Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#221
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
существует! хочется верит что существует! хотя из моих друзей многие в конце концов признавались в том что на самом деле я им симпотична как женщина, нежели просто друг=( ув, общеие после этого был уже совсем не тем, сейчас практически не общаемся.=(
  • 0

#222
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а если я про свою подружку говорю, что у нее клевые сиськи, это тоже не дружба?

если Ваша подружка - мужчина, то не дружба...
  • 0

#223
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Главное не думать о подруге как о женщине, и дружить можно. У меня есть девушки, с которыми мы дружим, одна из них - друг весьма крепкий, не всякий мужик сравнится. :D
  • 0

#224
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Да, существует, тут и спорить не стоит, на своем опыте убедился.
  • 0

#225
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Существует до тех пор, пока мужчина не начинает подкатывать к подруге...потом начинаются проблемы. либо дружба продолжается, без всяких намеков на любовь, либо заканчивается, либо все-таки перерастает в любовь
  • 0

#226
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Раньше думала, что существует дружба, теперь наивности поубавилось. поняла, что лучше не играть с огнем, в моем случае дружба со стороны мужчины быстро перерастает в нечто большее...
  • 0

#227
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не существует. Если парень с девушкой просто "друзья", то либо он ее безответно хочет, либо она его.


Неужели в нашем мире секс это главное и без него нельзя общаться с противоположным полом - абсурд какой-то! :rotate:
А если у меня подруга лизбиянка - это получается мы с ней не можем быть друзьями, потому что она меня безответно хочет!? :hi:
  • 0

#228
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
еще раз говорю есть она дружба есть!!!!
  • 0

#229
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Несомненно, если женщина страшна, как ...Нормальный мужчина, рано или поздно, все равно захочет свою симпатичную подругу, как женщину. Признается ей или будет внутренне переживать, все равно дружбе конец.
  • 0

#230
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:laugh: ой , а так хоцца верить в то,что всё таки существует дружба....... :laugh:

#231
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
хотелось бы верить. Но как правило один из "друзей" испытывает нечто большее чем просто дружескую симпатию,...
  • 0

#232
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нету таковой в природе. Существует только пародия на дружбу или временное явления, плавно перетекающее в нечто большее или меньшее.
  • 0

#233
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня есть друг,который просит моей помощи при выборе подарка своей девушке,совета куда с ней пойти и т.д. очень надеюсь,что наша дружба не перейдет во что-то большее)))
  • 0

#234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Неужели в нашем мире секс это главное и без него нельзя общаться с противоположным полом - абсурд какой-то! :weep:

секс - это не главное. но еще не было в жизни случая, когда хотя бы одна из сторон не посмотрела на другую как на противоположный пол и хотя бы не подумала "А он/она ничего..."

Сообщение отредактировал Беська: 16.04.2009, 23:07:07

  • 0

#235
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А на мой взгляд, дружба бывает в случае, когда одна сторона искренне верит, что это дружба, а вторая на что-то обязательно рассчитывает ;) конспирируясь под друга.
  • 0

#236
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Если женщина внешне не очень - то можно дружить. А если очень даже ничего - то что там лицемерить, все равно буду приставать. ;)
  • 0

#237
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

хотелось бы верить. Но как правило один из "друзей" испытывает нечто большее чем просто дружескую симпатию,...

согласна...льстит иногда,но все же я всегда границы расставляю,хочешь или так или никак...парень с которым оч долго общалась и считала его самым клевым другом,признался мне,что с самого начала подумывал ко мне подкатить,но на тот момент у меня уже был парень и поэтому мы просто хорошо общались,за то сейчас,это мой самый лучшайший друг и ухаживает за моей подругой...и у нас секретов нет...мой парень меня пытался убедить что существует жружба,и на собственном опыте понял,что у девушек есть склонность фантазировать и воспринимать так как ей хочется,и многие девушки в искреннем отношении со стороны мужчин видят не дружбу,а что-то большее и это тупо...вот одна,приклеилась к моему МЧ,а он наивный думал,что она просто вот такая невинная наивная подружка,я ему сказала,что у нее с башкой помоему проблемы,но он не поверил...теперь говорит,что по части женщин ко мне всегда будет прислушиваться...потому что Чайка реально оказалась слегка долбанутенькой,и слова "отвали ты от меня,у меня есть любимая девушка",на нее действовали наоборот...тогда то он и согласился,что от долбанутых надо держаться подальше и наверно нет такой дружбы... ;) а у меня есть...потому что от девушки много что зависит...да и от парня тож...
  • 0

#238
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Если женщина внешне не очень - то можно дружить. А если очень даже ничего - то что там лицемерить, все равно буду приставать. :fie:

ну вот хоть один мужчина правду сказал ;)
  • 0

#239
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Всё-таки дружба между М и Ж существует, убеждался не раз! ;)
Хотя бывали ситуации "перерастания" в интимно близкие отношения - исключения лишь подтверждают правило! Обычно начинаешь к барышне относиться как к сестре в случае дружбы, а потом этот стереотип закрепляется...
Правда, на 4-м десятке таких подруг так мало, в основном - ex-girlfriends!.. :fie:
  • 0

#240
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
она есть, точно на своем опяте скажу, у меня есть друг, и я его оч любить сильна как друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.