Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#1021
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
посмотрите, вроде не плохой вариант https://roomorama.co...14635?amenities[]=parking&check_in=2011-08-28&check_out=2011-08-29&guests=2&origin=search&price=100&room_types[]=room&room_types[]=apartment&room_types[]=house
и в самом НЙ + парковка
  • 0

#1022
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Когда захотите где то останавливаться, сверяйтесь с этой картой. Поможет избежать черных районов.
  • 0

#1023
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

посмотрите, вроде не плохой вариант https://roomorama.co...14635?amenities[]=parking&check_in=2011-08-28&check_out=2011-08-29&guests=2&origin=search&price=100&room_types[]=room&room_types[]=apartment&room_types[]=house
и в самом НЙ + парковка

Судя по фоткам, я бы туда не пошел. Если это на одну-две ночи, я бы предпочел гостиницу, а не частника. А так, цена и место вроде нормальные. Если ищете у частников, можете также посмотреть на craigslist или airbnb.com
  • 0

#1024
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Pooh
местные тоже говорят что это район Гарлема
и вообще рекомендуют объехать НЙ, даже не заезжая в пригороды, там 1 день делать не чего
будем объезжать
  • 0

#1025
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Pooh
местные тоже говорят что это район Гарлема
и вообще рекомендуют объехать НЙ, даже не заезжая в пригороды, там 1 день делать не чего
будем объезжать

Это не Гарлем, а Астория, в Куинсе. Далеко не самый страшный район. А Гарлем на севере Манхеттена.

Насчет обьезда NYC, это хорошая идея если вы туда не собираетесь вообще. А если хотите посетить город, то там не то что одного дня, там одной недели мало будет. В NYC очень много чего есть посмотреть на все интересы и вкусы. На то и NYC. :)
  • 0

#1026
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
NYC да тема, Гансвоорт и прочие тусники. Помню помню..... А вообше лучше остановиться в Хобокене в Холидэй Инн,
  • 0

#1027
kknas

kknas
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогите пожалуйста, подобрать рейс в пределах 500долл из Рено, Невада до Нью Йорка, в любой аэропорт или ткните на сайты авиалиний. С 11 по 13 августа...

Спасибо откликнувшимся!
  • 0

#1028
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Помогите пожалуйста, подобрать рейс в пределах 500долл из Рено, Невада до Нью Йорка, в любой аэропорт или ткните на сайты авиалиний. С 11 по 13 августа...

Спасибо откликнувшимся!

http://www.kayak.com
  • 0

#1029
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: народ, который проживает в калифорнии, что скажете на счет недвижимости ? (я конечно понимаю, что калифорния большая и цены разные) ваше мнение - если покупать жилье (среднее, т.е не самое дешевое, но и не дорогое) т.е. в пределах от 100 до 200т квартиру или домик, лучше это делать сейчас или еще подождать ? т.е. меня интересует тенденция изменения цен с вашей точки зрения. :smoke:
  • 0

#1030
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арагорн: 13.08.2011, 11:59:36

  • 0

#1031
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и кто знает как лучше всего покупать машину?
крейглист?
большая ли накрутка у дилершипов? та цена что у них на авто, окончательная? а еще они пишут, что maintance в течении года бесплатно. реально ли?

или через аукцион? но там как выбирать?
  • 0

#1032
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

:dandy: народ, который проживает в калифорнии, что скажете на счет недвижимости ? (я конечно понимаю, что калифорния большая и цены разные) ваше мнение - если покупать жилье (среднее, т.е не самое дешевое, но и не дорогое) т.е. в пределах от 100 до 200т квартиру или домик, лучше это делать сейчас или еще подождать ? т.е. меня интересует тенденция изменения цен с вашей точки зрения. :smoke:

Эмигрируешь? ;)
  • 0

#1033
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

:dandy: народ, который проживает в калифорнии, что скажете на счет недвижимости ? (я конечно понимаю, что калифорния большая и цены разные) ваше мнение - если покупать жилье (среднее, т.е не самое дешевое, но и не дорогое) т.е. в пределах от 100 до 200т квартиру или домик, лучше это делать сейчас или еще подождать ? т.е. меня интересует тенденция изменения цен с вашей точки зрения. :smoke:

Никто не знает куда пойдут цены через год, все могут только гадать. Если вам надо сейчас, покупайте сейчас. Я думаю сейчас цены дешевые.
  • 0

#1034
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Весело тут у вас ))

Хотел спросить, а как дела лямурные тужурные в Америке обстоят. Говорят в Канаде напряг с девушками, нашим с совка тяжело найти себе пару.
Ну там, подкатить не вариант, да ? :D
  • 0

#1035
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

и кто знает как лучше всего покупать машину?
крейглист?
большая ли накрутка у дилершипов? та цена что у них на авто, окончательная? а еще они пишут, что maintance в течении года бесплатно. реально ли?

или через аукцион? но там как выбирать?

:dandy: почитайте мой отчет о покупке машины, там написано. крейглист - тоже самое, что и у нас с рук. смотрите, торгуйтесь. у дилеров тоже . :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 16.08.2011, 16:08:36

  • -1

#1036
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Эмигрируешь? ;)

:dandy: нет, нет... просто еще 4 - 5 лет платить ренту за квартиру не хочется - это, почти, половина стоимости 1-бэдрумной квартирки. а так-как мы можем официально там иметь жилье, вот и думаю. недалеко от СД вообще есть городки, где много жилья и за 40 000, только вот жарковато там и до океана пилить час, до ЛА час и почти час до СД :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 16.08.2011, 16:08:10

  • -1

#1037
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Доброго Вам дня! :)
кто-нибудь знает, район Уильямсбург в NYC - как? нормальный? в смысле безопасности
подбираю хостел - пока места только в том районе есть...
буду благодарна за ответ!
  • 0

#1038
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Уильямсбург он разный. Это то место возле Уильямсбург бридж, где снималось кино "Однажды в Америке". В основном там сейчас живут евреи-ортодоксы. Это те, которые с пейсами.
С безопасностью, я так думаю, там полный порядок.

Сообщение отредактировал Just Elk: 22.08.2011, 17:09:49

  • 2

#1039
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

:dandy: народ, который проживает в калифорнии, что скажете на счет недвижимости ? (я конечно понимаю, что калифорния большая и цены разные) ваше мнение - если покупать жилье (среднее, т.е не самое дешевое, но и не дорогое) т.е. в пределах от 100 до 200т квартиру или домик, лучше это делать сейчас или еще подождать ? т.е. меня интересует тенденция изменения цен с вашей точки зрения. :smoke:

Сейчас можно и за 50 тыщ купить домишко.Не в Bеvеrley Hills конечно,но и не в гетто.
Квартиры от 30К.
  • -1

#1040
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений


:dandy: народ, который проживает в калифорнии, что скажете на счет недвижимости ? (я конечно понимаю, что калифорния большая и цены разные) ваше мнение - если покупать жилье (среднее, т.е не самое дешевое, но и не дорогое) т.е. в пределах от 100 до 200т квартиру или домик, лучше это делать сейчас или еще подождать ? т.е. меня интересует тенденция изменения цен с вашей точки зрения. :smoke:

Сейчас можно и за 50 тыщ купить домишко.Не в Bеvеrley Hills конечно,но и не в гетто.
Квартиры от 30К.

Изображение
Ссылку не дадите? Возьму пять.
Такие цены могут быть или в гетто, причем в худшей его части или в глубокой заднице, где до ближайшего магазина с сигаретами три дня на лошадях и единственная работа - убирать гавно за местной коровой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.