Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#161
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

и как ты ответил по сабжу? :D
есть или нет дружба?
по теме: дружба есть и будет. остальное - как совесть позволит )

По сабжу ответил: да, давай. У меня завтра работы вроде немного, созвонимся. А на следующий день работы было до фига...так и не написал, не позвонил. Решил, что лучше быть друзьями...секс на фиг не нужен.
  • 0

#162
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в нашей жизни все может быть. :(
  • 0

#163
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Дpужба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а дpугой в тайне любит... Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а дpугой в тайне дpужит!

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 29.03.2009, 22:51:57

  • 0

#164
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной существует лишь тогда,когда мужчина рассказывает женщине про новый модельный ряд автомобилей,которые он видел в автосалоне;про 92-й бензин,который он залил недавно и какой он плохой;о национальной сборной,которая облажалась в очередной раз; о способе рыбной ловли на живца; о Нинке с 3-го подъезда и какая о неё упругая попка.......и женщина с наслаждение всё это слушает и понимающи кивает. вот это называется дружба между мужчиной и женщиной.
  • 0

#165
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
уже год дружу с парнем....стопроцентов истинная дружба без лямура и тд.
  • 0

#166
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дpужба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а дpугой в тайне любит... Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а дpугой в тайне дpужит!

Последняя фраза - абсурд. Утверждаю, как истинный романтик, верящий в любовь.
  • 0

#167
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Существует....местами.

#168
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дружба существует, но с наступлением ночи она ослабивает!!! :-)
  • 0

#169
[ORIGINAL]

[ORIGINAL]
  • Гость
  • 11 сообщений
да, но явно есть что-то еще
  • 0

#170
галимба

галимба
  • Гость
  • 16 сообщений
Бывает,но многое зависит от мужчины и женщины, как на качелях
  • 0

#171
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
все мои друзья-парни - это бывшие поклонники. Не может быть настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Хотя мне очень нравится, что у меня много друзей именно парней, с ними просто общаться, часто помогают советами и реальными делами
  • 0

#172
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Дружба может она и существует, тока наверное больше со стороны женского пола. А мужчина вроде как и друг, да причем давно, а как выпьет, так и начинает как птиц хвост распускать:-)
ИМХО - дружба может быть со стороны женщины, со стороны мужчины всегда есть определенный интерес, уж простите, самца.
  • 0

#173
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
существует.
нормальная.
без всяких сексуальных интересов, ни обоюдных, ни одного из другов...
просто дружба.
  • 0

#174
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
бывает! у меня есть настоящий друг - парень. мы обсуждаем его любовные проблемы, к тому же он ее реально любит сильно. он меня с моим парнем познакомил. вообщем бывает :-)
  • 0

#175
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Если пришлось рассказать свой секрет мужчине, то он не будет об этом рассказывать за кружкой пива, а вот подруга обязательно поделиться со всеми по секрету. И как с этим быть? Можно ли её считать подругой? ну не может она хранить секреты в силу своей физиологии.
  • 0

#176
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Существует,а вместе с ней и дружеский секс :-)
  • 0

#177
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Если пришлось рассказать свой секрет мужчине, то он не будет об этом рассказывать за кружкой пива, а вот подруга обязательно поделиться со всеми по секрету. И как с этим быть? Можно ли её считать подругой? ну не может она хранить секреты в силу своей физиологии.

да иногда и мужчинки очень болтливые оказываются :-)
  • 0

#178
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Существует,а вместе с ней и дружеский секс :-)

Секс по дружески, прикольно и ничего личного! :laugh:
  • 0

#179
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Бывает дружба. Но и часто бывает когда один/одна смотрит на другого как на друга, а та/тот как на женщину/мужчину.
  • 0

#180
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Бывает дружба. Но и часто бывает когда один/одна смотрит на другого как на друга, а та/тот как на женщину/мужчину.


У меня пару раз так и было. Оба раза как по одному сценарию, приходилось терпеливо обьяснять, что я не потенциальный жених а просто друг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.