это доверие, общие интересы, схожесть взглядов на жизнь. когда с человеком интересно и поговорить, в карты сыгрануть, и на велике покататься. это ли не дружба?
  • 0

#211
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а дружба между мужем и женой что не существует?
для меня самое главное в отношениях - это доверие, общие интересы, схожесть взглядов на жизнь. когда с человеком интересно и поговорить, в карты сыгрануть, и на велике покататься. это ли не дружба?

Самый веский аргумент за дружбу!!! Класс!!! :bored: Полностью с Вами согласна!
  • 0

#212
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Существует!!! Или нет, не существует!!!!! Девушки вы определитесь, что вы имеете ввиду под Дружбой с мужчиной.
  • 0

#213
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Если коротко отвечать на сабж: "Существует до тех пор, пока кому-то из друзей не захочется больших отношений", что к сожалению, очень часто и происходит...
  • 0

#214
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Если коротко отвечать на сабж: "Существует до тех пор, пока кому-то из друзей не захочется больших отношений", что к сожалению, очень часто и происходит...



И такое часто бывает! Примеров куча!
  • 0

#215
sidcrazy

sidcrazy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Существует!!!
  • 0

#216
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не существует. Если парень с девушкой просто "друзья", то либо он ее безответно хочет, либо она его.
  • 0

#217
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Не существует. Если парень с девушкой просто "друзья", то либо он ее безответно хочет, либо она его.

+1. либо оба жалеют о глубоко утерянных возможностях и, пытаясь наверстать упущенное, цепляются за последнюю возможность "хоть по душам поговорить". кроме того, считаю, что когда парень за глаза о своем друге-девушке говорит "у нее классные сиськи/попка/ноги/выберите себе" - это никак не дружба. как бы это официально не было бы подано.
  • 0

#218
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
существует если у обоих есть любимые))
раньше у меня был друг думала подруга на нет)))) А он потом клеятся стал(( Так было обидно. Я ему резко скзала что между нами ничего не может быть, после этого мы дружим как и дружили до этого))) как подружки)))
  • 0

#219
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
видимо у людей другое отношение к дружбе нежели у меня, посему и не считают такую дружбу возможной.
просто для меня муж/парень близкий и любимый человек тоже в первую очередь друг, а сексуальная сторона все ж таки не на первом месте.
ИМХО любовь всегда подразумевает под собой дружбу, но не наоборот, так же как и дружба не препятствует сексуальным отношениям

кроме того, считаю, что когда парень за глаза о своем друге-девушке говорит "у нее классные сиськи/попка/ноги/выберите себе" - это никак не дружба. как бы это официально не было бы подано.

а если я про свою подружку говорю, что у нее клевые сиськи, это тоже не дружба?
но ведь у нее правда, клевые сиськи!
  • 0

#220
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Не, несуществует. Вот как с девушкой дружить?))))

Пусть девушки с девушками дружат)))))

Сообщение отредактировал Molo: 13.04.2009, 20:26:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.