Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#1201
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Pooh какую именно ссылку вы имеете ввиду??
  • 0

#1202
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Pooh какую именно ссылку вы имеете ввиду??

Веб-ссылку (a.k.a URL, а.к.а. link, etc) на вами описываемую вакансию.
  • 0

#1203
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: Tinatin, зря вы так о постсоветских программистах... как-раз к таким относятся пара моих друзей, работающие в одной " маленькой, практически безызвестной фирмочке оракл" и пережившие на этой работе 2 кризиса.... когда от-туда вылетело немало коренных амеров и не только. :smoke:
  • 0

#1204
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
я говорила про аутсорсеров, т.е. тех которые сидят на постсоветской территории. они конечно много знают кроме одного английского, нужно понимать и говорить а с этим проблемы.
  • 0

#1205
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений
Tinatin, расскажите, если в курсе, легко ли в вашей местности рентовать жилье свежеприбывшим эмигрантам без кредитной истории. Или однозначно на Брайтон сразу заезжать?
  • 0

#1206
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

... Или однозначно на Брайтон сразу заезжать?...


Брайтон?Изображение Добровольно в такой гадюшник? Нафига тогда в Америку ехать?
  • 1

#1207
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мы живем в Bergen county . тут в принципе можно снять жилье просто нужно знать в каком городе. Часто сдают дома частники. Все зависит от того в каком составе вы едите если вам нужна школа тогда будет по дороже если вы один то многим и бруклин нравиться кроме брайтона там говорят есть вполне сносные места. Опять таки почему там селились иммигранты там все рядом, платили какие то льготы, и есть общественный транспорт я знаю многих людей которые начинали с бруклина ничего потом переехали и все у них стало ОК. посмотрите вот тут сдают русские у них не нужно иметь каких то историй http://www.sputniknj...esolution=wider
  • 0

#1208
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мы живем в Bergen county . тут в принципе можно снять жилье просто нужно знать в каком городе.

Да, слышал много хорошего про Ваши места. Но, я буду по началу без машины, а пешком по сабурбиям не расходишься. Согласен, что Бруклина сильно боятся не надо. Особенно, после опыта жизни в наших условиях, закалка есть.
  • 0

#1209
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений

Брайтон?Изображение Добровольно в такой гадюшник? Нафига тогда в Америку ехать?

Каждый год Город сильно меняется. И в лучшую сторону. Даже в Гарлеме живут не черные.
А что Брайтон? Немного на север и начинаются вполне нормальные районы.
  • 0

#1210
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Брайтон?Изображение Добровольно в такой гадюшник? Нафига тогда в Америку ехать?

Каждый год Город сильно меняется. И в лучшую сторону. Даже в Гарлеме живут не черные.
А что Брайтон? Немного на север и начинаются вполне нормальные районы.

Гарлем? Ну-ну...Вы там сами были? Город то меняется, да вот только не думаю, что захотите там жить и растить детей. А по поводу Брайтона - так на север и не Брайтон уже. Брайтон маленький, они "в Америку не ходят". К северу Шипсхедбей уже более-менее вменяемый. На сама цель там жить не совсем понятна. Стоило ли ехать в Америку, что бы очутится в плохой пародии на Советский Союз застывший в 70-х годах?
  • 1

#1211
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Но, я буду по началу без машины, а пешком по сабурбиям не расходишься. Согласен, что Бруклина сильно боятся не надо. Особенно, после опыта жизни в наших условиях, закалка есть.

Ваша закалка тьфу, по сравнению с некоторыми реальностями.

От Бруклина надо бежать как от огня. Особенно от той части, где у вас хватит денег снимать квартиру. На Шипсхедбее подвал с комнатой 15 кв. м. в таунхаусе 100 летней давности вам придется выложить $800 в месяц. За такие деньги в "сабурбии", как вы называете, можно снять аппартмент с двумя спальнями и двумя ванными, с бассейном и нормальными школами поблизости. И на школах, в отличии от бруклинских не будет колючей проволоки вокруг и решеток на окнах как в тюрьме.
А что машина? Машину, на первое время можно найти вполне нормальную за 700 - 1000 долларов. Зато в Бруклине страховка на машину раз в 5-6 дороже чем в нормальных местах. Хотите платить $3000 страховку в год за машину стоимостью в 1000 долларов?

Вот например аппартменты недалеко от моего дома, минут 10 на машине.. Эти подороже, но совсем новые. А можно найти и подешевле.

http://www.traditionatstonewater.com/

Когда приедите в Бруклин, сфотаете место где будите жить и покажите тут фото. Договорились?

Вот школа в которую ходят наши дети:

http://millsparkms.wcpss.net/
http://millsparkms.w...pages/pics.html
http://mills-park-pt...me-photogallery
http://www.mpmslax.com/girls/

Я знаю о чем говорю. Я почти 5 лет прожил в Нью-Йорке.

Сообщение отредактировал machine: 04.05.2012, 23:43:59

  • 0

#1212
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вы знаете тут спор будет бесконечным я тоже жила в денвере с такой же школой, но например мне нынешнее место больше нравится хотя и дом меньше да и старый да и налог на дом 12 000 в год. Но Нью-Йорк это как Москва тут не возможно сравнивать с северной королайной. И потом в нашей субурбии за 800 дол можно снять только комнату да и то в каком ни будь подвале.
  • 0

#1213
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Поделитесь, чем лучше? Кому то и Москва нафиг не нужна. Мне вот интересно, чем НЙ так привлекателен? Кроме того, что за 800 баксов можно жить только в подвале с крысами?

Сообщение отредактировал machine: 05.05.2012, 02:18:04

  • -1

#1214
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне нравиться все начиная от климата и заканчивая з/п. даже если вычесть все наши расходы на круг все равно остается больше . тут легче найти работу.
  • 1

#1215
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ну климат то как раз мерзкий. Влажная духота. Зарплаты повыше, я согласен. Но это компенсируется большими расходами. И оставаться у вас больше денег может только потому, что вы живете в заведомо худших условиях. Вы не сможете позволить себе большой новый дом с нормальным участком земли, вынуждены тратить свою жизнь простаивая в диких дорожных пробках. А ваши дети вынуждены учиться в плохих школах. Ради чего? Проблема найти работу? Какую? В НЙ безработица выше чем в среднем по стране.

Сообщение отредактировал machine: 05.05.2012, 03:08:29

  • -1

#1216
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
machine Мне ваше меренье писюнами уже надоело. Вам нравиться ваша дырка под названием северная каролина ну и живите там, кто вам мешает? Мне нравиться нью_йорк и мне тоже никто не мешает в нем жить, надоест уеду в другое место
  • 0

#1217
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Да_заради_Бога... Живите в своей помойке, никто вас не трогает...
  • 0

#1218
netzan

netzan
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает где в америке благоприятный климат и низкая преступность
  • 0

#1219
netzan

netzan
  • Гость
  • 8 сообщений
И еще цена на 1 этажный дом не в центре .
  • 0

#1220
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений

Когда приедите в Бруклин, сфотаете место где будите жить и покажите тут фото. Договорились?

Могу, мне не трудно. Если до Бруклина доберусь - Америка, она очень большая.
А вообще, я не за "колбасой" эмигрирую, так что мне, любое место подойдет. Ну, почти любое. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.