Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#181
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ИМХО, бывает,НО до первого секса...
  • 0

#182
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

ИМХО, бывает,НО до первого секса...

а при чем тут секс, он же вам не в душу лезет :rolleyes:

#183
ArT1f1c1aL

ArT1f1c1aL
  • Гость
  • 9 сообщений
в мое понимание дружбы такие отношения не укладываются))получается чета чудоканутое)
  • 0

#184
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Давйте определимся что понимать под дружбой, а потом подумаем о возможности дружбы между представителями разных полов.

Сообщение отредактировал Сили: 02.04.2009, 08:20:42

  • 0

#185
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

да иногда и мужчинки очень болтливые оказываются :rolleyes:



Значительно реже, чем прекраный пол, и таких сразу можно вычислить
  • 0

#186
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


ИМХО, бывает,НО до первого секса...

а при чем тут секс, он же вам не в душу лезет :rolleyes:

Абсолютно согласна. Или об этом мысли все равно проскакивают в голове!
  • 0

#187
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Однозначно нет! Рано или поздно всё закончится постелью...
  • 0

#188
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если только женщина ну очень страшная. Но тогда ... с ней не интересно дружить, так как она всю жизнь была никому не интересна и обделена вниманием и общением с по настоящему интересными мужчинами.
  • 0

#189
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Однозначно нет! Рано или поздно всё закончится постелью...

Точно! Но всё же есть оооочень редкие случаи. У моей девушки есть друг, с ориентацией все в норме, кажись =) Так вот, каким бы я ревнивым не был, уверен, что ни она ни он не испытывают друг к другу никаких чувств, как кроме дружеских. Правда парень этот, батан-себе на уме =)
  • 0

#190
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений

Однозначно нет! Рано или поздно всё закончится постелью...

Точно, полностью согласен с тобой. Если считать секс проявлением дружеских симпатий, то в таком смысле дружба может существовать.

#191
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Однозначно нет! Рано или поздно всё закончится постелью...

Не всегда заканчивается постелью :) Можно продолжать дружить и без постели. Строить свои собственные отношения, создавать семьи, а потом дружить уже семьями
  • 0

#192
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Если только женщина ну очень страшная. Но тогда ... с ней не интересно дружить, так как она всю жизнь была никому не интересна и обделена вниманием и общением с по настоящему интересными мужчинами.

во-во. не припомню я, чтобы мужчины дружили со страшилками...
  • 0

#193
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня есть друг, с которым мы общаемся уже 4 года. у нас очень ровные,дружеские отношения :rolleyes: . мы говорим на любые темы, советуем друг другу, как поступить в сложной ситуации, как разрешить конфликт с любимыми. мы можем обнять друг друга,когда нам плохо, но при этом это чисто братские объятия. я верю в дружбу между МЖ. я познакомила его со своей сестренкой, у них свадьба в сентябре :spy:
  • 0

#194
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Если только женщина ну очень страшная. Но тогда ... с ней не интересно дружить, так как она всю жизнь была никому не интересна и обделена вниманием и общением с по настоящему интересными мужчинами.

ой да ладно уж вам....на нас с другом всегда говорят какая красивая пара))) а мы просто друзья,даже больше,уже как родственники,я в курсе его дел он в курсе моих...в женскую дружбу особо не верю,поэтому друзья в основном парни)
  • 0

#195
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Давйте определимся что понимать под дружбой, а потом подумаем о возможности дружбы между представителями разных полов


У каждого свое понятие дружбы и тут врядтли можно будет найти компромисс :rotate:

Дружба между парнем и девушкой может быть и без интима. Дружба и сексуальное влечение - это совершено разнын вещи

Сообщение отредактировал Cr@zY: 07.04.2009, 08:43:44

  • 0

#196
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Cr@zY, согласна о дружбе без интима, но такая дружба возможна с одним, ну максимум с двумя...с которыми можно поговорить,поделиться,поддержать в трудные моменты... :rotate:
  • 0

#197
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Chery, согласна
Многие люди путаю влечение к бывшему партнеру и дружбу
  • 0

#198
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
да не говорите, всё ищут подоплёку интимного характера :rotate:
А дружба есть, утверждала и буду утверждать...
  • 0

#199
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всю жизнь мечтаю найти друга-мужчину, потому что никак не доверяю женщинам :spy:

Но... не получается... всё-таки сто раз убедилась что дружбы между нами нет и быть не может...
:D
  • 0

#200
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
На мой взгляд дружба между мужинами и женщинами возможна, в отличии от женской дружбы. Если вы нашли себе мужчину-друга значит не там искали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.