Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#241
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По личному опыту могу сказать-существует , еще учясь на втором курсе колледжа познакомилась с мальчиком с парралельной группы, мне было тогда 16, никогда ничего не у меня к нему не у него ко мне не было, мы дружим восемь лет, и за это время пережили столько всего вместе, никто не знает его лучше меня, для меня он подружка, а я для него друга. Мы доверяем друг другу все секреты, могли напиться вдвоем, он мне как брат, я могу его обнять поцеловать в щечку, взять за руку,но кроме чувства привязанности ничего к нему не испытываю, да и он так же ко мне относится, Сейчас уже полгода как я живу в РК он в России, его мне очень не хватает, и очень часто вспоминаю вечер когда мы прощались..мы оба плакали. Он мне дороже подруг. И если бы предоставилась такая возможность в жизни чтобы он был всегда рядом (нет не мужем) просто жить в одном городе хотябы то я была бы просто счастлива!!!
  • 0

#242
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ХЗ... и да, и нет! вот муж мой чуть не "додружился"(вовремя "узрела").... а я общаюсь спокойно с нашим общим с мужем другом... никаких эксцессов... однозначно сказать низзя... это как в физике, наверное, вода из жидкого состояния переходит в парообразное и обратно.... фик поймешь....
хотя чето последнее время кажется - куй она существует!!! :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.04.2009, 15:19:24

  • 0

#243
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
до последнего времени думала, что существует, и даже имела "привычку" дружить с мужчинами, но оказывается , что я просто не вижу многих вещей, и не понимаю многих поступков, а когда вдруг начала понимать, стало страшно потерять друга. Так теперь и приходится ведать вид, что все по прежнему, т.к. друзья
  • 0

#244
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Существует. Только если внешне вы друг другу не нравитесь. У меня есть настоящий друг. У нас просто вкусы разные. Он мне не нравится как мужчина, а я ему как женщина. Вот и весь секрет нашей дружбы.
  • 0

#245
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Существует. Только если внешне вы друг другу не нравитесь. У меня есть настоящий друг. У нас просто вкусы разные. Он мне не нравится как мужчина, а я ему как женщина. Вот и весь секрет нашей дружбы.

Точно, друзья противоположного пола, для сохранения чисто дружеских отношений должны как минимум быть равнодушны к внешности друг друга. А вообще такого рода дружба оч полезна обеим, всегда можно попросить расшифровать очередной закидон половинки, и самое главное он (совет) имеет больше шансов быть адекватным...
  • 0

#246
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Существует до тех пор, пока мужчина не начинает подкатывать к подруге...потом начинаются проблемы. либо дружба продолжается, без всяких намеков на любовь, либо заканчивается, либо все-таки перерастает в любовь

Совершенно верно,дистанция!!!
хотя у меня печальный опыт с подругой,8 лет дружили крепко,рука об руку шли!!!!
потом как то переспали,потом она меня полюбила а я нет.Я не мог ей дать своей любви,чувств не было,было всё,но чувства не было,а сердцу не прикажешь..Дружба закончилась,не общаемся,было больно и грустно,пережили.) Жаль,я потерял друга.
Пастель всё портит.
  • 0

#247
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
существует! в данное время другу плохо, а я помочь ничем не могу, очень тяжело на душе.... :)
  • 0

#248
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не существует. но очень бы хотелось этого. =(
  • 0

#249
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
кажется не существует
чел которого я считала другом,даже больше братишкой,как то странно смотрит на меня в последнее время
надо бежать
  • 0

#250
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

кажется не существует
чел которого я считала другом,даже больше братишкой,как то странно смотрит на меня в последнее время
надо бежать

не убегайте от него...обидно друга потерять :smoke:
склоните его к дружбе
  • 0

#251
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а я думаю существует!!!
у меня есть очень хороший друг...
точнее я ему друг, а он мне подружка)))
уже 6ой год..

я б задала вопрос, а существует ли дружба между женщинами))

а между М и Ж есть!!!! просто не у всех такое бывает(
  • 0

#252
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Существует, но как и было сказано в самом начале и показано в последующем - на грани фола: вроде он(а) тебе друг, но ты для него(нее) уже объект любви.
Кстати, странны высказывания, что любовь возникает только при физической привлекательности: на первых порах может и да, но во время дружбы можно увидеть во внешне непривлекательном человеке прекрасные качества и сказать себе: "Это то, что я хотел бы иметь рядом всю свою жизнь".
  • 0

#253
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне в это не верится. должна быть определенная доля равнодушия к человеку. а это уже просто приятельство...
как-то дружила я с мальчиком лет восемь...любила оказыца на самом деле...ни парня себе ни завела, ни с ним не была толком...так вот когда поняла это, призналась ему, а он мне сказал что любит меня по-дружески. это было честно, но я не смогла больше с ним общаться. не виделись года три с ним уже....он звонит раз в год примерно, говорит что так и не встретил свою половинку...и что скучает. отношусь к нему я сейчас прекрасно, надо будет и увидеться соглашусь, и погулять куда-нить сходим. вот только у меня есть любимый человек. а у него нет, и он думает что ошибался когда-то давно... а кто ж теперь разберет :smoke:
  • 0

#254
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Лучше друга, чем мужчина, который был в тебя влюблен и у вас ничего не было - не найти. Ни одна подруга, никакой родственник с таким другом не сравнится!
  • 0

#255
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Так хотелось бы в это верить.. но такое случается увы редко ,все мои друзья рано или поздно начинали в меня влюблятся. И к годам 19 я поняла что дружить я немогу с мужчинами, у меня много приятелей с которыми я общаюсь, но на определенном расстоянии.
  • 0

#256
mora13

mora13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мне было тогда 16, никогда ничего не у меня к нему не у него ко мне не было, мы дружим восемь лет, и за это время пережили столько всего вместе, никто не знает его лучше меня. Мы доверяем друг другу все секреты, могли напиться вдвоем, он мне как брат, я могу его обнять поцеловать в щечку, взять за руку,но кроме чувства привязанности ничего к нему не испытываю, да и он так же ко мне относится.

Мне кажется если б твой друг был здесь,то рано или поздно дружба перешла бы в любовь или перепих по дружески :laugh:.
У меня примерно так же было,только она для меня была как сестренка,если кто обижал-защищал,если плакала-успокаивал,нужна была помощь-помогал.Но как то толпой с друзьями и подругами гуляли на даче,шашлыки,выпивка и т.п. Мы выпили по бутылочке пива,сидели общались и сами того не поняли как начали целоваться и т.д.,просто было такое ощущение,что что-то между нами полыхнуло.Сейчас мы муж и жена и все у нас ОК!!!
  • 0

#257
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мои друзья в основном мужчины.. а вот с женщинами как-то дружить не получается, все норовят *отобрать не свое*...
  • 0

#258
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
все больше убеждаюсь что НЕТ.
так как "дружу" с девушкой которая мне очень не безразлично. и она об этом знает. и каждый раз когда она говорит что встречается с теми или с этими "друзьями". мне так плохо, я так ее ревную и боюсь что на одной из таких встречь найдет себе парня.
тем кто думает что дружба есть: девушки - многие парние скрывают свои чуства, каждый из разных побуждений. кто то робкий, кому то достаточно простого общения, кто то в надежде на большее, кто то строит "коварные" планы по захвату. но никто не общается просто так. если он вам сказал что вы ему нравитесь, а вы отказали, но он все равно продолжает общатся, значит есть что-то чего он не договаривает. :laugh:
парни - многие девушки очень стесняются и в глубине души верять в то что, после всех ваших гулянок и посиков, вы вернетесь к ней, так как поймете что лучше ее нет на белом свете. (хотя это лучше объяснит девушка)
  • 0

#259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


кажется не существует
чел которого я считала другом,даже больше братишкой,как то странно смотрит на меня в последнее время
надо бежать

не убегайте от него...обидно друга потерять :)
склоните его к дружбе


Не всегда возможно ;) . Смотря как кого устраивает данная ситуация.
Останется другом, но все равно все так же будет смотреть и предпринимать попытки к переходу на другой уровень отношений :)
И его жаль и с собой ничего сделать не можешь :)
Хотя через какой-то промежуток времени некоторые все-таки понимают свою ошибку и становятся не просто друзьями :)
Вот на это он и будет надеяться, скорее всего :) Удачи Вам и не теряйте хороших друзей.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.05.2009, 09:18:49

  • 0

#260
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Существует! У меня например друзей больше чем подруг и самое главное они меня почти не подводили! А за подружками много касяков. Причём со своим лучшим другом знакомы уже 9 лет, и за это время непонимания с его стороны было намного меньше чем со стороны подруги даже за год.

Сообщение отредактировал Hudozhnica: 16.05.2009, 21:57:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.